Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Метаприбор"

Компания ГК "Метаприбор" занимается следующими видами деятельности:
Остекление балконов и лоджий; Строительство домов; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей; Алюминиевые окна.

Приходите к нам в офис, мы будем вам рады.


Фирма ГК "Метаприбор" работает в городах: Новокузнецк; Новосибирск;

Фирма ГК "Метаприбор" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Строительство домов; Установка дверей;
Оценка (5 оценок):
2.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Чехова, д. 421 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск: +7 (383) 362-25-50
Развернуть
Новосибирск: +7 (383) 362-25-50
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.metapribor.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК "Метаприбор":

ЗАО "БФК" (88%)
ПК ООО "Атриум НК" (63%)
Группа компаний "ФАУБЕХА" (VBH) (50%)
ТМК "Завод пластиковых и алюминиевых конструкций" (44%)
ТМК "Двери-Окна" (44%)
ТМК "Гроаль и Ко" (44%)
ТМК "Мир дверей" (44%)
Производственно-монтажная компания ООО "АкСиб-Профиль" (44%)
Промышленная группа "ЮНАКО" (44%)
Многопрофильная компания "КлимПласт" (44%)
ТМК ООО "Реалдеко" (44%)
Строительно-монтажная компания "ОкноСтрой" (44%)
ИП Гаврилов В.В. (Фабрика уюта) (44%)
ТМК "Альфа Сервис" (44%)
СК ООО "Концерн Сибирь" (44%)
Салон-магазин "Любимое окошко плюс двери и балконы" (44%)
Оконная компания "Финестра" (44%)
ИП Занин А.В. (Строительно-монтажная компания) (44%)
ТМК ООО "Артек" (44%)
Салон-магазин "Все окна-двери" (44%)
ПК "Сибирские балконы" (44%)
ТМК "Кузнецкая Крепость" (44%)
ТМК "Дверицентр" (44%)
ТМК "РимСтрой" (44%)
ТМК "Абсолютные окна" (балконы) (44%)
ИП Попелев В.В. (Fenster) (44%)
ТМК ООО "ЛинаСтрой" (44%)
ТПК ООО "Верона" (44%)
ТМК ООО "Империя Х" (44%)
Сеть магазинов комплексной защиты "Надежный дом" (44%)

Отзывы о фирме ГК "Метаприбор": всего 5 отзывов для этой фирмы

Владимир21.12.2014 06:56
В этой компании никогда не делают все по закону, никаких денег за просрочку или квадратуру по договору вы икогда не добъетесь, на обращения к депутатам и мэрию ответ один-бывает и хуже( В целом качество строительства вобще не радует, слава богу по новому закону облагородили территорию около Ауры( а сколько лет был долгострой вообще молчу) Совет, чтобы не тратить нервы потом , будьте осторожны с покупкой жилья у них.
 Процитировать
Marina Svetikova12.08.2015 07:03
Раз уж речь коснулась ЖК Гринвилл, там живёт лучшая подруга: не рекомендую. Натыкали свечек, выезд со двора никакой, парковаться негде. Единственное - вид из окна на 20-х этажах.
А вот "Европейский" неплох, если не считать шума с Ипподромской. Выбирали между тремя разными застройщиками, склонились к этому варианту. Хотелось бы большей честности от ваших продажников - ну шумно же, это и так всем понятно, зачем корректно молчать или предлагать держать окна закрытыми годами? Качество более-менее понравилось, немного настораживает фасад в одной из секций, но надеемся, что всё будет хорошо. Подсветка на мой взгляд детская, мужу кажется интересной. В общем впечатление неоднозначное, но скорее положительное.
Вопрос: прошёл слух о задержке сдачи "Европейского", правда ли это?
И вопрос к вашим УК, не очень поняла, можно ли нанять промышленных альпинистов централизованно для мытья окон. А то на нашем этаже это чревато... Спасибо.
 Процитировать
kompas1012.12.2015 17:18
Добрый день.
Здесь наверное хорошие отзывы пишут только сотрудники компании. Эта компания с не очень хорошей репутацией по срокам и качеству строительства. Работать там вообще не возможно полный бардак, и ни кто ни за что не отвечает. Документы по купле продажи готовят годами и то с большими ошибками. Менеджеры вообще ни чего не знают и постоянны вешают лапшу на уши. Что бы попасть к юристам или руководителю это вообще практически не реально, они на столько все спрятаны от общения с инвесторами. Вообщем не рекомендую иметь ни каких дел с этой компанией.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.04.2016 19:48
я сам учавствовал в строительстве домов ,. метапибор в разных местах ,.. их обьекты ,. я подрядчик был ,. и видел ,... что это плохое жильё ,. для дураков ,.. но не все знают ,... что это плохие бетонные дома ,. с дешовым утеплителем ,.... вообщем ,. это проблема ,. инвестора ,. который купил там квартиру ,..... это его выбор ,. и пускай там живет ,.. в бетоне,.. на самом деле настоящих толстых и кирпичных домов в новосибирске не строится ,... как хрущёвки кирпичные ,.... только бетонные ..,... все строительные компании,. как обычно хотят сляпать ,. и спихнуть очень дорого ,..... и управляющая компания их потом ,.. будет драть деньги за всякие услуги ,. квартплату
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.01.2017 03:53

В декабре 2016, 30 числа разогнали отдел главного механика, объяснили - нет денег. Сам механик ничего сделать не смог, ему вывернули руки и сказали, что у них денег настолько много уже, что просто плевать на оперативно-ремонтный персонал - где он, что с ним и так далее. Хотя работы уже не столько много, как раньше, оставили слесарей и электрика по вызову - так дешевле. Слесарям еще повесили на шею заливку бетона, при необходимости. Автотехника, башенные краны, подъемники, лебедки и лифты - вот неполный перечень оборудования, находящегося на обслуживании. Без комментариев...
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики