Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Окно"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания ПК ООО "Окно" осуществляет следующие виды деятельности:
Деревянные окна;
Офисные и межкомнатные перегородки;
Плитка фасадная;
Вентилируемые фасады;
Алюминиевые окна.

Обращайтесь к нам, мы вас ждем.


Фирма ПК ООО "Окно" работает только в городе Красноярск;

Фирма ПК ООО "Окно" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Деревянные окна; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная;
Оценка (7 оценок):
4.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Айвазовского, д. 37а « показать на карте
г. Красноярск, ул. Высотная, д. 2 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23 (цоколь; ТРЦ Июнь) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 94 « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Айвазовского: +7 (391) 2-533-533
Красноярск, ул. Высотная: +7 (391) 2-533-533; +7 (391) 299-70-59
Красноярск, ул. Партизана Железняка: +7 (391) 2-533-533; +7 (391) 256-85-83
Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект: +7 (391) 2-533-533; +7 (391) 268-67-22
Красноярск, ул. Айвазовского: +7 (391) 2-533-533
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.krasokno.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК ООО "Окно":

ООО "ДАК" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Контур М" (100%)
Стекольная компания "Сибирский Производственный Альянс" (86%)
Производственно-монтажная компания ООО "Пластком" (86%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Строй-Интер-Сервис" (86%)
Салон-магазин "ДОМиК" (86%)
ООО "Новый Дом" (торговая компании) (86%)
ТД "Альтаир" (86%)
ТК "Сибирский Бизнес" (86%)
ГК "Металл Профиль" (86%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (86%)
ООО "Кровельный Центр" (86%)
ТК "Гравис" (86%)
ТК "Тегола-юг" (86%)
ТК ООО "Вип-Пласт" (57%)
ООО "Теплый дом" (57%)
ТМК "Уют Окна" (57%)
ООО "Стк-строй" (57%)
ТПК ООО "КрасАлюСтрой" (57%)
ИП Близнюк А.А. (Свой выбор) (57%)
ПК "Траст Монтаж" (57%)
ООО "АЛПЛАСТСТРОЙ" (57%)
ИП Олейник П.С. (Альтернатива+) (57%)
ТК ООО "МАЛАХИТ" (57%)
ИП Манукян В.Г. (Скорая Оконная Служба) (57%)
ООО "СибАлПласт плюс" (57%)
ТМК "Домовой" (57%)
ООО "Оконная Компания" (57%)
ООО "Зет" (57%)
ПК ООО "Планета окон" (57%)

Отзывы о фирме ПК ООО "Окно": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь23.11.2014 02:01
Долго думал написать или нет "лестный" отзыв об этой компании. И все же после сегодня решил, что напишу. менял в квартире 2 окна. Выбор пал на эту компанию. Привезли домой окна и все необходимое для монтажа "под ключ". я был на работе и за домом присматривал мой отец-пенсионер. На следующий день приехал ОДИН установщик. Провозился часов 6. Отец сообщил, что окна поставили. я возвращаюсь домой в 2 часа ночи. Уставший, голодный и наблюдаю картину: куча грязи, мусора, старые рамы забили весь балкон и коридор. Сразу оговорюсь, при заключении договора просил девушку вывезти весь мусор, потому как мне этим заниматься совсем некогда и проще сразу заплатить нужные деньги. Сказали, что все будет ОК! Злости не было предела. До половины 4 утра я худо-бедно прибрался в доме. Вставать в 8 утра... Через полторы недели выдалось время и я с друзьями стал вывозить мусор с балкона. Каково же было мое удивление на то как отвратно сделаны были наружные отделочные работы: дикие не состыковки (1-2 см) криво отрезанный пластик, не везде есть заглушки на профиле, скол на планке профиля (очень не приятно и сразу вид другой). Приехал в офис, показал с 15 фото, показал даже как у соседа окна БНВ сделали нормально (это не реклама, это просто констатация факта). Сказали разберутся и переделают. Мне позвонил какой-то не понятный субъект, представившийся руководителем компании (я бы посоветовал ему походить на курсы по общению с людьми). Немного поругавшись и пригрозив передачей всего этого барахла своему адвокату все же решили переделать. Приехал парнишка с какой-то замазкой. я ему показал и внятно объяснил, что я не хочу, чтобы мне замазывали воздух, а сделали все просто нормально и правильно. Недостающие элементы без замены сами как-то не вырастают. Через неделю приехал, заменил ТОЛЬКО ОДНУ ДЕКОРАТИВНУЮ ПЛАНКУ ИЗ 10!!! Остальное хитро замазал какой-то бело хрянью. Я на данный момент болею и сижу с температурой 38. Кроме того чем он там занимался больше часа я не смотрел. на улице холодно, и были дела, которые надо было делать. Уже просто не было ни сил, ни желания ругаться, тыкать носом и т.д. Я подписал акт работ и отправил его домой. Здоровье и нервы дороже, чем опять ругань и трата впустую драгоценного времени. Я понял одно: я лучше найму другого человека, заплачу ему денег, куплю для этого нужные материалы и он переделает это как надо. Все затраты на данные работы я просто в судебном порядке попрошу возместить, если сами не могут. Но с данной компанией я никому больше не пожелаю связываться. И сам я их даже видеть не хочу. Неужели так трудно просто взять и сделать все как надо??? Хотя бы как у всех нормальных людей в этом большом городе? Кстати, ваш отделочник не умеет вырезать углы. Научите пожалуйста, как отрезать планки под углом 45 градусов и просто приставить их друг к другу. Лекало какое-нибудь дайте или шаблон...

P.S. И очень надеюсь, что дома не будет холодно зимой. Потому как я уже сегодня обнаружил наверняка плохо прилегающий уплотнитель к створке (заметно по подтекам жидкости под створкой). Надеюсь это не из-за того, что установщик был один вместо двух, где второй уровнем проверяет правильность установки? Знал бы что будет один я бы его даже на порог не пустил.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.12.2014 14:17
Окна отличные! Прекрасно смотреть на фасады сделанные вами!
По мимо того что красота да теплынь, хочу сказать что фирма в отличие от многих в нашем городе еще и занимается ремонтом окон! Это очень хорошо! Так как коснулась меня эта проблема и не где не хотели браться за работу- потому как окна поставленные не в этой фирме куда я звонила по ремонту! А в "ОКНО" потребовалось одного звонка! Быстро приехал опытный дяденька и за 15 минут решил все наши беды с сквозняками , а окон у меня в квартире 5штук и балкон!!
Так что огромное вам спасибо! Сидим в тепле и ни откуда не дует! )))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.05.2015 20:18
да уж, отзывов тут хватает всяких... а мой позитивный. "Окно" ставили нам окна в кухню и спальню. Все работы в срок, демонтаж-установка заняли несколько часов, основной мусор рабочие за собой вынесли (хотя я думаю что они не обязаны выносить старые рамы). Кстати и обои вокруг окна не пообрывали (как нам это сделали представители другой фирмы), хотя мы и не дорожили обоями, окна меняли перед ремонтом. В общем я думаю что если нам еще понадобятся окна - мы обратимся в "Окно"
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.08.2015 10:14
В продолжение истории с заказом 15000237, сегодня 27. 08. 2015 после написания претензии в адрес руководства, через неделю (При этом нам три раза звонил менеджер менял время доставки и установки, что влекло бесполезное неоплачиваемое рабочее время с нашей стороны) нам привезли окно, не подошедшее по размеру... Сегодня руководители этой компании не нашли времени нам позвонить и предложить хоть какие-то выходы из ситуации. Заказывала 4 окна в прошлом году в этой же компании, все прошло достаточно успешно, что изменило отношение к работе за год, мне не ясно, и компания причин не поясняет. Дозвониться до руководителей самостоятельно не смогла, просто не берут трубки.
 Процитировать
ats-service08.10.2015 11:57
Айвазовского, 37а
Хотел открыть людям глаза на компанию Окно но вижу что это сделали до меня.
Эпопея (а по другому не скажешь) началась в конце мая, приехал значит в компанию распечатал значит скидочный сертификат. По телефону сказали что сумма 35.
Дошли до распечатки показывает сумму 38-39 (точно не помню). Говорю давайте смотреть почему разница в 5 т. р.

Смотрим счёт по строчно а там что то типа такого окно глухое 5000р, %скидки 10, сумма скидки 384.
Я говорю но это же не правильно 500р. должно быть.
На мои доводы что это не верно был ответ, а я что сделаю программа так считает.
Рядили меняли крутили вертели ничего сделать не смогли.
Это первый негатив что я словил. Надо было сразу валить от туда.
Нет договор заключён деньги заплачены (от слова плакать) жду 2 недели.
2 недели прошли из окна ни слуху ни духу.
Пытаюсь звонить, трубку не берут, по другому телефону не берут. Звоню по третьему взяли уф.
Говорю где мои окна обещали через две недели привезти.

Мне был вежливый ответ "ваш заказ в работе".
Хорошо думаю пусть работают.
Звоню через пару дней. Мне ответ "ваш заказ в работе".
Тут я начинаю что то подозревать. Спрашиваю: "а что это значит в работе". Ответить не смогли, в их чудной программе на против моего заказа просто стоит "статус" в работе. И сказать сделали окно или нет они не могут.

Идём дальше. Понимаю что сроки затягиваются а скоро (через месяц ) отпуск. Лихорадочно вспоминаю что у знакомого человека есть знакомый в этой компании, решил действовать через него.

В результате информацию стал получать через контакт. В общем да же в этом случае меня месяц кормили завтраками и что больше всего возмущает что они не звонят сами а мне приходится звонить.
В общем верить что завтра привезут уже перестал и тут утро 10 часов мне звонит не знакомый номер и говорит мы из компании окно привезли вам окна.
Я такой оппа а предупреждать не надо что ли?
А ставить то будете или просто привезли. Говорят ставить будут.
Отпросился на работе. Встретил принесли поставили, потом пришли монтажники. Поставили. Умолчу что у них сломался пистолет для пены (бывает), свой дал погонять и для герметика то же не было пистолета, дал мне не жалко.
Но окна мне поставили без ручек. Я говорю а где ручки. А они такие: "видимо не положили", в понедельник приедем поставим. Я говорю оставьте хоть вашу была у них такая "вставь и поверни" для монтажных дел. И ещё какие то декоративные нашлёпки не положили на фурнитуру.
Прошла неделя. Никто естественно не звонит и не едет ставить ручки. А там отпуск замотался и некогда было звонить.

Отдохнул. Приехал позвонил. Говорю ручки месяц не ставите когда приедете то в конце концов.
Приехали, поставили но внимание наберите воздуха по больше в грудь, одна крышка на ручке, та что зарывает болты, на половину треснутая причём это чётко видно.
Говорю как так она же треснутая.
"Такую дали. "
"Звоните по гарантии заменим. "
А да забыл сказать я же просил по телефону в подоконнике стыки заделать а то он из 4 отрезков состоит и между ними 2-3мм щель.
А мне говорят а чем его заделать,
я - ну должны быть какие то декоративные заглушки ли что то типа такого.
Ну говорит можем грибок поставить но, он будет отгибаться и будет некрасиво. Как вам такое отношение к делу?

Это не всё, гуляю под балконом и обнаруживаю что с права между окном и стеной нет бардюра (защитная планка) и пена строительная подвергается всем атмосферным воздействиям и что главное солнечному облучению. А при воздействии солнца пена разрушается.

Вот неделю назад записался на гарантийное обслуживание.
Позвонил вчера, спросил когда приедут. Девушка сказала что узнает и перезвонит.
Надо ли говорить что звонка я не дождался?
Звоню сегодня спрашиваю, когда.
Не знаю говорит ваш заказ мастеру передала. Сказала что давно ждёт.
Я спрашиваю, вы же обещали перезвонить, почему не перезвонили. Она в ответ дала телефон мастера.
Если взять статистику звонков то соотношение моих звонков в компанию окно и их звонков мне то соотношение примерно 20 к 1.
А да забыл сказать что большое окно перестало закрываться так как просело и цепляло нижний край. Хорошо был шестигранник и я его поднял теперь закрывается нормально.

Ещё не знаю как окна прозимуют. Возможно я ещё сюда вернусь.

Совет тем у кого окна свистят.
У меня так же было с большим окном. Там у больших окон на раме на длинной стороне прикручен такой ромбик, а на самом окне есть такая пластинка шириной с ромбик.
Так вот у меня эта пластинка упиралась в этот ромбик и в результате окно выгибалось дугой не много, но этого хватало что бы образовалась щель через которую прилично дуло. В общем этот ромбик я открутил окно закрыл и этот ромбик прикрутил поверх торчащей пластинки в результате окно плотно прилегло в раме и болтами можно регулировать плотность прижима.
Правильно это или нет, не знаю но окно открывается и не дует.

вот как то так.
 Процитировать
irina.chernysh02.12.2015 03:52
Заказывали на дачу десять окон два года назад во время строительства, окна со шпросами, семь стеклопакетов меняли сразу. Дачу достроили, окна помыли - во всех окнах внутри стеклопакетов потеки, грязь. Вызвали по гарантии - ни ответа, ни привета. Весной на экспертизу и в суд. Будем возвращать все 143770 руб. Договор №13530133. Никому, никогда не посоветую идти в эту контору
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики