Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Колегов В.Н. (СК Мебель)

Приветствуем вас на странице нашей компании ИП Колегов В.Н. (СК Мебель).

Основными видами нашей деятельности являются:
-Мебель для прихожей
-Кухни и кухонная мебель
-Мебель для спальни
-Мебель для гостинной
-Стенки

Звоните и приходите к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ИП Колегов В.Н. (СК Мебель) работает только в городе Красноярск;

Фирма ИП Колегов В.Н. (СК Мебель) присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (4 оценки):
1.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Шахтёров, д. 65 (цоколь; МТЦ Континент) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 30а/5 (2 этаж; салон Грамада) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 54 (2 этаж; ТК Вавилон) « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Шахтёров: +7 (391) 242-65-91
Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект: +7 (391) 297-64-98
Красноярск, ул. Академика Вавилова: +7 (391) 282-58-48
Красноярск, ул. Шахтёров: +7 (391) 242-65-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://sk-mebel24.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Колегов В.Н. (СК Мебель):

Студия мебели "Эстэ" (100%)
Дизайн-студия "Euro стандарт" (100%)
ПК ООО "Авторский стиль" (100%)
Салон мебели "Бонус" (100%)
Магазин "Абсолют Мебель" (100%)
ТПК "Адастра" (100%)
Магазин мебели ООО "Вита" (100%)
Сеть магазинов мебели "Виконт" (100%)
ПК "Вальмон" (100%)
Мебельный салон "Акварель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Евро-V" (100%)
Сеть салонов мебели "Кардинал" (100%)
Мебельная компания "Веста" (100%)
Сеть салонов мебели "Миг" (100%)
ИП Дуничев Д.Н. (100%)
Мебельная компания "Формула уюта" (100%)
ПК "Атланта" (100%)
Мебельная компания "24ШКАФ" (100%)
Мебельный салон "Статус" (100%)
Мебельный салон ООО " СовРесурс" (Алекс) (100%)
Мебельная компания "Аллион" (100%)
Сеть салонов мебели "Лот" (100%)
ООО "Интерьер" (100%)
ИП Швигар О.И. (Производственная компания) (100%)
Салон мебели "Лидер" (100%)
ООО "Магнат+" (мебельная фабрика) (100%)
ООО " Мой интерьер" (Valkuhine, мебель-холл) (100%)
Мебельная компания "Infinity" (100%)
ООО " Гилон" (Магазин мебели) (100%)
Мастерская по изготовлению мебели "Excel" (100%)

Отзывы о фирме ИП Колегов В.Н. (СК Мебель): всего 4 отзыва для этой фирмы

Евгения Хмара15.09.2015 02:10
Год назад появилась необходимость сменить кухонный гарнитур, поехали в Вавилон, прошлись, уточнили цену в разных отделах (размеры были на руках), зашли в СК-Мебель. Поначалу все было хорошо: понравились образцы гарнитуров и цена нашего получилась дешевле, чем в других отделах. Заказали, ждем... К положенному сроку нам никто не позвонил, мы позвонили сами, нам ответили, что гарнитур готов. Согласовали дату доставки и монтажа. В назначенный день подъехал мастер, установил как и договаривались. И тут во время окончания работы я поинтересовалась, почему дверка под кухонной мойкой не открывается. Интересно... Оказывается ей мешает открываться рядом стоящая печка. И как быть? На мой вопрос мастер ответил, что дверку он изготовителю отвезет и ее переделают на другое открывание, . Составили Акт приемки работы, где я указала дефект. Он ее увез. Проходит несколько дней я звоню в офис, уточнить когда привезут и поменяют, на что мне ответили что замена дверки будет стоить 2000 р. У меня возник вопрос, а по чьей вине она не открывалась? Мы все размеры девушке говорили, где что будет стоять озвучили, почему я должна платить? Мне сказали что бесплатно ничего не будут переделывать, я попросила телефон директора. В разговоре с ним он начал нести всякую чушь, что это наша вина и т. п. и что девушка рассчитывавшая наш гарнитур ошиблась, посчитала меньше положенного, он должен был стоить 50 000 а она взяла с нас 25 000. Не смешите меня! Внизу ни одного большого шкафа не было, одна вставка 15 см с полками и дверкой, ниша под машинку, и под раковину, и сам гарнитур угловой 2*2 метра. какие 50 тысяч?! И материал пленка на ДСП, не ПВХ даже. Короче ничего я не добилась, ничего нам не переделали, поехали и забрали сами эту дверку, сами дома перекрутили петли, а отверстия под ручки декоративными божьими коровками закрыли. Теперь в другую квартиру нужен более сложный и дорогой гарнитур, но этот отдел я обойду стороной. Не рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.09.2016 15:45
Обратилась в эту фирму сделать кухню на заказ. заказ принила девушка молодая, все объяснили, что и как хотим, выбрали цвет и фартук. вызвали замерщика, сделал свой эскиз кухни. поехали опять в Вавилон, оказывается нам посчитали ящик над печкой как обычный, а замерщик сказал, что никто так не делает по технике безопасности( как девушка не могла знать изначально!) В итоге говорит, что идет в подарок этот ящик и сумма естественно стала меньше!на следующий день привозят фартук и говорят доставка платная и подъем!!! А кухня готова будет через 2 недели и опять платить за доставку и подъем!!! Я звоню разбираться как так, девушка говорит я забыла сказать, что все платно! Тем более видела, что я положении и тащить на себе не могу!!! Привозят кухню цвет фурнитуры не соответствует(хотя сразу указали цвет), еще и говорят часть потом. просто смешно! Монтаж сказали 8% от стоимости всей кухни, приехали устанавливать готовую кухню, которая собрана полностью. и еще отдельно взяли деньги за установку полотна( хотя оно входит в сумму общую)! подсветку не довезли, звоню опять девушке, отвечает другая и говорит вы не заказывали, хотя в нашей копии эскиза это освещение есть!!! Приехала опять разбираться, ждите в течении 10 дней решим этот вопрос, я в шоке от такой работы!!!Разве нельзя все делать добросовестно с первого раза??? Последняя организация в которую еще обращусь!!!
 Процитировать
Samanta Si23.10.2016 19:10

Хорошая компания. Быть может исправили свои недочеты, а может предыдущие ораторы были не объективны.. ) мне в этой компании все понравилось. Менеджер отличный, все рассказала-рассчитала, где не понятно было объяснила. Кухонка получилась аккуратная и уютная, как мечта домохозяйки)) к качеству претензий нет. В общем ребята, спасибо Вам за работу!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.12.2016 15:14

Заказывала два шкафчика... Понравилось, всё достаточно профессионально , начиная с замеров и заканчивая монтажом, грамотно и аккуратно... Буду еще заказывать...
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики