Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Сибирский Центр Стекла-Новокузнецк"

Компания «СЦС-Нк» основалась и начала свою деятельность 15 апреля 2005 г. Основной вид деятельности производство стеклопакетов и изделий из стекла, автостекло. На немецком и австрийском оборудовании производится промышленная сборка стеклопакетов клеенных строительного назначения согласно ГОСТу 24866-99.

В январе 2009 г. Сибирский центр стекла открыл новое производство безопасного закаленного стекла, а также строительного ламинированного триплекса. Это позволило приступить к следующему виду деятельности – изготовлению стеклянной мебели из безопасного стекла, остеклению фасадов, зданий.

Весь процесс полностью автоматизирован, закалка и обработка осуществляется на китайском, итальянском и российском оборудовании.

Предприятие «Сибирский центр стекла – Новокузнецк» в качестве поставщиков листового стекла выбирает проверенные компании, такие как: ОАО «СалаватСтекло», Saint Gobain, AGC, Guardian. Закаленное, низкоэмиссионное, солнцезащитное, мультифункциональное (HP), триплекс и многие другие виды стекла представлены компанией на региональном рынке. Использование современных разработок и технологий компанией и ее партнерами позволяет претворять в жизнь самые смелые проекты архитекторов и дизайнеров.


Фирма ООО "Сибирский Центр Стекла-Новокузнецк" работает в городах: Новокузнецк; Новосибирск;

Фирма ООО "Сибирский Центр Стекла-Новокузнецк" присутствует в рубриках: Зеркала; Межкомнатные двери; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (3 оценки):
2.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новокузнецк, ул. Хлебозаводская, д. 9, стр. 2 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Социалистическая, д. 67 « показать на карте
Телефон:Новокузнецк: +7 (3843) 79-32-70
Новосибирск: +7 (923) 611-11-63
Новокузнецк: +7 (3843) 79-32-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.scsglass.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Сибирский Центр Стекла-Новокузнецк":

ЗАО "БФК" (100%)
ГК "Метаприбор" (67%)
Группа компаний "ФАУБЕХА" (VBH) (67%)
ООО "Алион" (50%)
ТК "Альфа Вентана" (33%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Спектр" (33%)
ИП Уколов В.Ю. (Дверной, торгово-производственная компания) (33%)
Магазин "Дверной" (33%)
МК ООО "Спектр" (33%)
ТК "Тегола-юг" (33%)
Оптово-розничная компания "Практика" (33%)
ТМК "А Плюс- Строй" (33%)
ТК ООО "Т.Б.М.-Юг" (33%)
ТПК ООО "Прогресс" (33%)
ООО "КТВ" (33%)
ООО "СтройГид" (33%)
ТК ООО "ФИНСКИЙ ДОМ" (33%)
ОАО "Завод Электросигнал" (Выставочный зал) (33%)
СК ООО "Концерн Сибирь" (33%)
ТМК ООО "ЛИНА" (33%)
ООО "Динам" (33%)
ООО "ДверКо" (33%)
ОАО "Завод Электросигнал" (Деревообрабатывающее производство) (33%)
ТМК "Амон" (33%)
ПК ООО "Атриум НК" (33%)
Торгово-сервисная компания ООО " Завод пластиковых окон" (Комфорт) (33%)
ТК "ДверИнвест" (33%)
ИП Левыкин В.А. (Гарант-В) (33%)
Столярная мастерская "Креатив" (33%)
ПК ООО "Искра" (33%)

Отзывы о фирме ООО "Сибирский Центр Стекла-Новокузнецк": всего 2 отзыва для этой фирмы

Вера10.07.2014 07:34
Ужасная компания. Не знаю сколько там работает человек, но профессионалов там мало. Как говорится рыба гниет с головы, а голова у этой компании очень гнилая. Начну по пунктам: 1. Если вы не специалист по чертежам и не можете со 100 % уверенностью проверить правильность чертежа изделия, которое вам необходимо изготовить, то никогда не рассчитывайте на эту компанию, т.к. работающие там "квалифицированные специалисты менеджеры" (работала только с одним специалистом Екатериной) делают свою работу прямо скажем на троечку. Легко могут вырезы одной фурнитуры перепутать с другой. А если вы не можете это проверить в силу своей неосведомленности в данном вопросе, то в ответ услышите: "Сами виноваты, вы же чертеж подписали, куда сами смотрели? И мы не можем дать гарантии что менеджер не ошибется ещё раз". Поэтому если у вас много лишних денег и вы хотите отдать их этой компании, платить за одни и те же изделия много-много раз, то вам Сюда. 2. Данная компания ни разу, за все время моей работы с ними не выполнила заказ 100% правильно, даже по тем чертежам на которых обязательно надо расписываться. Иногда одни и те же изделия переделывают по 2-3 раза. Что соответственно влияет на сроки. 3. Ну а теперь про голову. В этой компании есть директор и зовут её Кагилева Татьяна Альбертовна. По голосу и первому впечатлению очень адекватный, целеустремленный и энергичный человек, но это только сначала до первого конфликта. А теперь внимание как этот человек решает сложные вопросы: сначала начинает врать, что срочное совещание ну или встреча, а потом просто ставит ваш телефон в группу "черный список" и все. Звоните сколько хотите. Вот такое уважение к клиентам у этого человека. Собственно как и у подчиненных. 4. Сотрудники данной компании готовы идти на встречу клиенту только на первоначальном этапе сделки, а вот когда дело доходит до оперативного исправления ошибок и решения конфликтных ситуаций, то им не до вас. 5. Изделия если с вырезами, то всегда со сколами, кромку обрабатывают не очень хорошо. В общем если вы хотите получить свой заказ с первого раза правильным, с достойным качеством и не нервничать при перезаказах, то это НЕ СЮДА. Если вы хотите хорошего отношения к себе на этапе всей сделки, а не только когда оплачиваете основной объем, то это тоже НЕ СЮДА. Ну и наконец если вам нужны именно квалифицированные специалисты, которые делают свою работу правильно, а не на авось и ведут вас с пониманием до конца сделки то это ТОЖЕ НЕ СЮДА. Жалейте свое время, деньги и нервы и ищите другого поставщика.
 Процитировать
Вера08.12.2014 14:09
отзыв удален
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики