Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Енисей-Керама" (официальный представитель Kerama Marazzi)

Наша фирма ЗАО "Енисей-Керама" (официальный представитель Kerama Marazzi) занимается следующими видами деятельности:
Штукатурка; Готовые шпатлевки; Плитка керамическая; Ванны, душевые кабины; Душ, смесители, краны; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Шпатлевка; Грунт.

Звоните и приходите, мы вам будем рады.


Фирма ЗАО "Енисей-Керама" (официальный представитель Kerama Marazzi) работает только в городе Красноярск;

Фирма ЗАО "Енисей-Керама" (официальный представитель Kerama Marazzi) присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Душ, смесители, краны; Затирка и прочие сухие смеси; Керамогранит; Плитка керамическая; Полы из плитки; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (17 оценок):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Обороны, д. 16 « показать на карте
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 75 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Свободный проспект, д. 44 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 118 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 80 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. Обороны: +7 (391) 252-93-73
Красноярск, ул. 9 Мая: +7 (391) 276-29-54
Красноярск, ул. Свободный проспект: +7 (391) 243-64-54
Красноярск, ул. Ленина: +7 (391) 211-14-57
Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект: +7 (391) 262-96-90
Развернуть
Красноярск, ул. Обороны: +7 (391) 252-93-73
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm145933/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Енисей-Керама" (официальный представитель Kerama Marazzi):

ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (100%)
ООО "Водолей" (100%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (100%)
ТПК ООО "Кератон-Ростов" (100%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Вавилон" (92%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Армада" (92%)
ИП Панасенко И.А. (Магазин хозтоваров) (75%)
ИП Воронов К.С. (24 ТЕХ, магазин хозтоваров) (75%)
ООО "СтройТехнологии" (75%)
Магазин ООО " Минос" (Фортуна) (75%)
Магазин отделочных материалов "Дедал" (75%)
Магазин отделочных материалов "Ампир" (75%)
Магазин отделочных материалов "Берлога" (75%)
ИП Маторных Г.Е. (Магазин хозтоваров) (75%)
Магазин керамической плитки "Сфера-Керама" (67%)
ТК "Сибирский Бизнес" (67%)
Сеть центров оптово-розничных продаж ООО " Сибресурс" (Шахтинская плитка) (67%)
Фирменный интернет-магазин Шахтинская плитка "Красплитка.рф" (официальный представитель холдинга UNI (67%)
ООО "Центр ПГП" (67%)
Оптово-розничная компания "Практика" (67%)
ООО "Интер Групп" (67%)
Магазин отделочных материалов "Джем" (67%)
ТК "Мир керамики" (67%)
Оптово-розничная компания ООО "Квазар-НК" (67%)
ООО " Эстро" (Estro) (67%)
Сеть магазинов отделочных материалов ООО "Пилон" (58%)
Магазин отделочных и строительных материалов "Экспресс-Мастер" (58%)
Сеть магазинов керамической плитки и сантехники "Керамик" (58%)
ТК "Мастер Дом" (58%)
ООО "Испанская Керамика" (58%)

Отзывы о фирме ЗАО "Енисей-Керама" (официальный представитель Kerama Marazzi): всего 17 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь03.11.2014 16:39
По ассортименту достаточно неплохой магазин, можно выбрать и по цене есть неплохие варианты. Интеерсные гарнитуры с раковинами, очень понравился дизайн, нигде таких не видели. Но продавцы... нам ни сказали ни здравсвуйте ни досвидания, даже в ответ на наше досвидание. Мы гуляли как по музею, пока нас не заинтересовал товар и мы сами не пригласили продавца, она нам ответила и так же ушла, хотя магазин был пуст, она не уделила нам внимания.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.01.2015 10:18
Решили сделать ремонт в ванной и куханный фартук, объехали весь город по магазинам с керамической плиткой ни чего подходящего не было, пока не попали сюда на 9 мая, отличный выбор, приятное обслуживание продавцов, консультации, подсчеты по размерам, дизайнер умница в течении часа сделала проект как мы хотели, оплатили доставку и с нами связался диспечер на следующий день обговорили время доставки, и всю плитку доставили во время в целостности и сохранности!!!отличный магазин!больше клиентов вам и больших продашь, расширяйтесь и удивляйте хорошим товарам!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.01.2015 16:16
В условиях растущей конкуренции на рынке отделочных материалов на первый план выходит задача по привлечению покупателей. Особенно актуальным это является для магазинов, торгующих керамической плиткой, поскольку в условиях примерно равного качества продукции от европейских производителей, и незначительной разнице в цене, покупатель имеет возможность выбрать понравившейся ему товар в любом магазине, где представлены эти производители. В полной мере это относится и к магазинам одной торговой сети.
В битве за покупателя выигрывают те магазины, персонал которых уделяет покупателю внимание, не переходящее, впрочем, в навязчивость, слышат его пожелания и демонстрируют знание «предмета». То, что называется «индивидуальным подходом». Это относится не только к продавцам-консультантам, но и к дизайнерам, наличие которых в каждом уважающем себя магазине стало нормой.
Таким магазином для меня является магазин «Kerama Marazzi» на Ленина, 118. Девушки-профессионалы: продавцы, прекрасно ориентирующиеся в ассортименте плитки, как представленной в шоу-руме, так и в каталогах; дизайнер, умеющий угадывать пожелания клиента и выражать их в дизайн-проектах.
Заказывал плитку для санузла. Сообщил дизайнеру свои пожелания, подготовила три дизайн-проекта, один из которых меня полностью устроил. Как только пришла плитка, сразу позвонили, Вместе с продавцом распаковали каждую коробку, осмотрели плитку и запаковали обратно. В отношении выявленного боя продавцами тут же была составлена претензия. Через 2 недели пришла замена.
Таким образом, формула успеха продаж (большой ассортимент товара – знание продавцами товара – помощь покупателю – внимание к мелочам) действует в этом магазине в полном объеме. Буду советовать его своим знакомым.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.03.2015 06:05
Недавно делали ремонт в ванной комнате. Найти плитку, устраивающую по дизайну и цене оказалось очень непросто. В итоге выбор свой остановили на Керама-Марацци.
Покупали в салоне на Молокова, но в ходе поисков заезжали и в отдел на Красноярском рабочем. Сразу отмечу, что работа менеджеров понравилась и в том и в другом салоне.
В салоне на Молокова с нами работала менеджер Ольга, в её адрес только похвала и благодарность. Очень тактично, без навязчивости, как это часто бывает, выслушав пожелания, помогла определиться с выбором. При этом отмечу, что если бы не она, то мы бы ушли из магазина ни с чем, а Ольга обратила наше внимание на плитку, которая сначала не полностью соответствовала нашим требованиям, но благодаря грамотному объяснению менеджера, мы поняли, как её можно использовать в интерьере и остановили свой выбор на этой коллекции. С большим уважением отношусь к профессионалам своего дела, поэтому покупку оформляли именно в этом филиале, хотя территориально ближе к дому был другой.
Также отмечу, что в магазине есть дизайнер, правда работает он на несколько салонов и, соответственно, сегодня в одном, завтра в другом. Но можно схематически нарисовать план помещения и отдать менеджерам, уже готовый проект дизайнер отправит на почту. Для составления проекта в залог необходимо оставить 2000 рублей, которые затем пойдут с счет оплаты плитки. Дизайнер сделала нам 3 проекта, правда один совсем не был достоин внимания, зато другой понравился. Необходимое количество плитки нам рассчитали бесплатно, распечатанный дизайн- проект выдали на руки.
Забирали плитку сами со склада. И тут ложка дегтя. Качество плитки оставляет желать лучшего: есть бракованые плитки с наплывами эмали, много сколов, пусть небольших- 1-2 мм, но на 15-20% плиток. Заменить можно в течение трёх дней. Но времени на эти замены, конечно, уходит немало. К тому же товар принимаешь на улице и проверяешь качество, соответственно, тоже, а когда на улице зима, то, естественно, торчать час на холоде некомфортно. Ещё хуже с декорами- их нужно проверять сразу, если вы их приняли, то уже не поменяете. Пересмотрели ВСЕ декоры из данной коллекции, которые были в наличии, и из 6 коробок с трудом набрали 2 (притом приходилось выбирать лучшее из худшего- тоже сколы, много потёртостей).
В том случае, если часть плитки оказалась лишней- можно вернуть, но поштучно только декоры, основную плитку принимают коробками.
В итоге, в Керама-Марацци есть из чего выбрать, цены разные, в основном 600-1200 рублей за кв метр, уровень обслуживания на хорошем уровне. Однако, покупая плитку, убедитесь, что забираете не последние экземпляры, и в случае необходимости неликвидный товар можно будет заменить. И главное, внимательно проверяйте все плитки.
Для объективности добавлю, что приобретённая нами плитка имеет достаточно демократичную цену, возможно, более дорогие коллекции отличаются лучшим качеством, хотя это лишь догадка.
 Процитировать
EverAfterHey23.03.2015 06:41
Ну уж очень мне нравится этот магазин, поэтому, напишу. Посоветовала мне его посетить подруга, которая недавно сделала ремонт. Побывав у неё в гостях, в обновлённой светлой двушке я решила, что и нам пора сделать ремонт. Зайдя в магазин, я сразу почувствовала приятную атмосферу, можно сказать - чуточку домашнюю. Приветливая девушка сразу же расспросила у нас, чем мы интересуемся... А нам надо было плитку и в ванну, и в кухню, и в коридор... в-общем, не буду писать как тяжело выбрать, так как ассортимент впечатляет своими масштабами, но через час выбор был сделан нам тут же нарисовали макеты, рассчитали количество - очень понравилось, что всё так быстро и профессионально. Спустя месяц после ремонта к нам приехала моя мама. "Новая" квартира ей очень понравилась и конечно же ей тоже захотелось обновить свой частный дом в Богучанах. Идём с ней опять в кераму. Но маме, как человеку советской закалки, нужно подешевле, и конечно же чтоб красиво. Выбрали, нарисовали - всё прекрасно, и уложились в сумму. Девчонки-продавцы конечно молодцы работают с одинаковым вниманием с клиентом и на 100 тысяч рублей и на 10(чем не могут похвастаться другие магазины). В общем люблю этот магазинчик, скоро сыну ремонт начнем с Керама Марацци.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.04.2015 06:20
Сложилось впечатление после магазинов кафеля, что тут, пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. Изумительные коллекции. При взгляде на ценник отпрыгнуть подальше не хочется:)
Покупали в Керамо кафель в туалет-ванну. Дизайнер проработала с нами до мелочей, учла все наши "тараканы":)
С доставкой проблем не было: сегодня оформили - на завтра в магазин привезли.
Наткнулась перед поездкой в этот магазин на отзыв здесь, что много было плитки с отбитыми краями, поцарапанная. Поэтому когда привезли, придирчиво осмотрели каждую плиточку. И не нашли ни одного изъяна:)
С нетерпением ждем появления этой красоты у нас на стенах:)
 Процитировать
Татьяна Ильичева02.08.2015 15:34
Сейчас в стадии ремонта кухни. Объездили много магазинов, в поисках плитки, под задуманное. Нашли только там, по цене тоже хорошо, выбранная плитка оказалась дешевле чем в Водолее. По персоналу скажу так, администратор интерес проявляла, помогала по мере надобности. Дизайнер была постоянно занята, в итоге оставили проект кухни и свои пожелания, попросили посчитать и сделать оптимальную раскладку. В итоге пришла нам невразумительная черно-белая картинка, без стоимости. Потом везли еще в два этапа, муж ездил туда-сюда. В общем есть к чему еще стремиться!
PS Ну и по качеству плитки. Испанская белая, отличная. А зеленая мозаика фирменная их, фигня! Мастера ее нашиппо ней "проехались"! Она тонкая, и основа на которую она крепится местами вылезает выше плитки, поэтому есть сложности с затиркой!
 Процитировать
Андрей Крамер09.08.2015 06:49
Наверное, каждый, кто начинает ремонтные работы с плиткой - идет в КМ... Ну, потому как название на слуху и по всему городу куча магазинов.
Общий отзыв на КМ:
-Это хороший выбор доступной плитки (плитка до 1200р/м. кв. - это все-таки дешево).
-Стоит обратить внимание на буклеты-хорошие готовые решения по выкладке, которые почему-то мало кто использует.
-Практически всегда в наличии необходимый объем.
-Опять же практически во всех районах города есть магазины
-В плитке КМ может попасться откровенный брак- несоответствие тону, корявая геометрия плитки
-У напольной плитки слабая глазурь- принципиально не рекомендую, покупайте лучше керамагранит, который, кстати, не выпускает КМ
Конкретно про данный магазин-разве только консультанты полуленивые (хотя иногда появляется женщина чуть за 40 - видимо из главных, она совершенно по-другому общается с клиентами, с чуткостью и отзывчивостью, чтоль)

В итоге рекомендую магазин для всех, так как в принципе это хорошая плитка, и при грамотном раскладе очень хорошо смотрится. Но швы 1 мм не получится с ней сделать.
 Процитировать
Shadrinylua29.08.2015 11:10
Вот тут как попадешь! Когда мы были - консультанты на нас внимания не обращали, но мы не гордые, что нужно подойдем спросим. Родители однажды заехали, к ним так же никто даже не подошел. В другой день был другой консультант, которая все рассказала, помогла с выбором. Да так, что мои привередливые родители по быстренькому определились что им нужно и оформили покупку. Да и мне в общем то нравится этот магазин! Светлый, просторный, много плитки выложено на стендах(прям стеной) - смотреть не пересмотреть. Поскольку в иных магазины выложат одну плитку - и любуйся ею :( а тут целые стены и всякие разные и вместе с санфаянсом! Это тот случай для тех у кого фантазия, как у меня, на нуле, и ты не можешь представить как оно смотреться то будет. Короче красота! Из опыта, что то есть в магазине, но как правило большой объем плитки хранится на складе, поэтому нужно денек - другой подождать, когда ее доставят. Учитывайте это. Ну и цены! От мала до велика, что является несомненным плюсом! Но с консультантами надо что то делать....
 Процитировать
Marsher13.09.2015 18:26
Изначально обратилась в данный магазин, который находится на ул. Партизана Железняка, была очень недовольна: к нам никто не подошел, не предложил помощь, так еще и после того, как мы определились с плиткой, сказали, что эта плитка без декора не продается. Я даже не стала дальше общаться, развернулась и ушла. Считаю, что это бред продавать коллекцию полностью в сборе. Извините, но вы рассчитывайте на то, что у некоторых ванны всего 2 кв. м.. Спустя какое-то время, я пришла в этот магазин, но уже на ул. Ленина. Но выбирала плитку уже для туалетной комнаты. В данном магазине консультанты оказались приветливее, нам помогли с выбором, подобрали напольную плитку, никто не впихивал нам декоры, подобрали затирку, в общем все как надо. Я осталась довольна.
 Процитировать
Александр Кузнецов17.09.2015 11:04
Просматривал разные варианты плитки по городу. В этом салоне решил остановиться. Обслуживание на высоте, предложили дизайн проект, предварительно посчитав стоимость, которая меня устроила, большой выбор по сравнению с другими магазинами, которые есть у нас в городе. Понравилось искреннее желание менеджеров помочь в выборе. Приобрел то, что надо. Всем рекомендую, салон на высоте. Спасибо !
 Процитировать
chekritbi18.11.2015 06:18
Покупала плитку (достаточно большой объем и разными партиями) для ремонта. Персонал приветлив и при этом не навязчив, за что им отдельное спасибо! На каждую из партий оформляли доставку (разумеется, платную): все было доставлено во время, как оговорено! Да, представленная продукция по цене выше средней по городу (мое чисто субъективное мнение), но при этом достаточно широк ассортимент. Кроме того, магазин в городе не один: нет проблем с выбором. Отдельно хотелось бы отметить, что менеджер отдельно рассказал, что бой нужно проверить в течение 3 рабочих дней (в указанный срок можно заменить брак без доплат)! Спасибо
 Процитировать
olga_bolgova20.03.2016 10:52
Покупали кафель в ванную. Нам сделали дизайн-проект в нескольких вариантах и раскладках, оплачивается это отдельно, но при покупке из общей стоимости вычитается. Нам посчитали количество кафеля, затирки, клея. Проверять расчёты мы не стали, размеры у нас были четкие, доверились дизайнеру, а зря!!! Кафель был в наличии на складе, оформили доставку. Когда закончились ремонтные работы в ванной, обнаружили, что осталось ооочень много напольной плитки, настенной одного цвета и бордюр. Мы были слегка ошарашены, посчитав стоимость остатков, кафель был не из дешевых, и решили обратиться в магазин, чтобы сдать кафель, который, к слову, был в упаковке! Но в ответ мы услышали, что 14 дней с момента покупки прошло и принять остатки они не могут! Что??? На то, что расчёт был неверный, мы услышали, что надо было все проверять... Вот такое отношение к клиентам. Я уже опустила тот момент, что это был второй вариант кафеля, а первый, который мы оплатили и нам доставили, оказался весь поцарапанный и со сколами, и был незамедлительно возвращён!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.03.2016 06:03
Привет друзья! Сегодня мы закончили ремонт, ух)). Решили от нашей семьи поблагодарить магазин Керама Мараци на Молокова. Начало ремонта было не простым , ходили , смотрели к общему мнению не приходили с супругой. Обследуя все магазины северного и взлетки заехали на молокова все как везде если в общем, но консультант нашел с нами общий язык а мы с ней. В результате мы купили плитку в ванну и полы на кухню. Ремонт закончен и мы понимаем это то что нам и надо было. Спасибо Ольге и Дарье.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.07.2016 22:56
Если решили ехать туда за мозаикой- не стоит, зря потеряете время. Полное отсутствие выбора, в наличии только самые невостребованные цвета. Если под заказ, то ждать 3 недели
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.09.2016 11:59

Заезжая сюда, ожидала большего. Сеть магазинов, которые позиционируют себя как профи по кафелю, выбор фартуков на кухню оказался скуден. Но расстроило больше не ограниченное количество выбора, а комментарий работника. Кухня в бежевом цвете, показывает варианты с таким цветом, говорю ей что это не подходит, мы уже купили обои и с таким кафелем смотреться не будет. На что получаю ответ:"Сначала надо кафель брать, а потом обои. Да и какая разница, бежевый же".
Уж простите, что позвонила себе вольность и купила сначала обои! Такого нахального ответа давно не слышала от рабочего персонала. Сказали русским языком - не подходит, значит не подходит. Такие комментарии считаю неуместными.
 Процитировать
Umonepostizhimaja14.10.2016 02:12

Можно сказать мой любимый магазин керамической плитки ! Покупала керамогранит в другом их филиале и пока ехала домой показалось , что взяла неправильное количество ( был сложный рисунок ) как раз проезжала мимо этого магазина на Ленина - заехала докупить пару плиток . Была очень удивлена - мне нарисовали макет и убедили , что количество выбрано верно ( когда ещё такое встретишь в магазине ?!) хоть мне получается и не пришлось в тот раз ничего докупать - но когда пришла пора делать фартук на кухню - конечно же я побежала именно в этот магазин и снова была довольна как слон . Уходила с мыслями , что хочу теперь кафель себе ещё где-то прилепить )))))) коллекции у них шикарные ! Жалко что , когда выбирала кафель в ванную не додумалась заехать к ним (( Буду всем рекомендовать )
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики