Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор"

Приветствуем вас на странице нашей компании Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор".

Наша компания Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор" занимается следующими видами деятельности:
Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление.

Обращайтесь, мы вам всегда рады.


Фирма Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление;
Оценка (8 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 102 « показать на карте
Телефон:8-902-307-56-19; 8-908-742-55-55; 8-908-755-55-72
8-902-307-56-19; 8-908-742-55-55; 8-908-755-55-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.archstroydekor.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор":

Дизайн-студия "Design of Desire" (100%)
Проектная компания "АФК" (100%)
Дизайн-студия "Пульс" (100%)
Архитектурная мастерская "Проект-Центр" (100%)
Архитектурное бюро "5и5" (100%)
Архитектурно-дизайнерское бюро "BerniDesign" (100%)
Проектно-дизайнерская фирма "Архитектурное бюро Ирины Линевич" (100%)
Архитектурно-проектная мастерская "ВВС" (100%)
Архитектурно-проектная компания "МЕДА проект" (100%)
Региональное агентство недвижимости "8-Я АВЕНЮ" (100%)
Архитектурно-строительная мастерская "АСД" (100%)
Архитектурно-строительная компания ООО "НАДЕЖНЫЙ ДОМ" (100%)
Строительно-архитектурная компания "Арт-Центр" (100%)
Торгово-проектная компания "Ди энд Эко" (100%)
ТД "Ставр" (100%)
Многопрофильная компания "Просто" (100%)
Студия архитектуры и дизайна "ArtVision" (100%)
Строительно-проектная компания "Фрактал" (100%)
ГК "БилТэк" (100%)
Архитектурно-строительная компания ООО "АРС-Мастер" (100%)
Многопрофильная компания "Просто" (100%)
ИП Гаврилова Н.В. (Архитектурно-строительная дизайн-студия) (100%)
Архитектурная компания "PROекция" (100%)
Торгово-строительная компания "Золотое древо" (100%)
Проектно-дизайнерское бюро "Проект-Сити" (100%)
ПСК "Промстрой" (100%)
ГК "Маэстро" (100%)
РСК "Домбай" (100%)
Студия архитектуры и дизайна "Лофт НН" (100%)
Архитектурное бюро "Студия Т+Т" (100%)

Отзывы о фирме Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор": всего 8 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь19.11.2014 18:04
Ужасная организация,Заглумонина тормозная,разговаривает после продажи не охотно,в готовом проекте,который они ни один раз перепродали,стандартный проект частного жилого дома куча ошибок,сначала называли один материал,в проекте оказался другой,на замену страниц уходит несколько дней,приезжать к ним по пробкам в рабочее время в другую часть города крайне неудобно!Не советую!!!
 Процитировать
Пользователь svetlanka7721.11.2014 13:48
Фирму порекомендовали друзья, пользовавшиеся услугами организации Татьяны Заглумониной. Проект дома заказали индивидуальный, был выполнен очень подробно, все материалы посчитаны и узлы проработаны. Несколько раз строители пытались изменить количество материалов в большую сторону, но на поверку выходило что первоначальный расчет был верным.
Во время строительства мы разработали с Татьяной же дизайн проект и сейчас находимся в процессе его реализации. Импонировало то, что дизайнер начал разговор с выяснения именно наших предпочтений, а не навязывал свою точку зрения. Дочка сама выбирала стиль своей комнаты, обои, мебель, и все это грамотно разместил дизайнер в заданном объеме. Материалы для ремонта закупили у нее же гораздо дешевле чем в магазинах.
Пока процесс отделки проходит нормально, и я с удовольствием буду рекомендовать Татьяну своим знакомым как опытного и грамотного дизайнера.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.08.2015 13:53
Татьяна Заглумонина, директор данной организации пропускает все пожелания клиента мимо ушей, работать с ней практически невозможно. никакие сроки не соблюдаются, проекты затягиваются на недели. Телефон часто не отвечает. Свои ошибки не исправляет и к следующей встрече никакого результата. интерьерное решение можно получить, только восседая у нее за рабочим столом, иначе потеряете очень много времени. Крайне не рекомендую эту организацию. Но если только для социального эксперимента.
 Процитировать
Пользователь archstroydekor, представитель компании Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор" 19.08.2015 14:48
Я просчитывала в уме от кого конкретно мы получили таковой "удар в спину", и не смогла определить...
Что ж, вполне возможно что кто-то из Заказчиков и получил определенный негатив и выразил его здесь. А возможно господа конкуренты, которым не дает покоя востребованность других организаций даже в период некоторого спада рынка, который заставляет многие бюро сидеть без хлеба... То, что к нам идут люди, люди по рекомендациям наших клиентов, дает надежду что работаем мы все же хорошо. И результат стоит труда, который потрачен.
По конкретике. Сроки. При заключении договора я сразу предупреждаю, что срок выполнения проекта зависит не только и не столько от меня, сколько от Заказчика. Если долго выбираются материалы, а я настаиваю на выборе материалов вживую, с "пощупать обои" и "потрогать плитку", если срываются встречи, если долго обдумываются и корректируются визуализации- я Вас не тороплю. Интерьер должен быть совместным, даже более Вашим, чем моим. Я- инструмент в реализации Ваших предпочтений, я - раб с хорошим вкусом, я реализую Ваши , именно Ваши мечты. Но если мне предлагают заведомо диссонирующие составляющие, если я не вижу способа вписать какой-то элемент, предложенный Заказчиком, иногда банально в силу маленьких размеров помещения (каждый дизайнер сталкивался с тем, что в маленькую прихожую Заказчик хочет поставить два дивана и шкаф, а место есть только для пуфа)- я категорически возражаю. Некоторые дизайнеры идут на поводу Заказчика и врисовывают модельки, ужимая их в размерах. Заказчик доволен на этапе картинки, проект оплачен, а потом ходить в комнате негде... Я возражаю против такого подхода. Возможно, с этим связан второй негатив Незарегистрированного пользователя- насчет "пропускает мимо ушей". Не пропускаю, часто не могу удовлетворить все пожелания... На это всегда есть множество причин, и к сожалению не зная Клиента не могу сказать какая причина в данном случае.
Могу только сказать, что если Заказчик желает что-то до меня донести- я всегда иду на встречу. Я рада, что о нас есть и хорошие отзывы, и тут я могу конкретно ассоциировать реального человека с его письмом. Я знаю, кто это, и этот объект радует, этому человеку мы выполнили и проект дома, и дизайн интерьера, этот объект уже украсил страницы журналов и о нес снято несколько интерьерных программ на ТВ. А незарегистрированные пользователи... А были ли Вы среди моих клиентов?
 Процитировать
valerypappy18.11.2015 14:01
А у нас все хорошо было... И проект великолепный, и строителей консультитровала Татьяна, и интерьер не только разработали, но и до самого новоселья сопровождали стройку и помогали закупать мебель. В итоге мы очень серьезную сумму сэкономили только на выгодной покупке материалов... Я могу сказать только спасибо!
 Процитировать
Вуцк Цы07.07.2016 23:37
Проект квартиры сделан профессионально, быстро (сравнить не с чем, но по срокам все устроило), обсуждалось все оперативно.
Да, бывают проблемы со связью, не всегда можно дозвониться, поэтому ставлю "хорошо", а не отлично.
 Процитировать
Наталья31.01.2021 16:22
Нежелание исправлять ошибки, игнорирование вопросов клиентов - вот стиль Заглумониной Татьяны. Она предложила нам нанять технадзор за 60000/месяц, чтобы исправлять свои ошибки. За время строительства я познакомилась с разными исполнителями/прорабами, и услышала много негатива в адрес Архстройдекор и Заглумониной Татьяны.Наш случай не единственный!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь ekosport31.01.2021 16:29
РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ДАННОГО АРХИТЕКТОРА.
Большое количество ошибок в проекте, которые приводят к переделкам и дополнительным тратам. Заглумонина не отвечает на звонки и игнорирует сообщения о проблемах, когда получила все деньги.
- Спереди дома примыкает терраса, так вот крыша ее перекрывает оконно-дверной проем 1 этажа
- Кровля 2х скатная, и с 2х сторон идут окна, которые повторяют угол кровли, и одно окон соответствует этом наклону, а другое - нет
- Фундамент под кирпичную трубу весом более 25 тонн был просчитан неверно, выяснилось это когда дали на пересчет другому конструктору. Хорошо, что пол в данном помещении был не залит и была возможность исправить это до того, как труба начала бы деформироваться
- дому требуется дополнительное утепление из-за конструктивных ошибок Заглумониной
- Перегородка между комнатами, высотой 4 м, сделанная из блоков .... упирается в окно
и это только часть проблем
Все подтверждающие фотографии и документы могу предоставить, чтобы Татьяна снова не могла сказать, что это отзыв конкурента.



Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики