Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия"

Наша компания Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия" осуществляет следующие виды деятельности:
Линолеум; Антисептики; Плинтуса; Паркет; Декоративные материалы, мозаика; Ламинат; Готовые шпатлевки; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Лакокрасочные материалы; Обои.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия" работает только в городе Красноярск;

Фирма Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Готовые шпатлевки; Декоративные материалы, мозаика; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Обои; Паркет; Плинтуса; Пробковые покрытия; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Тонер;
Оценка (13 оценок):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Каратанова, д. 4 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Высотная, д. 2, стр. 1 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Молокова, д. 40 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 80 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 80 « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Каратанова: +7 (391) 227-30-87; +7 (391) 212-33-20
Красноярск, ул. Высотная: +7 (391) 218-09-09
Красноярск, ул. Каратанова: +7 (391) 227-30-87; +7 (391) 212-33-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.color-st.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия":

Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (93%)
Магазин отделочных материалов "Очаг" (79%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Армада" (79%)
Салон современных отделочных материалов "ДеАрт" (79%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (79%)
Салон напольных покрытий "Идея паркета" (79%)
Оптово-розничная компания "Практика" (79%)
Оптово-розничный склад-магазин отделочных материалов "Обнови Обои" (79%)
Магазин отделочных материалов "Джем" (79%)
Сеть магазинов отделочных материалов ООО "Пилон" (71%)
Студия декоративных покрытий "АртСтрит" (71%)
ООО "Компания Юта" (71%)
ООО " Терем-опт-торг" (Линолеум) (71%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Всё Сам" (71%)
Магазин ООО "Сделай сам" (71%)
Салон-магазин "Арт Паркет" (71%)
Салон отделочных материалов "Палладио" (64%)
Оптовая компания ООО "ЕС-сервис" (64%)
Магазин отделочных материалов "Квадратный метр" (64%)
Магазин "Сделай сам" (64%)
ТК ООО "Аламеда-Сибирь" (64%)
Салон отделочных материалов ООО "Галерея архитектурных решений" (64%)
ТК ООО "АБС Формат" (64%)
ООО "ККС" (64%)
ТК ООО "Энергия+" (64%)
Магазин отделочных материалов "ЛюЛи" (64%)
Салон декоративных покрытий "Италдекор" (64%)
Салон отделочных материалов "Полотно" (57%)
ООО "Фирма Артель" (57%)
Оптовая компания ООО "ТрейдМастер" (57%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия": всего 14 отзывов для этой фирмы

Lollypop10.11.2014 00:49
Год назад делали ремонт на балконе и заколеровали 9 литров краски в Леруа. Цвет выбрали бежевый. В итоге на стенах балкона красуется поросяче-розовый цвет (ума не приложу кто тут виноват, палитра цветов или невменяемый сотрудник Леруа). Поэтому решив сделать ремонт в спальне обратились именно сюда, так как краску брали Тиккурила, ошибка обошлась бы дороговато. Заранее запаслись несколькими образцами краски на бумажках, примерили всё это дома при нашем освещении. Покупка краски и колеровка заняла 10 минут. Вышло рублей на 150 дороже, чем в Леруа. Результат оказался один в один с нашим образцом! Вообще качество и цветовая гамма у тиккурилы чудесные, все цвета имеют интересные названия. В общем рекомендую и краску и магазин
 Процитировать
yes7018.02.2015 20:06
При оформлении покупки облицовочного камня менеджер заявил о сроке доставки в течение 2 недель. Взяли предоплату 70 %. Две недели давно прошли. На все звонки один и тот же ответ: "Сегодня, может завтра. Вам позвонят". Приходится переносить отгулы, сроки ремонта, изменять договоренности с мастерами. Не соблюдение оговоренных сроков поставок -существенный минус.
 Процитировать
pobeditel206609.09.2015 06:13
Побывали во многих магазинах, пытаясь определиться с лакокрасочными материалами для покрытия лестницы в загородном доме, и только в этом магазине получили компетентную консультацию. Большое спасибо консультанту Артёму за помощь, терпение, внимание и профессионализм.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.11.2015 18:05
Прочитала отзывы ниже и несколько не поняла претензий народа. Да, я тоже сначала стушевалась, когда ко мне никто не подбежал довольный и счастливый спросить зачем я пришла. Потом я поняла почему. Сюда в основном люди приходят за конкретной продукцией. То есть краской. Я сначала тоже думала, что ко мне подойдут помочь выбрать цвет, потом я поняла вообще абсурдность этой мысли... как человек, не зная моей квартиры, не представляя для чего мне там покраска стен именно сейчас, что у меня в этой комнате стоит, будет помогать мне выбрать цвет стен. Ну логично? По-моему, вполне. В итоге я взяла эти многочисленные вееры и вполне быстро, за 10 минут определилась с цветом. Как только я подошла к продавцу и сказала что я определилась с цветом краски, он все свое внимание переключил на меня. Помог определиться с выбором самой краски, рассказал чем отличается одна от другой, показал все ценовые диапазоны. В общем, я получила достаточно развернутую консультацию и ответы на все свои вопросы.

Краску здесь же развели и сделали того цвета, что мне нужно. Чему я была несказанно рада (я вообще очень редко лицом к лицу сталкиваюсь с ремонтами и отделочными материалами).

Так что я искренне рекомендую всем, кто ищет качественную краску (ассортимент здесь удивляет.
 Процитировать
Наталья22.11.2015 21:51
Ванна от застройщика - это душевная боль. Я ее помыла с Мистером мускулом и смыла всю краску! Пришлось обновлять. А так как я любитель некричащих, радующих взгляд цветов, то поехала туда где выбор широк, как Енисей, то есть сюда.
Консультанты хорошие, моя внутренняя блондинка в розовой пижамке, почувствовала себя уютно, когда ей все донесли о свойствах краски. В итоге купила светлый беж, который не будет разнится со старой краской, в случае, если я не умею красить и руки у меня растут не из плеч. Славно, что обошлось. Живу и радуюсь прекрасным стеночкам :)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.12.2015 06:57
Замечательный магазин! Находится недалеко от остановки, очень легко найти благодаря большой яркой вывеске. Очень порадовал широкий ассортимент красок всех видов и персонал магазина. Первый раз брала краску в баллончиках, поэтому было много вопросов какую брать лучше и как ей пользоваться. Но продавец Роман помог мне с выбором краски, все объяснил и показал! Такие знающие люди в магазинах попадаются крайне редко, поэтому у меня сразу поднялась настроение) К тому же на тот момент (5 марта) проходила отличная акция по которой можно было получить скидку 10% если берешь 10 и более баллончиков, в итоге я действительно неплохо сэкономила :) С магазина вышла жутко довольная :D Всем советую закупаться красочкой в Колор Студии!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.12.2015 01:28
Как то все мои развлечения заканчиваются с приходом в дом ремонта, и меняются интересы.
Много всего перепробовали до похода в колор студию и много совершили ошибок с выбором в большей степени из-зи не компетенции персонала в разных магазинах, очень расстраивает подход "это очень хороший продукт (лишь бы купили)"
Здесь же все иначе. Да ценник на первый взгляд может дороговат, но качество того стоит. А опытный персонал все подскажет и подберет все в лучшем свете.
Работали с молодым человеком Андреем. Скептик, внутри меня, говорил: "ну давай, давай продай мне, чем вообще может отличаться краска?!". Поверив этому консультанту, были очень приятно удивлены при работе с материалом и сейчас, когда каждый раз глаза радуются цвету и качеству покрытия.
Самое приятное, что когда спустя время мы переделали свой эскиз и решили поменять цвет пола под цвет стен, это же продавец вспомнил нас и точностью воспроизвел нужный оттенок. Спасибо профессионалам, и конечно же качеству Тикуриллы!
 Процитировать
Николай04.01.2016 14:04
Про данную сеть магазинов я знаю давно, ну как-то не разу не пользовался их услугами ранее. Впервые воспользовался три месяца назад, когда делал ремонт в квартире и потребовалось специфическая краска Для ванной комнаты. Обошел несколько магазинов, консультанты не внушали доверия, друг посоветовал обратиться именно сюда. А здесь действительно быстро и оперативно мне посоветовал мне определённый вид краски, Которая действительно рекомендовано для данного вида работ. Цена конечно кусалась – порядка 2000 руб. за 3 л. Ну что если специфическая краска значит она и должна столько стоить я купил. Так сложилось что Данная краска мне не потребовалось ванной ремонт сделали другим способом.
Немного по отрицательные стороны работы. Через две недели в воскресенье я приехал верну данную краску, чек в суматохе ремонта естественно был у терен. Мы Наджар пояснил мне что действительно краска это их и они готовы её принять, но написать заявление о возврате денег можно только в рабочий день в рабочее время, что без сомнения для меня очень неудобно. Краску я оставил, Пообещал в приехать когда у меня появится время.
Прошло три месяца и только сегодня я нашел время заехать к ним в рабочий день и в рабочее время. Честно говоря был уверен что у меня возникнут проблемы с возвратом данной денежной суммы с учётом периода прошедшего за это время. И тут сервис компании у меня Удивил. В хорошем смысле этого слова. В течение 5 минут были оформлены все документы денежные средства мне вернули.
Спасибо работникам компании. В дальнейшем при необходимости приобретения лакокрасочных изделий обязательно буду пользоваться услугами данного магазина.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.03.2016 16:00
Купили краску, аж 4 банки Бэнджамина Мура, теперь не можем заколеровать банки стоят..
И консультанты не знаю когда можно будет. Ну ребята, сделайте что-то! Мы аж с Абакана к вам ехали
 Процитировать
Роман10.03.2016 05:48
Ребята, приносим Вам свои извинения и просим подождать еще пару дней. дело в том , что у Бенджамина было обновление программы колеровки , мы выявили в ней очень много ошибок. Сразу определить наличие ошибок очень сложно, ошибка выявляется, когда наши любимые клиенты начинают жаловаться на несоответствие цвета, такое бывает крайне редко, так как наши поставщики - компании с мировым именем. Новый дистрибутив обещали прислать сегодня, день уйдет на установку, калибровку и тестирование машины - дозатора, в качестве компенсации можем предложить доставку исправленной краски в Абакан по вашему адресу, кроме того хочу обратить ваше внимание, что до сих пор наши цены на 25% ниже рекомендуемых, литр Бенджамина в нашем магазине стоит 1599 руб, рекомендуемая цена 2200 руб за литр !!!!!!! данная акция продлится до начала мая
с уважением
директор магазина "КОЛОР СТУДИЯ
Жадаев Роман
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.04.2016 15:15
Когда уже совсем отчаялся найти в Красноярске качественные профиля для стыка ламината с плиткой зашел сюда за краской и увидел крутейшие итальянские profilpas. Еще бы на сайте у них они были, а то я был буквально в одном шаге от того, чтобы купить колхозные порожки с дырками под саморезы. Про краску тут и говорить нечего, ассортимент отличный, к консультантам доверия намного больше чем в леруа. Рекомендую.
 Процитировать
Фандорин20.10.2016 08:44

В данном магазине покупали краску , лаки для своего дома. " Тиккурилла ". Нам все толково объяснили , кому что непонятно полностью - есть "нет " и менеджер все объяснит по буквам и значениям. Сам был свидетелем , что покупателю менеджер объяснял все плюсы и минусы его выбора , а не "втюхивал" ненужный товар. По началу наш заказ был небольшой и я незаметил какого либо "другого" отношения к покупателям с небольшим заказом . Другие заказы были более объемные , правда иногда не всегда бывает нужное кол-во нужного товара. Теперь всегда заранее узнаем о наличии товара. Главное в данном магазине большой выбор и недостающий товар ждали всего 1 день. Согласен с отзывом по поводу парковки. .
 Процитировать
danya-dunya03.11.2016 19:01

Вроде специализированный мазагин, а консультации ни какой, задаешь вопрос по материалам, а четкого ответа нет. Уж если вы там работаете , так знать нужно свою продукцию в лицо!!!По заказным позициям вообще молчу, мало того что ее ждать надо, так как подходит окончание срока, оказывается, что этот срок продлевается еще на н-ное количество времени или того больше, заказали не тот цвет два раза!!!!вам то все равно, а заказчик ждет, при том , что все уже давно оплачено, а по вине сотрудников должны страдать заказчики. Разочаровала эта фирма конкретно, уровень обслуживания ни какой!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.12.2016 20:06
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики