Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Левша"

Наша фирма Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Левша" осуществляет следующие виды деятельности:
Черепица; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Уплотнители, клеящиеся ленты; Теплоизоляция; Металлочерепица, профнастил; Гидроизоляция; Мягкая кровля; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Утеплители.

Обращайтесь в наш офис, мы вам будем рады.


Фирма Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Левша" работает только в городе Нижний Тагил;

Фирма Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Левша" присутствует в рубриках: Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Гидроизоляция; Готовые шпатлевки; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Тагил, ул. Ермака, д. 65 « показать на карте
г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 28 « показать на карте
г. Нижний Тагил, ул. Строителей проспект, д. 28 « показать на карте
Телефон:Нижний Тагил, ул. Ермака: 8-912-266-42-48
Нижний Тагил, ул. Индустриальная: +7 (3435) 25-19-60
Нижний Тагил, ул. Строителей проспект: +7 (3435) 25-23-83; 8-912-279-20-00
Нижний Тагил, ул. Ермака: 8-912-266-42-48
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://levsha-torg.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Левша":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (100%)
Торгово-строительная компания "Все для кровли и фасада" (92%)
Торгово-строительная компания "Интер-технология" (Склад) (92%)
Торгово-строительная компания "Интер-технология" (92%)
ИП Багачева Н.В. (Производственно-торговая компания, Офис) (85%)
Склад-магазин ООО "Сокол" (85%)
ГК "СтройМаркет" (85%)
ТК ООО "Уральская компания систем изоляции" (77%)
ТК ООО "Стилнов" (77%)
ООО "Склад стройматериалов" (77%)
ГК "Стройка.ru" (77%)
ООО " Монтажпромсервис" (Магазин строительных материалов) (62%)
ТД "Дедал" (62%)
ТК "Ваш Дом" (62%)
ТК "Современные кровли и фасады" (54%)
ПК ООО "Урал-Био-Тэк" (54%)
ТД ООО "Стройкомплект" (54%)
Торгово-строительная компания ООО "Строим вместе-НТ" (54%)
ТК ООО "Стальмет" (54%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (54%)
Магазин "Усадьба" (54%)
ТПК ООО "Региональный Центр Металлопроката" (54%)
ТК ООО "Стэк" (54%)
Завод мелкоштучных бетонных изделий ООО "Гран" (54%)
ТПК ООО "СтройТехСервис" (54%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (54%)
Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" (46%)
ООО "ТеплоЭкс" (46%)
ТПК ООО "ОСР" (38%)
Магазин "Метизы" (38%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Левша": всего 2 отзыва для этой фирмы

k.geben22.04.2015 09:32
Большой магазин, много товара, хорошая например, сантехника - но "кадры решают всё": ленивые, медленные и ... "недалёкие" продавцы. Долго тупили принимая заказ и ... !!!
Покупал пиломатериал с доставкой - доставили брус больной чёрной гнилью, да ещё и б-О-льшего размера, чем было заказно.
В итоге "палки" ушли на дрова в саду.
 Процитировать
loktionov.nt30.01.2016 19:31
Началось всё не в этом магазине, а в магазине на ул. Ермака (Лебяжка). Купил 2 обогревателя - конвектора, "Ресанта" (Россия) потдержал отечественного производителя и "Тимбек" (Китай). Купил разные так как во всех магазинах у них все экземпляры по 1шт. и на витрине, это минус. Через месяц полетел отечественный, принес на Ермака, продавцы лениво, но приняли в ремонт и тут же предупредили, если по вашей вине то ремонт будет платный, я без проблем согласился с условием, что мне позвонят и скажут цену ремонта предварительно. На этом и разошлись. Позже набрали и сказали, что сделали по гарантии, я довольный приехал забрал, мне отдали все доки, что делали по гарантии, мою претензию к ремонту. Я сначала подумал зачем, но взял. Всё это подкрепили извинениями от директора или заведующей магазина, по доброму с улыбкой и я ушел абсолютно довольный. Еще через месяц он прямо на глазах начал искрится и дымить, я его выключил и на следующий день вместе с соседом электриком, мы его разобрали. При ремонте оказалось меняли нагревающий элемент, от него идут выхода и с другими проводами он скреплен клеймами, которые плотно не соединили. А так как обогреватель мощный 2 киловата, при плохом контакте контакты горят в этих местах, что у меня и случилось. Мы контакты разобрали и спаяли. Он заработал, я снова доволен. Через 3 недели он опять выходит из строя, я уже начал нервничать, это уже 24 декабря. Моя девушка на следующий день набрала им в магазин на Ермака, звонила именно она, так как я уже начал психовать и у меня перед НГ очень много работы было. Она спокойно со старшими обсудили вопрос и меня отправили к старшему по закупкам на Индустриальную, к начальству. Я взял все доки и готовился доказывать, что не наша вина. Приехав туда и сказал по какому я вопросу, меня тут же отвели к ответственному. Он сходу, да я в курсе. Я поднял документы и не только у вас за этот год с этой моделью были проблемы, для нас это неприемлемо. Напишите еще одну претензию, я пока сниму копию паспорта и скажу сделать доки на возврат полной суммы за обогреватель. Я аж опешил, не нужны были доказательства, не нужно было ждать пока он разберется в ситуации, он был готов. Мне просто сделали всё сразу, без единого припона и с извинениями. Хоть я и намучился с обогревателем и поездками, но по факту, на сколько это возможно мне сделали то что я хотел и без всяких неприятных моментов. В работе всегда бывают такие моменты, но магазин их просто продаёт. Именно свою работу по замене они всё таки сделали на 5 баллов, особенно главный по ним. В итоге мне выдали деньги за него и я купил тут же, такой же "Тимбек" китайский, что и в начале с проблемным. Первый работает на полную мощность всё зиму без проблем.
P. S. данный магазин мне нравится больше всего из всей сети, может потому что тут начальство сидит, но по факту что продавцы, что кладовщики и начальство тут всегда робит отлично. Кто читал мои объявления раньше тот помнит что за последнии 2 года мы построили дом в деревне и сделали полностью ремонт и очень много материалов я покупал в сети магазинов "Левша"
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики