Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон подарков ООО " Сибтайм" (Императоръ)

Наша компания Салон подарков ООО " Сибтайм" (Императоръ) занимается следующими видами деятельности:
Вазы, хрусталь, аксессуары.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите в офис, мы будем вам рады!


Фирма Салон подарков ООО " Сибтайм" (Императоръ) работает только в городе Красноярск;

Фирма Салон подарков ООО " Сибтайм" (Императоръ) присутствует только в рубрике Вазы, хрусталь, аксессуары;
Оценка (23 оценки):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77 (1 этаж; ТРЦ Планета) « показать на карте
Телефон:+7 (391) 271-51-08
+7 (391) 271-51-08
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sibtime.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон подарков ООО " Сибтайм" (Императоръ):

Магазин "Свинцовый Дирижабль" (100%)
ИП Белошапкин М.Н. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ООО "Упаковка" (100%)
ИП Ушакова Н.И. (Магазин подарков и сувениров) (100%)
Салон-магазин "ФотоДок" (100%)
Салон-магазин "Галерея интерьера и подарков" (100%)
Магазин сувениров и подарочной упаковки "Galereya remesel" (100%)
ИП Игнатчук О.Л. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ИП Голубович М.К. (Магазин подарков) (100%)
ТК ООО "Дом современной упаковки" (100%)
ИП Гладких И.Н. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
Салон-магазин "Мир подарков" (100%)
Магазин подарков "Для Вас" (100%)
Салон-магазин сувениров и товаров для рукоделия "Есть Идея" (100%)
Магазин подарков "Изумруд" (100%)
Магазин подарков и сувениров "Жемчужина" (100%)
Магазин подарков и сувениров "Fair joy" (100%)
Магазин сувениров и кожгалантереи "Ассорти" (100%)
Студия флористики и дизайна "Бисер" (100%)
Красноярский свечной завод "OLKO" (100%)
ИП Стрельцова Т.А. (Торговая компания) (100%)
ИП Шпакова Ю.В. (Салон подарков и зонтов) (100%)
ИП Хусаинова Л.Ф. (Салон мусульманских сувениров) (100%)
Магазин товаров для праздника "Вуаля" (100%)
Салон подарков "Дари" (100%)
Компания подарочных сертификатов "Kupikaif" (100%)
Оптовая компания ООО "Респект-Сибирь" (100%)
Магазин подарков "Планета приколов" (100%)
Склад-магазин "КООПКНИГА" (100%)
Оптовая компания "Два дракона" (играющие жемчужиной) (100%)

Отзывы о фирме Салон подарков ООО " Сибтайм" (Императоръ): всего 21 отзыв для этой фирмы

ryabk_petros08.12.2014 06:32
Судя по прочитанным отзывам, я далеко не единственная, кто разочаровался в этой компании! Консультанты у Вас хорошие, а вот качество и дальнейшее обслуживание просто кошмар!!!
Купили часы мужу-за 9 тысяч, проносили меньше месяца- на одном из маленьких циферблатов отлетела стрелка. Я поехала сдавать их в сервисный центр, там сразу сказали, что часы сильно ударили, у них поведен циферблат и стрелка отлетела из-за этого! Часы носились 3 недели и только в офис, где тяжелее ручки ничего не поднимается, интересно, где можно было их так стукнуть в офисе, чтобы у противоударных часов повести циферблат??? Я конечно написала претензию и, конечно, в ней было отказано! Смысла подавать на экспертизу не вижу, потому что она конечно, покажет, что их сильно ударили, а вот кто- грузчик Петя, или консультант Вася, или я- кто это скажет! Только деньги лишние потребуют! В итоге за новехенькие часы за 9 тысяч мы еще должны доплатить 1500 тысячи!!!
Совет покупателям-смотрите приобретаемые часы в Сибтайме под лупой!!!! А еще лучше приходите со знакомым часовщиком!) Лично я больше в Сибтайм ни ногой! К счастью конкуренция у нас достаточная!!! Но видимо компания об этом не задумывается, раз после покупки их отношение к клиенту меняется координально!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.02.2015 10:33
В данном салоне с разницей в полгода покупали часы мне и супругу. Нам повезло, что в день покупки выбор еще был)) Себе изначально смотрела часы ближе к классике и определенной марки, но нужной модели не была представлено в Гринвиче, сказали, что есть в Женеве на Мира. Пока мы собирались до Женевы, модель успели отдать в Гринвич) Замкнутый круг
 Процитировать
alens1511.03.2015 11:56
Не удовлетворяет консультирование товара при его покупке. Продавец- консультант провел все время в планшете, мы заинтересованные покупатели с горящими глазами выбирали себе сувенир. Ни поздоровался, не оказал помощь в выборе, на вопросы отвечал " не знаю". После покупки на слова " спасибо" от клиентов промолчал. Просто так спасибо сказали мог бы хотя бы улыбнуться в ответ. Но он уткнулся в планшет и не сказал - досвидания!!
 Процитировать
ольга30.03.2015 11:44
Сегодня в Гринвич купила часы! Я в полнейшем восторге. С фирмой Сибтайм знакома давно, всегда качественная продукция и превосходное обслуживание. Сегодня в Гринвиче выбор был не простым, сама не могла понять, что хочу. Консультант Максим терпеливо показал модели, соответствующие моим требованиям, и помог понять найти идеальные часы. Индивидуальный подход, интересные истории про часы (технические, исторические аспекты), компетентность продавца-консультанта - все это сделало мою покупку приятной! Я очень довольна! Рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.03.2015 14:57
так вот, продолжаю отзыв об этой компании, вернее о консультантах. вежливые и заинтересованные в этом филиале, не "втюхивал"тупо брендовые дорогие часы, а предлагал разную ценовую категорию, объясняя и разъясняя все о фирмах. выбрала часы, осталась довольна, потратили на меня кучу времени, но терпеливо и вежливо)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.05.2015 18:17
Покупал недавно часы в этом салоне Сибтайм в Планете, хороший салон и обслуживание. Девочки очень вежливые, улыбались, отвечали на все мои вопросы. Естественно перемерил очень большое количество часов, опять же спасибо консультантам за терпение! Остановился на часах Тиссо, мне все о них рассказали. Доволен и всем советую - за часами именно в этот салон!!!
 Процитировать
nichundra15.07.2015 05:58
сегодня я была на часовой охоте. так вышло, что побывала в 4 салонах сибтайм, а если считать гринвич, то в пяти. была поражена невероятными отличиями в обслуживании в каждом из салонов.
Началось все с салона в Планете. Безмерно благодарна ребятам из этого салона. Прям вот настойчиво прошу выписать им какую-нить премию, ибо заслужили. Пришла с очень конкретным запросом. Когда челочек называет конкретную марку и жесткий ценовой диапозон, и оказывается, что в данном салоне этой марки нет в принципе, работать сложно. Снимаю шляпу! Мне предложили то что я хотела, совсем другой фирмы и за совсем другие деньги. Чуть не купила ))) И даже, пожалуй, куплю. чуть позже. Ибо прямо не отпускают те часики.
И именно они подсказали мне, в каком салоне найти ту фирму, которую я хотела.
Потом я зашла в Гринвич. Блин, ну круто. и по цене мне щас круто. Но я реально оценила невероятно обходительного молодого человека и запомнила. Кризис же он кончится. )))
потом я поехала в квант. Там есть фирменный отдел Ника... ну и Сибтайм. В сибтайме Кванта две девушки увлеченно плели друг другу косы. Настолько увлеченно, ч то "здравствуйте" мне сказали через минут 5, и то тоном, дающим понять, что я тут пришла и людей от важного дела отвлекаю. Посмотрела на девушек. потом ПРИСТАЛЬНО посмотрела. Пофиг. У них кризиса нет. у них вообще все хорошо, деньги походу сами в карман затекают. А клиенты - это такое слабое звено, которые отвлекают от по-нстоящеу важного! Плетения кос... ушла. даже мерить ничего не стала. никогда не трачу деньги там, где они никому не нужны. девушки, видимо, солнечным светом питаются. ну и пусть.
Потом был отдел в ЦУМе. Все ровненько. хорошее обслуживание. вежливая консультант, но... большой минус ей за то, что не знает она всей линейки продукции, которую поставляет сибтайм. Прям вот так и сказала: "Морган? первый раз слышу". Ну, плохо, ч то в первый раз. ибо именно это есть моя любимая марка. ну вот я смотрю на них и прям ВСЕ хочу. И в салоне на Перенсона их прямо целая полка! Большая полка счастья ))) Благодарна девушке в салоне на Перенсона, все дала перемерить, сфотать на руке, посоветоваться с подрушшками, выбрать именно те-те. ну и все такое. Ушла довольна, с покупкой. Вернусь еще и не раз. )))
сети ставлю 4. за полный атас с обслуживанием в Кванте. Увольте их нафик. проще салон закрыть, чем таких куриц содержать.
 Процитировать
post00925.08.2015 21:30
В этом магазине покупала часы в подарок. Очень приятный персонал. Консультанты долго и терпеливо возились со мной, пока я не определилась с выбором. А выбор, кстати, хороший. Ассортимент позволяет задуматься) Получила при покупке дисконтную карту, чему очень рада. Для себя было присмотрела те самые легендарные черненькие R... Да, кризис нагрянул, и они у меня теперь пока в статусе мечты( Но, как только появится возможность, приду именно в этот Сибтайм)
 Процитировать
dima52714.09.2015 20:28
Какие часы нужны современному молодому человеку? Стильные, водонепроницаемые, яркие- этим параметрам отвечают часы G-shock.

Долго определялся с выбором цвета, но остановился на белом варианте.
Часы прошли огонь и воду,

Стоимость около 7000 рублей.
 Процитировать
MissOpium02.10.2015 08:09
Очень хороший персонал!!! Год назад выбирала мужу часы, очень понравилась работа продавцов. Посоветовали прекрасную марку Certina, продавец-мужчина даже на свою руку все померил, чтобы мне посмотреть как часы выглядят на руке! Я купила там классную, но необычную модель красивого коричневого оттенка. Мужу этот цвет пришёлся не по вкусу - и мы нашли другой, просто идеальный вариант в другом магазине, сразу их купили. Часы той же марки, но в Планете к сожалению такой модели не оказалось и неподошедшие по цвету часы пришлось возвращать. Здесь опять же сотрудники проявили максимум учтивости, без проблем оформили возврат, похвалили наш новый выбор и деньги вернулись на карту через неделю. Я сюда ещё обязательно приду за часиками!!!
 Процитировать
assiab261222.10.2015 15:26
Хочу выразить благодарность продавцу - консультанту Андрею ! Пришла , рассказала , что в часах я полный нуль! Но хотела бы стать счастливой обладательницей данного аксессуара. Очень доходчиво и понятно рассказал мне о моделях , которые меня интересовали., показал :) p. s: возможно , то , что в Планете такая большая проходимость , моделей часов представлено меньше , но зато какой прекрасный персонал ) таким внимательным консультантам надо премии большие выдавать
 Процитировать
Masher Brazun06.11.2015 11:04
Отличный отдел! Выбор большой - на любой вкус, цвет и кошелек. Очень долго выбирали часы, померили моделей 10 наверное, никак не могли определиться. Снимаю шляпу перед консультантом, он отнесся с терпением и пониманием. Все объяснил, а когда спросили его мнение - аргументированно ответил, так что непосредственно помог выбрать. Большое спасибо! Если бы везде были такие консультанты - шоппинг был бы просто праздником. :)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.01.2016 16:27
Купила часы в этом салоне но в Абакане и была ужасно разочарована когда они стали отставать по времени через неделю после покупки!!!! Представьте - отдать такие деньги за часы и через неделю нести их обратно по гарантийному талону!!!! Мне сказали что батарейка села - в новых часах!!!! Ребята - а что за подделку тогда Вы продаете????? Отдала. Через две недели часы пришли. Звонят с салона и говорят забирайте а если сами не можете пришлите кого то с документами мы отдадим. Я была в бешенстве когда мои часы не отдали в тот момент когда человек от меня пришел их забирать с документами!!! Ну видимо теперь в Абакане В салоне швейцарских часов Гринвич будет новая услуга - доставка на дом!!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.02.2016 14:23
Сегодня выбирали часы в подарок. Очень порадовал выбор: бренды, дизайн, ценовые категории. На любой вкус и цвет, так сказать. Благодарю консультанта, имя, к сожалению, его не запомнила. Не было никакой маниакальной навязчивости. Все по делу. Помог подобрать наручные часы и дал советы по использованию.
Успехов вам:)
 Процитировать
Дарья Казанкова18.06.2016 14:15
К выбору своих первых качественных часов подходила долго. Не смотря на большое количество салонов с часами я выбрала Сибтайм. Потому что знаю о них очень давно, стабильная компания. Итак я выбрала место, осталось выбрать часы. В течение месяца я объездила все салоны Сибтайма и я ни разу нигде не увидела негатива, не столкнулась с не желанием консультантов помочь мне с выбором. Всегда приветливый персонал и грамотный персонал, ориентирующиеся не только в своём ассортименте, но и салонов партнёров. Сегодня я выбрала свою модель часов, да ещё и скидку получила 30%. Благодарю всех. Спасибо за уровень и за качество.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.07.2016 14:21
Часы- это исключительно мужской фетиш.
Недаром столько брендов выдвигают свои модели чуть ли не каждый сезон. Очень красивые, под любой стиль, вкус, кошелек (и понт, что уж).

Мне, как фанату минимализма, всегда были не по нраву новомодные "Сваровски", блестяшки- стразики-девочковые мимими. А женские часы в этом плане дискриминированы донельзя -это либо унисекс от Касио, либо это ювелирка по цене ракетной ступени, либо "котики-стразики". Большинство моделей, мягко говоря, устаревшие.

Не миновало это и известного олигополиста Сибтайм. Некоторые модели еще "Красной Москвой" отдают. Но, вкус дело субъективное. Продают -значит есть покупатели. И причем очень вежливо продают, грамотно подавая точные тех. характеристики каждой модели, к которой приткнется глаз покупателя. Подкованность поразила.

Мой спонтанный подарок стал просто любимчиком. Ни одних в жизни часов, а тут они просто скромненько лежали, металлически отблескивая браслетом. Отблеск закрался в сердце и как это бывает у женщин "есть только они, остальные -ничто". И вот, беленькая коробочка с двухлетней гарантией и скидкой на солнечные очки у меня в руках.

Хочется похвалить отличное сопровождение "сделки". Грамотность, знания консультантов, вежливость и быстрота расчета и оформления -за это спасибо, Сибтайм!
 Процитировать
Олег26.07.2016 13:20
Салоны Гринвич / Женева радуют тщательным отношением к клиенту.
Порой прежде чем выбрать очередную "таблетку" от "часовой болезни" провожу у них за занимательным выбором не один вечер. К клиентам относятся с уважением, не торопят, всегда рассмотрят возможность сделать скидку.
Радует регулярное появление новых для салона марок часов.
 Процитировать
Tuchka24.09.2016 04:24

Покупала в этом магазине очки. Очень удачно зашла, т. к. был последний день распродажи со скидкой 20%. В целом хороший магазин.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.12.2016 20:20

Посетил салон швейцарских часов Гринвич в ТЦ "Планета", выбирал из нескольких моделей разных брендов часы себе на День рождения. Менеджер по имени Максим дал подробную консультацию:терпеливо показывал и рассказал о каждой модели, помог сделать правильный выбор, договорился с руководителем о скидке, без жополизства, просто - профессионально. За что ему большое спасибо!
На следующий день (27. 11. 2016) зашёл в салон, была необходима небольшая помощь специалиста по поводу приобретенных часов. Стоит девица, кроме неё в салоне других менеджерей не оказалось, расфуфыренная блондинка, ничего из себя не представляет - продавец, но ведёт себя как будто она владелица всех салонов сети Сибтайм в Красноярске. Обращаюсь к ней, сия особа с верхом цинизма и непонятно откуда взятым высокомерием, через губу, с недовольством, что её видимо посмели тревожить, мне что-то с таким для неё трудом отвечает!Очень неприятное ощущение, как будто зашёл в другой салон!
Заключение:
1. Сам салон неплохой, ни с огромным, но достаточным выбором определённых брендов.
2. Надеюсь руководители сети следят за работой салонов и им не безразлично мнение своих клиентов. Так вот, когда я зашёл в салон в первый день 26-го, и меня обслуживал, повторюсь, менеджер Максим, я бы пришёл ещё раз и рекомендовал салон своим знакомым, а во второй день, столкнувшись с таким отношением, обошёл бы стороной.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.01.2017 16:01

Была вчера в планете, зашла в сибтайм. Давно хочу сделать себе подарок, купить часы кельвин кляйн. Подошёл парень консультант, вежливо проконсультировал, подсказал какие скидки есть. И хоть я не повершила покупку, после посещения этого магазина, осталось приятное впечатление.
 Процитировать
Наталья16.04.2017 06:51
Бываю в Красноярске не часто Интересуюсь часами Поэтому захожу в салон Женева На этот раз впечатление осталось хорошее внимательные знающие продавцы интересные коллекции Остался лишь осадок то прошлогоднего посещения салона а конкретно от продавца Мария Простите за выражение ну это базарная баба вульгарная и недолекая с нездоровым выражением лица Очень рада что в этот раз ее не было
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики