Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов "Ваш дом"

Приветствуем вас на странице нашей компании Сеть магазинов "Ваш дом".

Компания Сеть магазинов "Ваш дом" осуществляет следующие виды деятельности:
Выключатели; Розетки и вилки; Душ, смесители, краны; Садовый инструмент, газонокосилки; Лакокрасочные материалы; Монтажные коробки; Слесарно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины; Ванны, душевые кабины; Антисептики; Насосы, насосное оборудование; Малярный инструмент.

Звоните и приходите в офис, мы вам будем рады!


Фирма Сеть магазинов "Ваш дом" работает только в городе Красноярск;

Фирма Сеть магазинов "Ваш дом" присутствует в рубриках: Антисептики; Ванны, душевые кабины; Выключатели; Душ, смесители, краны; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент; Монтажные коробки; Насосы, насосное оборудование; Раковины, мойки, унитазы, биде; Розетки и вилки; Садовый инструмент, газонокосилки; Сантехническое оборудование; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Тонер; Шлифовальные машины;
Оценка (11 оценок):
3.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Транзитная, д. 22 (правый берег) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Профсоюзов, д. 38 (левый берег) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 50 (левый берег) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Затонская, д. 16 (правый берег) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Быковского, д. 11 (левый берег) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. Транзитная: +7 (391) 262-80-58; +7 (391) 237-00-11
Красноярск, ул. Профсоюзов: +7 (391) 206-96-96; +7 (391) 206-97-97
Красноярск, ул. Авиаторов: +7 (391) 277-80-44
Красноярск, ул. Затонская: +7 (391) 213-34-55
Красноярск, ул. Говорова: +7 (391) 266-66-04; +7 (391) 266-66-05
Красноярск, ул. Транзитная: +7 (391) 262-80-58; +7 (391) 237-00-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vashdom-kras.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов "Ваш дом":

Сеть магазинов "Ваш дом" (100%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (76%)
ИП Панасенко И.А. (Магазин хозтоваров) (65%)
ИП Лейн О.В. (Магазин хозтоваров) (65%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (59%)
Магазин "Мастерок" (59%)
Магазин хозтоваров "Муравей" (59%)
Магазин "Купец" (59%)
ИП Терещенко Н.А. (Магазин хозяйственных товаров) (53%)
Магазин "Всё в дом" (53%)
ЗАО "АВС Farben" (53%)
Магазин ООО " Минос" (Фортуна) (47%)
Оптово-розничная компания ООО "Дом и быт" (47%)
Магазин отделочных материалов "Дедал" (47%)
Магазин ООО "Мост" (47%)
ИП Субочева Т.В. (Магазин хозтоваров) (47%)
Склад-магазин "Хозуниверсал" (47%)
Оптово-розничная компания ООО "Идея плюС" (47%)
ТК ООО "Эконом" (47%)
Оптово-розничная компания "СанКит" (47%)
Магазин строительных и хозяйственных товаров "Стройбытинвентарь" (47%)
ТК ООО "ФОРТ" (41%)
Магазин "Влар" (41%)
Магазин "Ярослав" (41%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Армада" (41%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (41%)
ТК ООО "СибТехКомплект" (41%)
ИП Рустамов А.П. (ХозМаг, магазин) (41%)
Магазин отделочных материалов и инструмента "МастерОК" (41%)
ИП Усикова Е.А. (Строймастер, магазин строительных материалов) (41%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов "Ваш дом": всего 11 отзывов для этой фирмы

Аврора04.12.2014 10:26
Магазин большой, всегда много народу. Покупала краску и еле выбрала, товар весь стоит за кассой и очень сложно сделать выбор и рассмотреть ценник. Нельзя ли как то выставить в другое место, а то приходиься стоять в очереди и ждать когда тебе покажут. Много всякой техники, думаю мужчины довольны этим магазином (ходят просто так глазеют).
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.12.2014 22:12
уроды, позвонил товар есть, через час приехал спрашиваю нету и не кто не звонил. ехал с другого берега прото так. зачем говорить что есть если нету. УПЫРИ
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.01.2016 06:53
Сервисный центр, что на Магистральной, 1А, работает отлично, заказывал запчасть на станок, приехала точно в срок и по минимальной цене.
 Процитировать
Роман23.01.2016 20:13
Ну, дело было так. Были мы с женой в этом магазине что-то купили, расплатились, а дисконтную карту оставили, понадеялись друг на друга. Через какое то время прихожу, говорю: мне нужно восстановить карту. Мне отвечают: в данный момент карт нет. Хорошо, думаю, приду в следующий раз. Проходит время, прихожу, говорю : восстановите мне карту, ответ то же, плюс якобы директор говорит и негодует, что таких как я очень много и карт в ближайшее время не будет. Так как у меня работа связана со строительной деятельностью и мне часто приходится бывать в подобных магазинах, думаю, ладно, подожду. Жду еще месяц, прихожу, задаю тот же вопрос. Ответ: сейчас схожу к директору, спрошу. Я жду. Приходит и говорит: директор сказал, что дисконтные карты больше не выдают и выдавать не будут. Я в шоке, как так? Столько тарился в этом магазине и на тебе. У меня есть несколько дисконтных карт строительных компаний и ни одна не ведет себя подобным образом. Утеряна карта была в первый раз, но обмен или возврат, без проблем, всегда можно договориться. Видимо эта компания не уважает ни себя ни клиентов. Что говорить про другие взаимодействия, если они даже карту восстановить не хотят . Проще доехать до Леруа или Партнера и там затариться, да и дешевле.
 Процитировать
ole514602.03.2016 14:44
Побывал я в магазине и расстроился. В нем я бываю по мере необходимости, цены хоть и дороже чем в леруа мерлен, зато нет такой сутолоки как в леруа. А расстроился я вот почему, здесь раньше работала девушка по имени Оксана, фамилии к сожалению не помню, вроде на К начинается. Она там вроде то ли продавцом, то ли товароведом , или тем и другим была. Короче товар знала получше мужиков консультантов. Вежливая, улыбчивая , все рассказала, все показала, даже сама бензопилу завела, которую до нее никто не мог завести, даже я. Я был в шоке. В результате я купил даже то, что и не собирался ))), но в хозяйстве пригодилось))). В другой раз у них не было того что мне нужно было, но Оксана сказала, что в течении дня найдут, оставил телефон, не прошло и часа, как она мне перезвонила. и сказала что могу приезжать и забирать и вообще сказала если мне что то надо, а у них нет, то сможет достать, как она выразилась "за ваши деньги хоть самолет". так вот вчера пришел и узнаю что она больше не работает, уволилась. У них не было того что мне надо, но никто не сказал , не предложил поискать и под меня привезти. Как будто им ничего и не надо. Короче я расстроился, классный работник был, жаль что уволилась
 Процитировать
ConsulAMV18.03.2016 03:18
Ваш дом всегда ваш. мониторил цены на электроинструмент... интернет-магазины, крупный ритейл... Бренды - цены просто космос, дешево "откровенный полуподпольный китай". неожиданно наткнулся на ссылку "Ваш дом", неплохие предложения по Штерну, практически вся линейка и цены на самом деле приятно удивили... Сеть магазинов - позвонил куда было удобнее на затонскую, поговорил забронировал 3 позиции, (как я понял) товаровед Ирина подтвердила все позиции и цены интернет-магазина, через 4 часа приехал (2 позиции к тому времени привезли на затонскую со склада), получение заказа составило минут 10 (заполнение гарантийников, проверка товара, оплата по б/карте). все удобно, быстро, супер! молодцы!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.06.2016 01:53
В магазине бываю иногда. Летом, например, попала на распродажные аэрозольные краски- нужны были для уличных поделок в детский сад. И то- однажды ценник и стоимость на кассе не совпали. Продавец не стал спорить против аргументов и решительного взгляда, вернул разницу.

В сентябре была- в одном из отделов под потолком несколько светильников. Ценники не на всех. Пришлось дожидаться продавца, а потом ждать пока она выищет в базе стоимость. Стоимость была явно странно высокой для такого светильника. На вопрос про отсутствие на люстре опознавательных ярлычков страны происхождения, максимальной мощности используемых лампочек и прочие гарантии, ответ не порадовал: люстры из Китая прямо так поступают безо всяких там излишеств. И где гарантия, что сие изделие не вспыхнет? В каком сыром подвале его собирали?
В целом- недалеко есть магазины с ценой пониже на аналогичные товары, но здесь как-то в одной куче и при необходимости кое-что таки приобретается.
Обслуживание- раз на раз...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.08.2016 03:34
Сотрудники данного магазина двигаются медленнее, чем тектонические плиты. Медленнее, чем ленивец из Зверополиса и даже медленнее, чем очередь на почту в старом районе в 9 утра. В отделе по одному человеку, зато они все с рациями. Нафига им эти штуки если позвать по сути некого - великая загадка. Оставила там клубок нервов за 20 минут, выхожу и вижу картину маслом: сотрудники (узнала по фирменным одёжкам) смолят в кустах у магазина. Уровень сервиса - донышко.
 Процитировать
Y.A.P06.10.2016 08:41

Как только дома возникает какая-нибудь проблема в плане сломалось/отвалилось/разбилось/перегорело/пропало, то сразу иду в данный магазин. Продавцы хорошие, без навязчивости. Ассортимент и цены также радуют. Надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь в данном месте.
 Процитировать
MirexX25.11.2016 12:52

Цены конечно далеко не самые низкие в городе, видно что расчет идет на магазин шаговой доступности, но да ладно, я действительно не поеду куда то далеко, когда мне нужна мелочевка, пусть даже на 10-50 рублей дороже, но как же медленно шевелятся продавцы, они смотрят на свои коробки с товаром будто очутились в каком то дремучем лесу и не знают как от туда выбраться, они просто не представляют что у них и где лежит, с такой скоростью нужно как минимум 5 продавцов на отдел, так как если мне понадобится различных 5 наименований, что бы они одновременно занялись поиском, тогда может я успею до закрытия магазина.
 Процитировать
Torchy02.01.2017 09:26
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики