Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов инструмента и оборудования "Кум-Тигей Инструмент"

Фирма Сеть магазинов инструмента и оборудования "Кум-Тигей Инструмент" осуществляет следующие виды деятельности:
Дрели, перфораторы
Деревообрабатывающий инструмент
Шлифовальные машины
Садовый инструмент, газонокосилки
Электростанции, генераторы
Вентиляторы, полотенцесушители
Тепловые пушки и завесы

Приходите в наш офис, мы вас ждем!


Фирма Сеть магазинов инструмента и оборудования "Кум-Тигей Инструмент" работает только в городе Красноярск;

Фирма Сеть магазинов инструмента и оборудования "Кум-Тигей Инструмент" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Деревообрабатывающий инструмент; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Садовый инструмент, газонокосилки; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Тепловые пушки и завесы; Шлифовальные машины; Электростанции, генераторы;
Оценка (14 оценок):
4.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 46а « показать на карте
г. Красноярск, ул. Вокзальная, д. 19 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 37 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Калинина, д. 106 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. Мечникова: +7 (391) 2-181-100
Красноярск, ул. Вокзальная: +7 (391) 2-181-150
Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект: +7 (391) 2-181-130
Красноярск, ул. Академика Киренского: +7 (391) 2-181-140
Красноярск, ул. Академика Киренского: +7 (391) 218-11-40
Красноярск, ул. Мечникова: +7 (391) 2-181-100
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://kumtigey.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов инструмента и оборудования "Кум-Тигей Инструмент":

Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (78%)
Оптовая компания ООО "Профторг" (67%)
ТК ООО "Техноторг" (67%)
ООО " Партнер-Сибирь" (Инструмент-Крепеж, центр) (67%)
Сеть магазинов "Профи инструмент" (56%)
ТК "SBM group" (56%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (56%)
ТК "Кратон" (56%)
Оптовая компания ООО "Успех" (56%)
ТК "Мир инструмента" (56%)
Магазин инструмента "Полюс-Инструмент" (56%)
Оптовая компания ООО " КСК" (КрасноярскСервисКомплект) (56%)
ГК "Ормис" (44%)
ТК "Norgau" (44%)
Магазин "ЦентрМебельКомплект" (44%)
ООО "МегаВатт" (44%)
ООО "АвтоСВС" (44%)
ТК "Bosch-центр Красноярск" (44%)
ООО "Компания Сибинструмент" (44%)
ООО "Агрегат" (44%)
ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" (44%)
Сеть магазинов "Удачный" (44%)
Магазин "Сибирь инструмент" (44%)
ТД ООО "Мир сварки" (44%)
ТК ООО "НОРД ИНТЕХ" (44%)
ТК "Кипор" (44%)
ТД "Сорокин" (44%)
Интернет-магазин "Тут Все.РФ" (44%)
ООО "ЭнергоСтройХолдинг" (44%)
Магазин инструмента "Зубр" (44%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов инструмента и оборудования "Кум-Тигей Инструмент": всего 13 отзывов для этой фирмы

wegauser07.02.2015 23:42
купил у них набор отверток, вечером увидел тот самый набор в метро в 2 раза дшевле!!! вот жулики!!!
не советую этот магазин!
 Процитировать
lexa.krsk15.08.2015 01:50
Из плюсов это ассортимент. Консультанты в торговом зале, один занят, другой не знает. Отвлечь кассира от раскладывания пасьянса это из области фантастики. Про кассиров и выдачу товара хочу отдельно, допустим в сельской местности откуда видимо набирается обслуживающий персонал, это нормально что клиента при оплаченном товаре можно послать в пешее эротическое путешествие с формулировкой, в виду того что фемине не нравится форма доверенности, форма блин, ФОРМА!!!!!!,, программе 1С форма нравится, "консультант" тоже не против, сотни фирм у которых получаем товар тоже "за", а вот особь не впечатляет банальная доверка. Возможно с "периферии" откуда понаехали сие замечательные сотрудники, должность кассира почетна и является синонимом "жизнь удалась", но повторяюсь в 21 веке в миллионном городе такие вещи как клиентоориентированность должна в торгующих организациях, причем с достаточно серьезной конкурентной базой, должна быть на первом месте. Поэтому в Сельпо больше не ногой.
 Процитировать
Екатерина03.03.2016 14:28
Ассортимент большой, цены тоже. Купили генератор, оказался неисправный, запустить не смогли. В магазине на исправный поменять отказались, отправили в сервис. 45 дней ремонта. А нам не нужен неисправный и отремонтированный инструмент через 45 дней. Нужен сейчас, и исправный. Никогда не брали в этом магазине, зная, что дорого и больше никогда не будем.
 Процитировать
regionss2431.03.2016 17:20
Ассортимент большой, цены тоже. Купили генератор, оказался неисправный, запустить не смогли. В магазине на исправный поменять отказались, отправили в сервис. 45 дней ремонта. А нам не нужен неисправный и отремонтированный инструмент через 45 дней. Нужен сейчас, и исправный. Никогда не брали в этом магазине, зная, что дорого и больше никогда не будем.
 Процитировать
Маша-растеряша22.05.2016 01:12
Магазин рекомендую! Во-первых, сам магазин выглядит круто, и парковка, и газончик, и все чистенько внутри и снаружи. Сразу видно, что дирекция магазина не просто деньги сшибает, но и предлагает отличный сервис, вкладывается в инфраструктуру. Во-вторых, огромный ассортимент. В третьих, хорошее обслуживание, мне приходилось отовариваться в этом магазине только однажды, срочно надо было купить какие-то штуковины, в которых я совсем не разбираюсь. Пришла, выловила консультанта, дала ему телефонную трубку, ему все объяснили, что мне выдать надо, оплатила товар, забрала. И все! Никаких косяков:)
 Процитировать
MR.KORTES24.05.2016 04:56
Весна, огород, культиватор. Заехал сюда проконсультироваться по маслу (3 года культиватору Кайман и не одного ТО).

Парень консультант порекомендовал Викинг, объяснил что и как правильно сделать.

Еще из плюсов - огромная парковка, много консультантов и просто нереально огромный выбор инструмента.
 Процитировать
elfoil16.06.2016 23:29
Очень внимательно проверяйте товар на дефекты купил лазерный нивелир Makita SK204 при более детальном знакомстве было выявлено что вертикальный луч раздваиваться, очень сложная система возврата и нервотрепки! Не хотят принимать назад в сервисном центре не могут исправить! Будьте внимательны! Очень большой % брака bosch gll 3-80…
 Процитировать
Cтася Чернова26.06.2016 05:19
Привет Кум-Тигей!!! Очень довольно этим магазином! Маленький уютный, всегда приятно зайти парни улыбчивые , приветливые! Все красиво расставлено, хоть и маленький магазинчик но все есть!! Купила Триммер STIHL FS 38 , одно удовольствие работать им! Спасибо парням , все показали объяснили! За леской и маслом только к вам хожу. заходила и в другие филиалы , но на Вокзальной лучше и приятней работники! Дмитрий и Алексей спасибо Вам огромной , за вашу работу.
 Процитировать
BreakOnThrough29.06.2016 16:08
Зашли тут с мужем посмотреть в Кум-Тигей, что на Красрабе, косилку для травы. Ознакомиться с ассортиментом и прицениться. Он (ассортимент) не сказать, что оказался слишком богатым — повыбирать, в принципе, можно. Но.. не густо как-то показалось. По ценам тоже. Есть совсем дешёвые, есть средние, но консультант, сразу отводит к моделям от десяти тысяч.. Даже не спрашивая, какую сумму мы потенциально готовы потратить, и не объясняя преимуществ более дорогих моделей. К слову, консультанты к тебе с порога не кидаются. С одной стороны хорошо, можно походить посмотреть, с другой — показалось, что энтузиазма маловато, пришлось буквально вытаскивать молодого человека из-за компьютера. А там ведь шло какое-то наверное очень весёлое видео, и тут мы такие пришли.
Ну и как-то вообще может день не задался у продавцов, но приветливости мы особой не заметили. Равно как и осведомлённости в вопросе, чем, кроме бренда, реально различаются модели, с разницей в тысячу по цене. Такое, неоднозначное впечатление осталось от магазина. В котором ждёшь, конечно, не сервиса и скорости обслуживания, но знания товара и конкретных советов по делу, уж точно.
 Процитировать
udacha20224.07.2016 17:18
Купил у них весной лопату штыковую. Пока покупал, устал бегать за продавцами, лень им из-за лопаты булками шевелить, по всему залу от меня бегали.
Купил кое как.
Лопата красивая с надписью "Молодость моя - Белоруссия!"
2 недели исправно прослужила, потом стал грузить ею навоз в тачку и, о чудо! Лопата сломалась об НАВОЗ!!!!
Это ж из чего она сделана то!?!?! А черенок ниче такой, насадил на него ржавую советскую еще лопату (лет 30 наверное ей) и ниче - копает.
Хотел насос купить, очередной "Малыш" на раскачку скважины, звонил два дня по телефонам с сайта, хотел цены уточнить. Не дозвонился. То трубку не берут, то занято, то сбрасывается. В Вираж позвонил с первого раза, получил консультацию, поехал в Вираж и все купил.
Хотел газонокосилку присмотреть для дачи, участок большой, целина, с триммером не находишься. Такую чтоб сама ехала, как в американском кино. Ничего дельного от продавца не добился. Ходит вместе со мною смотрит на них как в первый раз и с ценника считывает характеристики. И еще какие то домыслы свои вкручивает исходя из внешнего вида аппаратов. Это я и сам могу.
Консультации не получилось. Больше я ему говорил про траву и целину, чем он мне про газонокосилки.
Но ассортимент по технике впечатляет.
 Процитировать
Hollar28.08.2016 07:07
Один из лучших магазинов инструментов в городе Красноярске. Богатый выбор самой разнообразной техники, от электростанций и триммеров до шуруповёртов и стамесок. Приобрёл в данном магазине техники на сумму более 200 тыс. руб. и всё работает исправно.
О недостатках: приходиться очень долго бегать по пустым залам в поисках "свободного" сотрудника для совершения покупки. И ещё: Интернет-магазин, у Вас, ребята, совершенно никакой! Покупал три раза - электростанцию, шлифовальную машинку и другой инструмент - такого отвратного сопровождения ещё нигде не встречал: делаешь заказ на сайте (всё Ок!), тебе перезванивают (только по рабочим дням и в рабочее время, но тоже Ок!), но когда приходишь в оговоренный магазин за товаром, то продавцы на кассах просто делают дикие глаза, как будто увидели инопланетянина (Не Ок!!!). О заказе они вообще ничего не знают, никто ничего не передавал и просят назвать номер заказа, после чего идут искать по этим цифрам внутренний номер товара и, конечно-же, ничего не находят. После чего приходят и заявляют, что товара с таким внутренним номером не существует. Короче, Интернет-магазин пока просто никакой... А сам магазин просто отличный!
 Процитировать
Valentina11.10.2016 06:33

Здравствуйте, отличный магазин! Нужно было приобрести подарок для тети, затруднялись с выбором, продавец Евгений, фамилия на "Н" (не запомнили) провёл нас по зонам предложил много интересных вариантов, огромное ему спасибо! Помог нам выбрать аккумуляторные ножницы Bosh с несколькими насадками, работают отлично) Так же выдали скидочную карту, покупкой и обслуживанием довольны! С уверенностью рекомендуем этот магазин, большой выбор и яркие цвета!
 Процитировать
Andrey13.01.2017 02:19

Много чего покупал в этом магазине. Считал близко к эталону. Но оказывается не все так просто. Выбрал в очередной раз прибор. Ценник стоявший на вирине устроил. Покупать сразу не стал, т. к. всегда тщательно выбираю товар, в том числе и изучаю предложения в городе и по цене. С манагером этого магазина обсудили товар, опробовали в работе его. Сразу не стал брать. Вернулся в магазин уже с деньгами забрать вещь через три дня. Ценник висел тот же. На кассе был очень не приятно удивлен, что товар стоит почти на полторы тысячи дороже, мне его продать по тому ценнику, который висел не могут и если не нравится обращайтесь туда-то со стольки-то. Скандала устраивать не стал. Мнение о конторе изменилось в худшую сторону. Увы.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики