Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный салон "Акварель"

Здравствуйте!

Фирма Мебельный салон "Акварель" занимается следующими видами деятельности:
Мебель для спальни
Стенки
Мебель для прихожей
Мебель для детских
Кухни и кухонная мебель

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам, мы вам всегда рады!


Фирма Мебельный салон "Акварель" работает только в городе Красноярск;

Фирма Мебельный салон "Акварель" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (19 оценок):
7.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Молокова, д. 62 (цоколь) « показать на карте
Телефон:+7 (391) 281-07-61
+7 (391) 281-07-61
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm152299/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный салон "Акварель":

ПК "Вальмон" (100%)
Студия мебели "Доротея" (100%)
ТД ООО "Спектр" (100%)
ИП Григорьев Е.Д. (100%)
ТПК "Адастра" (100%)
Магазин мебели "Стильный дом" (100%)
ООО "Данко-Плюс" (мебельное ателье) (100%)
ИП Иконникова Л.А. (Маэстро мебели) (100%)
Мебельный салон "Ассорти" (100%)
Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель" (100%)
ИП Гребенюк Л.Ф. (Студия мебели Forestory) (100%)
ИП Рублев А.В. (Мастерская Рублева) (100%)
Салон мебели "Лидер" (100%)
ИП Смирнов С.Н. (100%)
Салон мебели "Н-Мебель" (100%)
Мебельная компания "Diora-mebel" (100%)
Магазин мебели "Как угодно" (100%)
ИП Дуничев Д.Н. (100%)
Сеть салонов мебели "Кардинал" (100%)
ПК "Атланта" (100%)
Мебельная компания "Веста" (100%)
Мебельный салон ООО " СовРесурс" (Алекс) (100%)
Мебельная компания "Аллион" (100%)
Мебельная компания "24ШКАФ" (100%)
Сеть студий мебели "Норд-мебель" (100%)
Магазин "Абсолют Мебель" (100%)
Студия мебели "Эстэ" (100%)
Дизайн-студия "Euro стандарт" (100%)
Дизайн-студия "Евро стандарт" (100%)
ТПК "Домовой" (100%)

Отзывы о фирме Мебельный салон "Акварель": всего 19 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь04.11.2014 14:03
Второй раз заказываем мебель в этой компании, и не пожалели. Делали кухню, гардероб и плательный шкаф в спальню. Вся мебель выполнена отлично! Вот только очень долго длился монтаж кухни, говорят кухня очень сложная у нас. А в целом монтажники молодцы, красиво и аккуратно сделали. Особое спасибо Евгению, Сергею и Наталье! Еще вернемся к вам за спальней ....
 Процитировать
Нелли30.11.2014 14:58
Вот и пришла моя очередь оставить свой отзыв. Это просто отличная компания!!! Заказали здесь кухню, и абсолютно не пожалели, что обратились именно в эту компанию!!!! Очень терпеливый менеджер Наталья, спасибо ей за терпение! отличные, тихие и вежливые мастера установки, сделали все очень аккуратно, убрали за собой, абсолютно не обманули со сроками изготовления, и даже наоборот, установили раньше чем обещали. теперь у нас очень красивая кухня, и если что-то еще будем заказывать из мебели, то только здесь!!!! Всем рекомендую, очень достойная компания!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2014 06:02
Мы стали уже постоянными клиентами салона Акварель. Заказывали кухню, встроенный шкаф в коридор и в зал. Нареканий нет. Теперь заказали мойдодыр в ванную и ещё один шкаф. Нам нравится профессиональный подход к своему делу сотрудников этой компании, отдельное спасибо Наталье!
 Процитировать
Pavel.Volhin20.03.2015 18:13
Очень и очень крутая компания!!!

Мое почтение Вам! Качественные, исчерпывающие консультации, сроки не то, чтобы соблюдаются, а изготовили и установили на 2недели раньше.

Приятные на ощупь материалы, качественная сборка. Все идеально подогнано... Кухня доставляет огромное эстетическое удовольствие!

Рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.04.2015 13:04
Качество выше цены!
Обратились в эту компанию за кухонным гарнитуром, остались просто в восторге, спасибо Наталье, Сергею и всей команде за высокий уровень профессионализма, качества подхода и в целом отношения к клиенту. Изготовили в кратчайшие сроки, фасады высокого качества, установили идеально. Гости приходя к нам в дом спрашивают, где заказывали такую красоты, с гордостью отвечаем в Акварели! Рекомендуем!!!!
 Процитировать
lena.leshenko201602.05.2015 23:13
Я заказывала в кухню в Акварели, по этому поводу хочу оставить свои впечатления. Мне очень быстро, по размерам моей кухни сделали проект и посчитали. Цена меня устроила и мы сразу договорились о замере. По поводу качества: кухня получилась даже лучше, чем я себе представляла! Спасибо Вам большое, за Вашу работу!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.05.2015 13:43
Мы с мужем решили обновить мебель в доме и заказали шкаф-купе по индивидуальному эскизу в «Акварели». Если честно, меня до последнего мучили сомнения, но увидев конечный результат, я очень обрадовалась. Ребята в короткий срок изготовили нам шкаф. Он даже оказался немного больше и вместительнее, чем я ожидала. Все понравилось, качество приемлемо, да и цены достаточно демократичны.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.07.2015 09:53
С преобретением квартиры нам потребовалось изготовление кухни и другой мебели. Не раздумывая отправились в Акварель, так как уже обращались в данную фирму в 2013году и остались довольны. Имея только размер комнат, с Натальей за пару дней придумали мебель, определили места расположения проводки, поскольку хотелось чтобы и горка и кухня, и шкаф в прихожей были с подсветкой. Большое спасибо ей за помощь, все объяснила, рассказала, картинка в голове сложилась сразу. Потом в соответствии с эскизами начали делать ремонт, приехал замерщик и через месяц у нас уже стояла новая мебель. Ребята все за собой убирают, скромные и ответственные. Живем и радуемся! Спасибо! Желаем успехов и побольше заказов! Что касается нас, то всем своим знакомым рекомендуем Акварель!
 Процитировать
gleb_io03.08.2015 10:01
Пришли с женой заказывать кухню по рекомендации коллеги и остались очень и очень довольны! Абсолютно индивидуальный подход и просто приятное общение. Сделали быстрее, чем было оговорено и пришлось даже задержать установку, потому что доделывали мелочи по ремонту. Монтаж провели быстро и очень чисто. Мастера вежливые и толковые. Отдельная благодарность менеджеру Наталье. Очень рады, что нашли "своих" мебельщиков. На очереди 2 шкафа и никаких сомнений, что пойдём именно в Акварель. =)
 Процитировать
Sari06.08.2015 06:52
Заказывали гарнитур в кухню и набор в ванную комнату. Оригинальностью не отличились, решили сделать классику к которой уже можно и фартук подобрать любой и обои, если захочется сочности.
При выборе кухни ещё зимой объездили много магазинов, и по соотношению цена/качество нам больше всего приглянулось здесь. Лаковое покрытие очень отличается по сравнению с другими магазинами (рассматривали в континенте, вавилоне и тп торг. центрах этой ценовой категории), идеально ровное без вкраплений, разводов, неровностей. Попутно друзья заказывали кухню в континенте, по цене вышло также, а по качеству самой кухни и сборки я бы поставила троечку.
Сроки нам сократили немного, но это было не принципиально. Сборщики очень аккуратные, все сделано хорошо, без спешки. Так как кухня была почти самой первой из остальной мебели/дверей и тп, то остальные сборщики тоже заценили кухню и даже похвалили за качество/сборку.
Пользуемся уже пол года, очень довольны.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.09.2015 15:39
Заказывали компьютерный стол + шкафчики;
Плюсы:
- сделали в срок;

Минусы (их много):
- при заказе все приходится объяснять/рисовать менеджеру на бумаге (в наше время это не профессионально и необходимо использовать соответствующее ПО), в результате у нас возникли опасения, что все получится именно так как хотелось;
- технолог не в состоянии продумать все требуемые детали: тумбочка заказывалась под оргтехнику и требовалось специальное отверстие - не сделали, хотя это было оговорено; навесная полка сделана вообще без креплений на стену, а т. к. она сделана из нескольких разных деталей, возникает большой вопрос за какое место ее вообще безопасно подвешивать? и вообще сама детальная конструкция полки совершенно не продумана (можно было сделать из меньшего количества деталей- конструкция была бы легче и прочнее); Очевидно, нужно было приходить не с рисунком, а с проектом в котором прописан каждый "болтик"!
- некачественная сборка (видимо, "максимальный эконом" - об этом менеджер мог бы и предупреждать): детали собраны на саморезах и прикрыты заглушками (ужас, такой мебели у нас еще не было - никакими мебельными стяжками тут и не пахнет), очевидно поэтому и привезли все уже в собранном виде); детали исчерканы карандашом - мастера не удосужились даже стереть свои метки;
- при доставке испорчены края изделий (раз уж сами доставляют, неужели нельзя было хоть как-то упаковать и довезти в первоначальном виде?)
 Процитировать
Юлия Кудряшова12.09.2015 18:50
Заказывала в Аквареле, мебель в комнату ребенка-подростка. Пришла к Наталье только с мыслью о том, что хочу мебель, а она оперативно предложила мне несколько вариантов из которых я выбрала именно тот, который понравился. Через 1, 5 недели пришел замерщик, учел все нюансы комнаты, вместе с ним подкорректировали отрисовку. Оформляя заказ меня предупредили, что срок потребуется месяц, но в итоге все было готово на неделю раньше, чему я была рада, т. к. дело подходило к началу учебного года. Монтажники приехали в точно оговоренное время, установили все быстро, все убрали за собой, не оставив и пылинки. В ходе проведения ремонта в квартире, мне приходилось сталкиваться с разными фирмами, крупными и извесными, но такой уборки после себя никто из них не осуществлял, как ребята из Акварели.
Ни одного минуса в работе этой фирмы я не увидела, все ЧЕТКО, ЧИСТО и АДЕКВАТНО по ЦЕНЕ. Именно поэтому я пришла туда еще раз, чтобы дозаказать мебель по конкретным размерам в другую комнату.
Отдельное спасибо, Наталье. Очень душевная и позитивная девушка.
Дальнейших успехов в бизнесе мебельному салону Акварель и ее ценным кадрам.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.09.2015 23:36
Абсолютно согласна с odri 13!!! Девушка Наталья - это амеба, которая источает негатив. У меня за 4 года за плечами 2 капитальных ремонта, десятки мебельных фирм пройдено, но ни в одной меня так отвратно не консультировали. Мне нужна каменная столешня+тумба под нее в ванную. Цена вопроса 60 тыс. руб. Проехав множество фирм, занимающихся изготовлением данных изделий, я забрела в этот салон. Увидела у них на выставке практически такой же вариант, как мне нужен, и так обрадовалась, что не нужно уже в сотый раз объяснять, что нужно. Попросила приехать замерщика. За 2 дня, прошедших с момента этого разговора, никто не позвонил и не приехал. Перезвонила сама. 2 раза переносили время замера. В пятницу приехал Сергей, я так поняла из разговора с Натальей, что это директор, и он сам по замерам ездит. В понедельник опять ни ответа ни привета. Поехала сама. Приезжаю, опять натыкаюсь на кислый взгляд Натальи, такое ощущение, что я к ней в личную квартиру вторглась. Хотела уточнить некоторые детали и оставить предоплату, чтобы скорее начали делать уже, а она говорит, что наш замер еще не привозили, что субботу и воскресенье они не работают, хотя в 2 ГИС у них выходной только воскресенье. Ну хорошо, были выходные, но сегодня -то можно было замер завезти в офис. И, если, не успевают завезти, то есть электронная почта, вайбер, воттсап. Это если один человек ездит по всем клиентам, а потом по каждому привозит замеры, то сколько же времени у них занимает исполнение заказа??? И, напоследок, Наталья заявила : "Вы же не единственные клиенты". Просто, клиентоориентированность 80 уровня!!!! Ну, ОК, Вы же не единственная мебельная компания.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.12.2015 03:22
Обратился с указанный салон совершенно случайно. Порекомендовали, как ни странно, продавцы фурнитуры.
Скажу сразу. Сделали прекрасно, вовремя. По ценнику не поленился, поездил по городу, просчитал. И выбрал Акварель. Очень понравилась менеджер Наталья. Сразу располагает к вдумчивому обсуждению проекта.
Но хочу сказать будущим клиентам. Думайте! Придумайте заранее, что вы хотите получить. Как это будет выглядеть. Нарисуйте. Специалисты все рассмотреть и примут во внимание все ваши пожелания. Но в первую очередь вы должны понимать, что вы хотите получить. Не ленитесь, съездите по магизинам, посмотрите материалы, лдсп, фасады, фурнитуру. Это нужно в первую очередь Вам! Соберите образ в эскиз. Без внятного ТЗ получается ХЗ. Приедьте, ещё раз проверьте. Так ли вас поняли.
И негативные отзывы пишут люди, которые сами не понимали, что хотели.
А сотрудникам огромное спасибо!
 Процитировать
jnvrsk26.01.2016 06:52
Заказывали в августе в Акварели кухонный гарнитур и два шкафа-купе.
Непосредственно с нами работала менеджер Наталья.
Когда мы посетили салон мебели, мы еще не знали, чего хотим. Наталья нам предложила несколько вариантов по расположению, размерам и стоимости шкафов и гарнитура.
Работа выполняется по договору и чертежам, которые заранее согласовываются.
Монтажники приехали вовремя, работали без перерыва, от работы не отвлекались. Кухня и шкафы оказались именно такими, какими мы их задумали. Никаких отклонений в размерах, цветах и т. д. нет. По прошествии четырех месяцев использования все механизмы работают, нигде ничего не отвалилось и не провисло.
Работой салона мебели и сотрудниками очень довольны.
 Процитировать
Евгений Заика08.07.2016 22:43
Решил перестроить дачу. Старая кухонная мебель и быт. техника не совсем смотрелась в новой кухне. И я решил купить здесь кухню. Эта компания очень хороша своими ценами. Прошёл уже почти год давно успел расплатиться. Всем советую покупать здесь.
 Процитировать
True20.08.2016 19:02
Мое общение с данной компанией закончилось на первом же звонке:
- Здравствуйте, вы могли бы изготовить стол ...
- вздох... могли бы конечно, если только вас срок устроит большой
- подходит . подскажите электронку, чтобы эскиз предварительно отправить с размерами
- смотрите в дубль гисе
- там к сожалению нет
- я не знаю почему там нет, идите тогда на сайт
- .... спасибо, до свидания!
Приношу свои искренние извинения за свой неудобный звонок в рабочее время, за то, что отвлекла, поверьте не специально, вашего сотрудника от важных дел!
 Процитировать
korolevaviktoria11.11.2016 03:56

Добрый день! Заказывала мебель в данной фирме дважды. Первый раз заказывали 2 шкафа. Остались очень довольны, все сделано качественно, по нашим размерам и в сроки. Следовательно, решили заказать и кухню. Вместе с менеджером-дизайнером Натальей сделали проект. Она много чего подсказала:помогла выбрать цвет, сказала где и какую купить фурнитуру, даже мойку нам сделали со скидкой по ее рекомендации. В общем без нее такая кухня не получилась бы красивая:-))И конечно же без мастеров по изготовлению и замерщика Евгения. В завершении молодые люди Денис и Денис очень быстро собрали мебель и получилось невероятно красиво. Спасибо большое Вам за доставленное удовольствие , как в общении с Вами и в том, что Вы выполняете свою работу на отлично. Желаем Вам процветания и много-много клиентов. С уважением Алексей и Виктория О..
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.12.2016 09:25
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики