Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельная компания ООО "Браво"

Приветствуем вас на странице нашей компании Мебельная компания ООО "Браво".

Основными видами нашей деятельности являются:
Компьютерные столы, тумбы
Офисная мебель
Производство мебели на заказ
Мебель для детских

Приходите, мы вам будем рады!


Фирма Мебельная компания ООО "Браво" работает только в городе Красноярск;

Фирма Мебельная компания ООО "Браво" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для детских; Офисная мебель; Производство мебели на заказ;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 17 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 54 (2 этаж; ТК Вавилон) « показать на карте
Свернуть
Телефон:Красноярск, ул. Телевизорная: +7 (391) 291-10-09; +7 (391) 290-15-65
Свернуть
Красноярск, ул. Телевизорная: +7 (391) 291-10-09; +7 (391) 290-15-65
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.m-bravo.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельная компания ООО "Браво":

Мебельный салон "Валенсия" (100%)
Компания по производству мебели из сосны ООО "АДРИАТИ" (100%)
Магазин мебели "Как угодно" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
ЗАО "Линда" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ООО "Самая Лучшая Мебель" (100%)
ТПК "Шеff-купе" (100%)
ИП Навородцкий Илья Михайлович (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Мебельная компания "Diora-mebel" (100%)
Мебельная компания "Красноярск" (100%)
Мебельная компания ООО "Тотем" (100%)
ИП Мельников О.А. (Студия мебели) (100%)
Мастерская по изготовлению мебели "Excel" (100%)
Магазин мебели из дерева "Брусника" (100%)
ИП Косохин В.В. (Викос) (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
ИП Гребенюк Л.Ф. (Студия мебели Forestory) (100%)
Мебельная компания "Веста" (100%)
ООО "Данко-Плюс" (мебельное ателье) (100%)
ООО " Прогрессио" (СибСтройМебель, Производственный цех) (100%)
ООО "Мебельное ателье "Аристократ" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
Сеть салонов мебели "Мебель-Стиль" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
ПК "Свисхоум" (г. Абакан) (100%)
ТК "Витра" (80%)

Отзывы о фирме Мебельная компания ООО "Браво": всего 3 отзыва для этой фирмы

zvezda1972080603.12.2014 18:16
Добрый день! Очень довольна тем, что выбрала мебельную компанию "Браво" для изготовления детской по индивидуальным размерам. Были определенные переживания: "а как это будет выглядеть?". Но однако все мои переживания оказались напрасны! Приятно было работать с менеджером. Грамотные предложения были получены по разработке мебели, при этом учтены особенности помещения и мои пожелания. Мебель изготовлена в срок и качественно! Я очень довольна, ну а главное доволен тот, для кого эта мебель предназначалась - мой ребенок! Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.05.2015 18:42
Вчера мне привезли и смонтировали детскую для моей дочурки, которую я заказала в "Браво". Сразу скажу, что я очень дотошный и придирчивый человек, поэтому угодить мне довольно сложно. Но относительно этой компании у меня осталось только чувство полного восторга!!!! До обращения в "Браво" у меня был печальный опыт изготовления мебели на заказ в "КМК". После этого я решила для себя, что буду покупать только готовую мебель, предварительно всё проверив и пощупав в магазине. Но, к сожалению, габариты и планировка моей квартиры не позволили мне этого сделать в отношении детской. Я облазила сайты почти всех мебельных компаний города и, выбрав одну из них, отправилась в "Вавилон" делать заказ. Случайно увидев мебель "Браво", завернула просто посмотреть. Но очень милая девушка Ирина так душевно меня встретила, что дальше я уже никуда идти не захотела! Ну, понятно, клиентов нужно завлекать! Я уже привыкла к тому, что после внесения предоплаты менеджеров как будто подменяют. Но тут- нет! Ирина также мило и приветливо "вела" меня до конца, терпела бесконечные переделывания эскиза, с пониманием относилась к моим проблемам. Ни разу я не уловила ни тени недовольства или раздражения. Спасибо Вам огромное, Ирочка! Но в этой компании отлично работают не только менеджеры, - здесь идеально всё от А до Я. Вчера прибыли бригада доставки и сборщик моей детской. Жаль, что я не узнала их имена. ((( Люди, вы когда-нибудь видели улыбающихся грузчиков, которые, занося тяжелую мебель, разуваются, входя в квартиру?!?! Я это видела!!!! Впервые в жизни! Вчера. Я, к сожалению, уже привыкла, что все, кто доставляют мне крупногабаритные вещи, тихо матерятся и громко возмущаются: "Как у Вас всё узко и неудобно!" Тут же я не увидела негатива даже на лицах! Ребята-доставщики вместе со сборщиком пропихивали-протискивали-разбирали и вновь собирали непропихуемое, попутно успокаивая и подбадривая переживающую меня. Сборщик (также предварительно разувшийся у входа в квартиру!!!!) очень быстро и качественно всё собрал. Я просто в шоке! Всё собрано-подогнано идеально! Ребята, спасибо вам огромное!!!! Люди, вы бы видели глаза моей дочурки, когда она увидела эту чудесную детскую! Весь вечер она не отходила от неё, даже мультики смотреть не пошла! Браво, "Браво"!!!!! Спасибо вам за всё! Удачи и процветания вашей компании!!!!! Теперь мне нужна будет новая кухня. Только, нужно подсобрать немного денег. Но я уже точно знаю, в какой именно компании я буду ее заказывать. Только в "Браво"!!!
P. S. Забыла написать, что менеджер Ирина подсказала мне сразу заказать матрац для детской. Очень подробно и грамотно рассказала всё о матрацах, посоветовала, на что нужно обратить особое внимание. Заказ на матрац я оформила там же, доставили его вместе с детской. Очень удобно!
 Процитировать
gelikopter705.06.2016 13:56
Ровно 5 лет назад обратилась в "Браво", чтобы изготовить мебель для моей новой квартиры. Что называется "полный комплект": в спальню - спальный гарнитур и габдеробную со шкафом-купе; в детскую - кровать, шкаф-купе, учебный стол, полки для книг и настенные; в гостиную - тумбу под ТВ, шкаф для книг; в коридор - огромный шкаф-купе; на кухню - кухонный гарнитур; в ванную - шкаф; и даже специальный швейный стол. Спустя эти 5 лет - одни хорошие воспоминания! Все сделано качественно (стоит до сих пор), по срокам все оговаривали и договаривались, поскольку объем был не маленький. Дизайн был с моей стороны, но меня в Браво ни разу ни в чем не подвели (даже нашли матрас к детской кровати нестандартных размеров). Отдельное спасибо Ольге Ивановне.
В общем: кто сомневается - можете учесть мой положительный опыт. "Браво" можно доверять полностью - замерщикам, сборщикам и вообще всем. Никаких проблем! Спасибо!
Юлия
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики