Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Вудмикс - мебель для дома"

Компания Вудмикс - производственно-торговое предприятие занимающееся производством корпусной мебели на любой вкус и кошелек. Мы изготавливаем: кухни, шкафы купе, стенки, прихожие, гардеробные, тумбы, столы, комоды.

Вся мебель производится на заказ на импортном оборудовании. Вторым направлением деятельности компании является продажа межкомнатных и металлических дверей, готовых деревянных лестниц из березы и дуба и межкомнатных арок из МДФ. Объединяя несколько видов деятельности, компания позволяет сэкономить время при выборе вашего интерьера, покупая все в одном месте по доступной цене.

Мы создаем уют в доме.


Фирма ООО "Вудмикс - мебель для дома" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Вудмикс - мебель для дома" присутствует в рубриках: Балясины; Деревянные лестницы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Металлические лестницы; Пластиковые и алюминиевые двери; Производство мебели на заказ; Стенки; Ступени; Установка дверей;
Оценка (7 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, Олимпийская деревня, ул. Мичуринский проспект, д. 4, корп. 2 « показать на карте
Свернуть
Телефон:+7 (903) 149-64-49
+7 (903) 149-64-49
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://woodmix.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Вудмикс - мебель для дома": всего 1 отзыв для этой фирмы

Андрей 19.12.2013 16:13
Моя жена решила делать ремонт дома своими силами. Имеется в виду решила выступить дизайнером. У нее были такие безумные идеи. И, как мне казалось, такое воплотить в жизнь, просто нереально. А в итоге, компания Вудмикс нам очень помогла! Они, практически, сделали все именно так, как хотела жена. Ремонт длился 2 с половиной года, и вот, наконец-то все завершилось. Сейчас у нас почти каждый день гости, всем очень нравится. А одна подруга, даже попросила мою благоверную помочь ей с ее задумками по ремонту!)
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики