Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Дизайн-студия необыкновенных тортов "Ариэти"

Основными видами нашей деятельности являются:
-Вазы, хрусталь, аксессуары

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам, мы ждем вас.


Фирма Дизайн-студия необыкновенных тортов "Ариэти" работает только в городе Красноярск;

Фирма Дизайн-студия необыкновенных тортов "Ариэти" присутствует только в рубрике Вазы, хрусталь, аксессуары;
Оценка (5 оценок):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, стр. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 281-62-61
+7 (391) 281-62-61
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.arieti.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Дизайн-студия необыкновенных тортов "Ариэти":

Магазин "Свинцовый Дирижабль" (100%)
ИП Белошапкин М.Н. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ООО "Упаковка" (100%)
ИП Ушакова Н.И. (Магазин подарков и сувениров) (100%)
Салон-магазин "ФотоДок" (100%)
Салон-магазин "Галерея интерьера и подарков" (100%)
Магазин сувениров и подарочной упаковки "Galereya remesel" (100%)
ИП Игнатчук О.Л. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ИП Голубович М.К. (Магазин подарков) (100%)
ТК ООО "Дом современной упаковки" (100%)
ИП Гладких И.Н. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
Салон-магазин "Мир подарков" (100%)
Магазин подарков "Для Вас" (100%)
Салон-магазин сувениров и товаров для рукоделия "Есть Идея" (100%)
Магазин подарков "Изумруд" (100%)
Магазин подарков и сувениров "Жемчужина" (100%)
Магазин подарков и сувениров "Fair joy" (100%)
Магазин сувениров и кожгалантереи "Ассорти" (100%)
Студия флористики и дизайна "Бисер" (100%)
Красноярский свечной завод "OLKO" (100%)
ИП Стрельцова Т.А. (Торговая компания) (100%)
ИП Шпакова Ю.В. (Салон подарков и зонтов) (100%)
ИП Хусаинова Л.Ф. (Салон мусульманских сувениров) (100%)
Магазин товаров для праздника "Вуаля" (100%)
Салон подарков "Дари" (100%)
Компания подарочных сертификатов "Kupikaif" (100%)
Оптовая компания ООО "Респект-Сибирь" (100%)
Магазин подарков "Планета приколов" (100%)
Склад-магазин "КООПКНИГА" (100%)
Оптовая компания "Два дракона" (играющие жемчужиной) (100%)

Отзывы о фирме Дизайн-студия необыкновенных тортов "Ариэти": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь06.11.2014 09:00
по поводу фигурок на торт.
лично мы не знали их размер. заказывали тут свадебный торт, и размер фигурок оказался очень большой. возможно, вес фигурок был как вес торта или около того. причем платили мы за общий вес торта с фигурками и дополнительно 1500 за фигурки. не было бы фигурок - и торт был бы дешевле, и его было бы больше.
гостям хватило тютелька в тютельку. вроде никто два кусочка не попробовал.
так что при заказе либо оговорку делайте, чтобы фигурки были поменьше, либо вообще нафиг их.
фигурки сами покрыты мастикой, еще че-то в составе, внутри попкорн. короче, хрень.
сам торт вкусный. при оформлении заказа дают на выбор бесплатно попробовать два или три вида тортиков, которые потом в торте будут ярусами. куски на пробу даются большие, мы не доели. еще чай или кофе, все бесплатно.
но с фигурками меня обидели. могли бы предупредить хотя бы о примерном их размере. по фото в интернете они не выглядят такими большими.
 Процитировать
Олег20.12.2014 19:25
Заказывали торт на свадьбу, на конец октября, друзья советовали Ариети, но мы решили изучить более детально рынок свадебных тортов-) Объехав другие известные (крупные) фирмы, о которых было много положительных отзывов, приехали в Ариети, так как у остальных либо оформление хромало, либо начинки, либо цена (2000 и выше за кг), или же просто не могли воплотить нашу идею в жизнь!
Ариети приятно удивили ценой и своей доставкой, включенной в счет! Оставив заказ (заказывали за неделю) перед концом рабочего дня, через день нам конечно ни кто не перезвонил (хотя обещали!), приехав туда на следующее утро, нашли с новым менеджером нашу заявку и согласовав возможность оформления с кондитером, оставили окончательную заявку, на трех ярусный торт, (100% предоплата, если торт получается больше по весу, чем заказывали, остальное в подарок-).

В итоге, в назначенный вечер торт приехал практически такой как мы и планировали, начинка была очень вкусной, даже мастика сверху понравилась гостям, торт разлетелся и на след день его уже практически не было-(
P. S. перед нашей доставкой приехали какие то другие горе доставщики, и привезли "Нечто", но мы быстро разобрались, что это не наше и они увезли "нечто" в неизведанном направлении, а потом приехал уже наш торт-))))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.10.2015 11:40
Раньше часто покупали здесь сладости, было вкусно. Как со вкусом сейчас не могу сказать так как витрины в магазине пустые напрочь (парочка зефирок и тортик)! Зачем такой большой магазин занимают два пустых холодильника в полумраке мне не понять. Оказывается, теперь всё только под заказ...
Продавец КРАЙНЕ недружелюбный! Сидит в телефоне и пытается задней мыслью ответить на мои вопросы. Каждое предложение приходится вытаскивать наводящими вопросами, или напрямую спрашивать кто из нас продавец и должен лучше знать как можно сделать заказ... В общем, не знаю со всеми это так или просто день тяжелый, но после разговора с таким продавцом больше не хочется заходить. Да и не буду, толку-то. Заказанный ранее торт на вкус был хорош, на оформление кх-кх, даже не стали фотать с ним именинника... Торты заказывать больше не собирались, а теперь и просто не заедешь вкусняшку отведать - все пусто, заказ за 2 дня, а через 2 дня уже и не хочется вроде бы...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.12.2015 06:51
Заказывали торт на торжество отдали не маленькие деньги, внешнее оформление устроило , внутреннее оказалось ужасным. За такие деньги можно и вкуснее делать тортики . Девушка на ресепшене с плохим настроением будто она не торты продаёт... В следующий раз закажем тортик в другом месте
 Процитировать
Lol14.03.2016 02:21
На данный момент ведётся СУД с ООО"АРИЭТИ" по трудовому спору!

-C сентября 2014г. начались проблемы с выплатой заработной платы. Якобы у компании нет денег. Кредиты, платежи, продукты надо закупать, за аренду платить. А сотрудники бесплатно должны работать. Кому не нравится, пишите заявление на увольнение. Те, кто не выдержал и уволился, потом каждый день отбивали порог директора в надежде получить расчет. А чтоб не надоедали особо, их добавили в черный список. Нет, деньги конечно выплачивались, но очень маленькими суммами и каждый раз как одолжение. Есть счастливцы, которым декабрь уже закрывают, а есть и такие, кому за сентябрь не все выплатили.
Сотрудники не увольняются, боятся, что тогда совсем денег не увидят. Ничего ведь не докажешь, зарплата наичернейшая. Обещали все долги выплатить до нового года, потому что было много заказов, кто-то же должен был работать. но 2015 наступил, денег мы так и не увидели. Зато начались гонения со стороны начальства. Ввели систему штрафов, чуть ли не на секундные опоздания на работу, за не убранное рабочее место, за опоздания с заказами. у людей уже итак нет никакого стимула работать. К тому же, денежный штраф как вид дисциплинарного взыскания трудовым законодательством РФ не предусмотрен. Работодатель не вправе применять к работнику иные дисциплинарные взыскания, чем предусмотренные на законодательном уровне, в том числе не вправе налагать денежные штрафы на работника (ч. 4 ст. 192 ТК). С учетом этого приказ работодателя о наложении на работника денежного штрафа за нарушение трудовой дисциплины, а равно приказ, устанавливающий порядок применения и размер денежных штрафов к работникам, являются незаконными. Теперь всех вынуждают уволиться. Составляют акты, грозятся уволить по статье. Денег как не было, так и нет. А еще они выложили объявление о наборе новых сотрудников.
С каких денег они собираются им платить, если нам до сих пор не закрыли долги по зарплате?!

-Здравствуйте!
Такая вот печальная история приключилась со мной и моими коллегами по работе.
Вот по началу работаешь в ООО"АРИЭТИ" , платят помалу мальски! потом сГОД работы начинается котовасиия. Но тут узнаещь! у компании ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ и руководство настоятельно просит подождать! проходит месяц-нет денег, проходит 2 месяца-нет денег. проходит 8 месяцев-ДОСИГПОР У КОМПАНИИ НЕТ СРЕДСТВ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! А ВЕДЬ У НАС ВЕДУТСЯ ТАБЕЛИ ПОЧАСОВОЙ РАБОТЫ. Как объяснил ДИРЕКТОР что он договорную зарплату всю выплатил! Да но в ДОГОВОРЕ указан 8часовой рабочий день, а мы как видно по табелю работаем по 12часов, из которых 1 час НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ТАКЖЕ В ДОГОВОРЕ ОБЕЩАНЫ РАЗОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ КОТОРЫХ ОТРОДЯСЬ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ!
На просьбу "когда и как намерены рассчитаться с коллективом?" , в ответ получаю УГРОЗЫ В ВИДЕ ОБВИНЕНИЯ МЕНЯ В КРАЖЕ ИЗ КАБИНЕТА ДИРЕКТОРА, ТРЕБУЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!! У НАС НЕТ ДОСТУПА К КАБИНЕТУ ДИРЕКТОРА! СВЕРХУРОЧНЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ! ГРОЗИТ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ, ГРОЗИТ ВСЕМ ПИСЬМА РАЗОСЛАТЬ О ЕГО ЛИКВИДАЦИИ!
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ семейная чита КОСТЫЛЮК ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИЮ? ПОЧЕМУ НА НАШИ МЕСТА НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ? РУКОВОДСТВО НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПЛАТИТЬ С СЕНТЯБРЯ 2014г. ПЕРСОНАЛУ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ! что же он не пишет-"набираем людей за просто так поработать!!!!"

Алло, мы ищем таланты! :)
В кондитерский дом "Ариэти" в связи с открытием нового цеха требуются помощники кондитера с перспективой карьерного роста, а также художники-декораторы тортов. Рассматриваем кандидатуры в том числе без специального образования и опыта.
Обязательными требованиями являются: безудержное стремление учиться и осваивать новые операции, неисчерпаемое желание создавать безумно сложные и очень красивые десерты, и особенно - жизнерадостность и доброта! :)
Все подробности по телефону: 281-62-70.

НУЖНО СМЕЛО ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:Обязательными требованиями являются: наличие мужика, способного содержать вас, желание работать много, бесплатно и без какой-либо благодарности, а также умение терпеть неуважение со стороны начальства

НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ФИРМОЙ, ЗДЕСЬ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, ЛИШИТЕСЬ СИЛ, РАСШАТАЕТЕ НЕРВЫ И ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВОТ

-
Владельцы данной фирмы, с виду, очень порядочные, вежливые и доброжелательные люди, на самом деле, не брезгуют никакими методами для достижения своих личных целей. Они, что называется, "идут по головам", угрожают, лгут и откровенно используют людей, обращаясь, при этом, с подчиненными так, как будто они (начальство) самые честные и справедливые люди в мире, а работающие - наглые попрошайки, которые не хотят подождать своих заработанных денег еще несколько месяцев и не хотят работать круглыми сутками на энтузиазме, войдя в трудное положение фирмы
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики