Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели)

Здравствуйте!

Наша фирма ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели) осуществляет следующие виды деятельности:
-Мебель для прихожей
-Мебель для детских
-Мебель для спальни
-Кухни и кухонная мебель
-Мебель для гостинной
-Стенки

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам, мы вас ждем.


Фирма ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели) работает только в городе Красноярск;

Фирма ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели) присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (5 оценок):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 30а/5 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 237-18-52
+7 (391) 237-18-52
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm151737/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели):

ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Салон мебели "Лидер" (100%)
Салон мебели "Lexx" (100%)
ИП Навородцкий Илья Михайлович (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
ООО "Мебельное ателье "Аристократ" (100%)
ИП Грызлов В.С. (Алис, мебельный магазин) (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Мебельный салон "Ассорти" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
Мебельный салон "Валенсия" (100%)
ПК "Свисхоум" (г. Абакан) (100%)
Мебельный магазин "Арт-Мебель" (88%)
Сеть студий мебели "Норд-мебель" (88%)
Мастерская мебели и стекла "Отражение" (88%)
ИП Дуничев Д.Н. (88%)
Салон мебели "СибМебель" (88%)
ООО " Галлэд" (Магазин мебели на Щорса) (88%)
ПК "Атланта" (88%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (88%)
Магазин мебели "Стильный дом" (88%)
Мебельная компания "Веста" (88%)
ИП Лукьянов В.Б. (Мебель Доступная Каждому) (88%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (88%)
ИП Григорьев Е.Д. (88%)

Отзывы о фирме ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели): всего 4 отзыва для этой фирмы

WILDBEAST25.02.2015 11:51
Матушка заказала мебель - кровать и стеллаж.
С доставкой сразу начались непонятки - протянули несколько дней, "звоните в этот день, звоните в тот день... ".
Привезли мебель уже ближе к вечеру - никаких документов по сдаче/приемке, упаковка оставляет желать лучшего.
Поднял, распаковал - никаких схем сборки нет впомине, детали не маркированы, полно опилок, причем не только в самой картонной упаковке, но и в пакете с фурнитурой.
Оказалось, у стеллажа нет фасада и задней стенки (ДВПО), нет кромки на задней части боковых стенок.
Посмотрели кровать - спинки кровати также оказались без кромки или иного еще покрытия (на верхней и боковых частях набит кант - низ решили не обивать и кромку тоже не клеит, нижняя часть то не прямая, типа, ножки сделаны фрезерованием, убрана часть в середине).
Про сколы и присадку вообще молчу - не новость в городе Красноярске, думаю, со мной согласятся многие, кто покупал мебель, произведенную "у нас", в городе и округе.
Звонок в магазин - так и так, такие проблемы... Ответ: менеджер ошиблась в оформлении заказа. Доделаем.
На вопрос о кромке ответили - у нас вся мебель в магазине без кромки, части то невидимые... А то, что по ГОСТу положено делать, не волнует - кстати, в гарантийном талоне как раз указано, что мебель соответствует ГОСТу!!! Хотя бы даже из тех соображений, что часть то нижняя - без кромки угробится вся, кстати на ней уже были сколы (даже из упаковки не доставали детали), не говоря уже про выделения и разбухание - мокрую уборку пока никто не отменял.
Начались прения по телефону... "Да у нас вся мебель в магазине без покрытий на невидимой стороне... Уже 10 лет продаем. "... Отлично! Вот это новость!
Звонит другой человек, начинает спрашивать про дефекты - объяснили. "Да, не у нас не делается кромка... бла-бла-бла!"
Звоню сам в магазин - не дозвонился, занято. Перезвонили.
На вопрос о "дать контакты директора или начальника производства" получил отрицательный ответ. Менеджер сказал, что звонил человек, который будет устранять недостатки (по ходу тот человек, который и делал эту мебель - не факт, догадки). Хорошо.
Ждемс...
В тот же день приехал человек, который, как выяснилось, вдруг оказался неподалеку. Дефектовочной ведомости у него не оказалось, как и каких-либо других документов.
Забрал детали. На вопрос о сроках, ответил, что либо завтра (суббота), либо уже в понедельник...
Как все уже догадались, в субботу "у него не получилось". ))
В понедельник в районе 12 часов позвонил ему лично, получил ответ: "Вечером. "... Хорошо.
В районе 21. 00 вечером, может даже уже в часу в десятом привезли детали - фасад, заднюю стенку от стеллажа, боковые стенки от стеллажа и спинки от кровати.
На следующий день начал собирать... Первичный осмотр показал еще большее количество сколов на поверхностях, причем даже значительно большее, чем было "до".
Кромка на нижних торцах появилась, но... о качестве кромкооблицовочных работ можно сказать, как "отвратительное". Кромка по свойствам напоминает бумагу - если меламиновая кромка имеет хотя бы какую-то толщину, то кромка, используемая данным производителем вообще ни в какое сравнение не идет даже с меламиновой, которую, кстати, многие производители мебели вообще давно не используют и перешли полностью на пластиковую, с нею и работать приятнее, не говоря уже о внешнем виде.
Задняя стенка оказалась простой ДВП, а не ДВПО в цвет основного изделия, в данном случае это цвет "ольха".
Фурнитура также оставляет желать лучшего - подпятники, которые стоят сущие копейки, оказались вообще тонкими и даже в сравнение не идут с теми, которыми комплектуют обычно или какие продаются в "Мебелькомплекте". Саморезы для крепления петель фасада положили черные!!!, которые даже недопустимо использовать в корпусной мебели. Евровинты-конфирматы по своим свойствам напоминают пластилин - головка винта просто стирается моментально.
После сборки стеллажа и навески фасада, торцы которого тоже были облицованы бумажной кромкой, стало понятно, что есть проблемы с геометрией изделия - распил видимо на таком же уровне, как и качество остальных работ.
Ортопедическое основание также заслуживает внимания - сразу понятно, что делали его вручную. Никаких ребер усиления нет, укомплектована ножками с болтами без шайб, отверстия для данных болтов сделаны что называется "впритык" - болты надо с усилием проворачивать, чтобы вошел в отверстие. Само основание поместилось в конструкцию кровати также - впритык, что как вы уже догадались, приводит к сколам и потертостям.

Сразу видно, что компания с большой любовью относится к своим клиентам. И это видно сразу.

"Что же ты хотел за такие деньги?" могут спросить многие... Отвечу: сумма то была немаленькая. И "дешевая" не значит некачественная, как многие привыкли. А за уплаченную сумму уж тем более не хочется получить такое "качество".

В данном конкретном случае - делайте выводы для себя, для этого отзыв и написал, дабы Вы получили то, что хотели за Ваши деньги и не тратили время на таких "специалистов" и "мастеров".

Что же до производителя... Причем это касается не только "мастера", который сделал эту мебель, но и менеджера, и директора данной компании - желаю начать уважать хотя бы себя, про клиентов даже не говорю - это подразумевается по умолчанию.
Не судья Вам. Жизнь рассудит.
 Процитировать
mar5585139213.12.2015 23:44
Покупали здесь несколько раз, шкаф угловой, еще один шкаф, еще один шкаф.. да, мы любим шкафы.. но разговор не об этом!) Перед тем, как покупать мебель, мы обошли все существующие мебельные центры и магазины, проверили и записали все цены! А затем все их сравнили, так вот, в Грамаде цены на точно такую же мебель оказались дешевле, чем везде, ну, конкретно, на шкафы)) Именно поэтому мы там все и приобрели. Стоит сразу заметить, что в Грамаде есть смысл покупать кровати, матрасы, шкафы, стенки и другую объемную мебель, а вот мелочь здесь дороже, так, например, небольшой круглый стол, который складывается и который продается в каждом мебельном магазине, здесь на тысячу дороже, чем на базе Спандаряна. Поэтому все строго индивидуально! Ищите! Сравнивайте! Вернемся к шкафам) Ничего не оказалось у них на складе, все пришлось заказывать и ждать, когда изготовят. Так что сразу планируйте то, что вам придется ждать 1, 5 недели. И вот мы договорились на субботу, ждем доставку, которая до студгородка обошлась нам в 700 рублей (цены на сайте видите ли у них устаревшие, но менять их они не хотят), утром в этот же день они звонят и говорят, что у них что-то пошло не так, давайте в другой день, Ок, подстроились, ждем в другой день. Грузчики у них для многоэтажек очень дорогие, так как берут цену за каждый этаж по 250 рублей! Нам это вообще никак не подходило, поэтому собрались таскать своими силами. Кстати, я спросила у них про сборщика мебели, ведь привозят они ее разобранную, они просто суют визитку, мол, сами звоните, договаривайтесь. И вот я звоню, говорю, приезжайте в 12, мы с доставкой на 10 договорились, они привезут и вы приедете, соберете. Какой молодец сборщик нас предупредил!! Что нельзя надеяться на них! Что везти будут долго и никогда не привезут вовремя!! Как сказал, так и было, привезли они в 8 вечера, мы просто ждали их весь день!!! А они видите ли едут не так, как договорились по времени, а так, как им удобно все это выгружать. Если ты заказал что-то маленькое, к тебе быстро приедут, если очень много и большое - то приедут к самому последнему! Выставили, взяли плату и уехали. Мебель вся запакована в бумагу, все перемотано и.... эта хрень такая тяжелая!! Два мужика подумали и решили, что они не герои, нужно все вытаскивать и тащить все по отдельности, это было долго. Когда приехал сборщик - он сказал, что нам повезло, что приехал он, потому что другие бы ругались на то, что все в разобранном виде, якобы в бумагу заворачивают так, что бы вытаскивать можно было и сразу же собирать, все удобно, по порядку. Лежит инструкция, шурупы, гвозди, все в полном сборе. Сборщик все собрал очень быстро, буквально за час, но собирал он все на время, шуруповертом, в итоге, когда протирали шкаф, а он был большой, угловой и плюс к нему еще один шел в наборе, то в одном месте отсутствует покрытие, обламано, то в другом. Короче все не аккуратно, так что если у вас есть человек, который сможет шкаф собрать в ручную, лучше зовите его! Но, все же, мебель красивая, расцветка офигенная, все качественное, таким образом, производство, выбор, расцветка, качество, цены - на высшем уровне!!! А сервис, доставка - на троечку!
 Процитировать
crazy-pumpkin21.02.2016 15:22
Заказывали кровать фирмы КМК, стоимость на 4 т., дешевле чем в самой КМК, срок изготовления 3 недели, делали на заказ, определенного цвета. Выбора обивки в Грамаде больше, чем в КМК. Вчера уже где то около 9 вечера кровать привезли. По поводу кровати вопросов и претензий нет, все хорошо. А вот продавцам конечно манерам не мешало бы поднабраться, грузчики и то вежливее. Возникла непонятная ситуация по доставке, с продавцами договориться не смогли, они передали трубку водителю, кто развозит мебель, договорились меньше чем за минуту.
 Процитировать
djekonia2417.05.2016 22:34
Заказывал кухню. По работам нет претензий, все сделали хорошо. Оптимальное сочетание цена-качество. При случае обращусь повторно за другой мебелью.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики