Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель"

Компания Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для прихожей;
Мебель для гостинной;
Межкомнатные двери;
Мебель для детских;
Производство мебели на заказ;
Стенки;
Кухни и кухонная мебель.

Звоните и приходите к нам в офис, мы вас ждем.


Фирма Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель" работает только в городе Красноярск;

Фирма Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Производство мебели на заказ; Стенки; Установка дверей;
Оценка (13 оценок):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23 (2 этаж; ТРЦ Июнь) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9 (118 павильон; 3 уровень; ВДЦ MixMax) « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Партизана Железняка: +7 (391) 285-55-08
Красноярск, ул. Телевизорная: +7 (391) 288-28-85
Красноярск, ул. Партизана Железняка: +7 (391) 285-55-08
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://style-mebel.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель":

Столярная мастерская "Аврора" (90%)
Студия мебели и дверей "Capriccio" (90%)
ИП Замков Д.Н. (Торгово-производственная компания) (90%)
ООО "Кедр" (90%)
Салон мебели "Экспромт" (90%)
ПК ООО "Сибсити" (90%)
ООО "Граде-С" (90%)
Сеть салонов мебели "Скользящая дверь" (90%)
ПК ООО "Гермес" (80%)
Деревообрабатывающая компания "СибЛесДОК плюс" (80%)
ТПК ООО "Идея" (80%)
Мебельный салон "Гармония" (80%)
ООО "Стройбыт 2000" (80%)
ИП Кислов Д.В. (Ай да мастер!) (80%)
Салон интерьера "JAZZ" (80%)
ПК "Сибирское дерево" (80%)
Деревообрабатывающее предприятие ООО "Красфор" (80%)
Дизайн-студия "Мекран" (80%)
ИП Кирилова М.В. (Магазин дверей и окон) (80%)
Деревообрабатывающая компания "Марафон-2" (80%)
Производственная группа ООО "Интерра" (70%)
ТК "Скоробей-С" (70%)
Мебельная мастерская "IND-MEBEL" (70%)
ООО " Прогрессио" (СибСтройМебель, Производственный цех) (70%)
Дизайн-студия "Евро стандарт" (70%)
Мебельная компания "Diora-mebel" (70%)
Магазин мебели "Как угодно" (70%)
ТПК "Геометрия стиля" (70%)
ПК ООО "Темп" (70%)
ООО "Самая Лучшая Мебель" (70%)

Отзывы о фирме Компания индивидуальной корпусной мебели "Style Мебель": всего 13 отзывов для этой фирмы

zvezda1972080617.02.2015 18:33
Добрый день! Очень довольна тем, что выбрала мебельную компанию "Браво" для изготовления детской по индивидуальным размерам. Были определенные переживания: "а как это будет выглядеть?". Но однако все мои переживания оказались напрасны! Приятно было работать с менеджером. Грамотные предложения были получены по разработке мебели, при этом учтены особенности помещения и мои пожелания. Мебель изготовлена в срок и качественно! Я очень довольна, ну а главное доволен тот, для кого эта мебель предназначалась - мой ребенок! Спасибо!
 Процитировать
lextvi20.02.2015 15:52
Заказали шкаф и 2 комода. Менеджер в Июне очень вежливая девушка, все объяснила, рассказала, посоветовала как лучше. Оплатили 50% сразу, 50% за день до готовности. Сделали все в срок. Качество на высоте. Сравнивали цены с другими изготовителями мебели, даже если делали скидку- в Стайл вышло дешевле. В общем результатом очень доволен. Рекомендую и сам буду заказывать только здесь!
 Процитировать
Елена Моргунова05.05.2015 15:25
Вчера мне привезли и смонтировали детскую для моей дочурки, которую я заказала в "Браво". Сразу скажу, что я очень дотошный и придирчивый человек, поэтому угодить мне довольно сложно. Но относительно этой компании у меня осталось только чувство полного восторга!!!! До обращения в "Браво" у меня был печальный опыт изготовления мебели на заказ в "КМК". После этого я решила для себя, что буду покупать только готовую мебель, предварительно всё проверив и пощупав в магазине. Но, к сожалению, габариты и планировка моей квартиры не позволили мне этого сделать в отношении детской. Я облазила сайты почти всех мебельных компаний города и, выбрав одну из них, отправилась в "Вавилон" делать заказ. Случайно увидев мебель "Браво", завернула просто посмотреть. Но очень милая девушка Ирина так душевно меня встретила, что дальше я уже никуда идти не захотела! Ну, понятно, клиентов нужно завлекать! Я уже привыкла к тому, что после внесения предоплаты менеджеров как будто подменяют. Но тут- нет! Ирина также мило и приветливо "вела" меня до конца, терпела бесконечные переделывания эскиза, с пониманием относилась к моим проблемам. Ни разу я не уловила ни тени недовольства или раздражения. Спасибо Вам огромное, Ирочка! Но в этой компании отлично работают не только менеджеры, - здесь идеально всё от А до Я. Вчера прибыли бригада доставки и сборщик моей детской. Жаль, что я не узнала их имена. ((( Люди, вы когда-нибудь видели улыбающихся грузчиков, которые, занося тяжелую мебель, разуваются, входя в квартиру?!?! Я это видела!!!! Впервые в жизни! Вчера. Я, к сожалению, уже привыкла, что все, кто доставляют мне крупногабаритные вещи, тихо матерятся и громко возмущаются: "Как у Вас всё узко и неудобно!" Тут же я не увидела негатива даже на лицах! Ребята-доставщики вместе со сборщиком пропихивали-протискивали-разбирали и вновь собирали непропихуемое, попутно успокаивая и подбадривая переживающую меня. Сборщик (также предварительно разувшийся у входа в квартиру!!!!) очень быстро и качественно всё собрал. Я просто в шоке! Всё собрано-подогнано идеально! Ребята, спасибо вам огромное!!!! Люди, вы бы видели глаза моей дочурки, когда она увидела эту чудесную детскую! Весь вечер она не отходила от неё, даже мультики смотреть не пошла! Браво, "Браво"!!!!! Спасибо вам за всё! Удачи и процветания вашей компании!!!!! Теперь мне нужна будет новая кухня. Только, нужно подсобрать немного денег. Но я уже точно знаю, в какой именно компании я буду ее заказывать. Только в "Браво"!!!
P. S. Забыла написать, что менеджер Ирина подсказала мне сразу заказать матрац для детской. Очень подробно и грамотно рассказала всё о матрацах, посоветовала, на что нужно обратить особое внимание. Заказ на матрац я оформила там же, доставили его вместе с детской. Очень удобно!
 Процитировать
mathey25.08.2015 00:31
Доброго дня ! Название модели уже и не припомню, т. к. диван был куплен в январе 2011 года, на Телевизорной в Микс Максе. За эти три с половиной года ежедневной эксплуатации наша семья ни разу не пожалела об этом выборе. Особенно наш сынуля проверяя ежедневно пружины на прочность )))) Замечу скрипов никаких и никогда не было. Ткань с тефлоновым покрытием имеет первоначальный вид. Одним словом продукт качественный - и после покупки не жаль потраченных средств. Вобщем если бюджет позволяет , то рекомендую!! Два года назад был куплен диван на кухню от местной компании КМК - но это уже другая история и сожаление (((((
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.09.2015 21:37
Ровно 5 лет назад обратилась в "Браво", чтобы изготовить мебель для моей новой квартиры. Что называется "полный комплект": в спальню - спальный гарнитур и габдеробную со шкафом-купе; в детскую - кровать, шкаф-купе, учебный стол, полки для книг и настенные; в гостиную - тумбу под ТВ, шкаф для книг; в коридор - огромный шкаф-купе; на кухню - кухонный гарнитур; в ванную - шкаф; и даже специальный швейный стол. Спустя эти 5 лет - одни хорошие воспоминания! Все сделано качественно (стоит до сих пор), по срокам все оговаривали и договаривались, поскольку объем был не маленький. Дизайн был с моей стороны, но меня в Браво ни разу ни в чем не подвели (даже нашли матрас к детской кровати нестандартных размеров). Отдельное спасибо Ольге Ивановне.
В общем: кто сомневается - можете учесть мой положительный опыт. "Браво" можно доверять полностью - замерщикам, сборщикам и вообще всем. Никаких проблем! Спасибо!
Юлия
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.11.2015 18:08
В последнее время очень заметно, что в компании что-то поменялось: то ли дизайнер, то ли подход к изготовлению.
Но модели прям изменились! Стали прям очень крутыми и красивыми!
Взяли диван, заказали кровать! На мой взгляд это сейчас лучшее сочетание качества, дизайна и цены.
Рекомендую всем!!!
 Процитировать
Алиса12.02.2016 15:59
Заказывали в данной компании торговое оборудование. Подход, надо сказать, действительно индивидуальный на всех этапах. Компания предоставляет услугу замера, разработки чертежей, подбора материалов, цветов. Сотрудники спокойно реагируют на просьбы что-то изменить, пересчитать или добавить. Наш заказ был довольно сложным, так как была необходимость в большом количестве крашеных деталей, перфопанелях, гнутых элементах, однако результат совершенно соответствовал нашим ожиданиям. Очень впечатлило то, что нам предложили варианты по «удешевлению» нашего заказа и упрощению конструкции, что при актуальной ситуации очень приятно. Также нам пошли на встречу в вопросе доработки нашего уже готового оборудования, что тоже позволило сократить расходы. Доставка и сборка нареканий не вызвали, всё было выполнено в срок, и даже возникшие в ходе монтажа недочеты были устранены в тот же день. С удовольствием продолжим сотрудничество с «Ле Рой Мебель».
 Процитировать
Антон Белов31.03.2016 17:54
купили матрас.
менеджер сала все рассказал-показал, оформили покупку тоже быстро.
перед тем как уйти менеджер сказал что свяжется с нами по доставке, как только матрас будет у них на складе.
по истечении трех дней звоню сам. в итоге матрас поступил на склад, нам сообщат о доставке.
по истечении еще двух дней, звоню в достаку.
там прямо впросом отвечают "с вами созванивались-договаривались. если нет значит доставки сегодня не будет. " и положили трубку.
сижи-думаю...
если покупаете у них что-нибудь, делайте самовывоз!!!
 Процитировать
a.gorba4ewa27.05.2016 15:38
Добрый день! Обратилась я в эту компанию, находящаяся в торговом центре Атмосфера дома. Диван был у нас в планах покупки, но все как то откладывалось и тут, случайно зайдя на новогодних праздниках в выставочный зал этой компании мы не смогли устоять. Обаяние, профессионализм сотрудников поразил. Нас усадили в удобные стулья, налили кофе и накормили вкусными конфетами. Очень грамотно расспросили, чтобы мы хотели, рассказали и показали, что у них есть, одним словом мастера своего дела! Менеджер Екатерина и ее коллега (имя забыла) просто молодцы, благодаря им мы определились и купили диван "Рандеву".
Диван пришел точно в срок, день в день, привезли в удобное для нас время, занесли, собрали, все оперативно, аккуратно. И хочу еще заметить, грузчики были вежливы, опрятны и сразу разулись у порога, что очень порадовало.
Ни о чем не жалею, ни одной негативной эмоции от этой фирмы и ее сотрудников. Гарантия на диван два года, надеюсь, что не понадобится.
P. S. При покупке дивана нам подарили очень много подарков. Так приятно и неожиданно!)))
 Процитировать
beklem198631.07.2016 03:59
И снова пишу отзыв, так как после дивана, вновь пришел в салон на Телевизором, конечно же к Екатерине Янковской!!! Нужна была кровать! Выбрали основание и решили взять мягкое изголовье... Вот тут пришлось покататься по городу, так как в живую они представлены в единственном экземпляре в разных салонах. Но благодаря, тому что Екатерина договорилась со всеми, везде изголовья нас уже ждали для показа! Большой выбор цветовой гаммы, не может не затронуть сердце любой девушки! Ну а мне, главное, что под кровать еще и куча коробок влазит!!! Целый шкаф получился!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.10.2016 03:32
 Процитировать
tacya8727.12.2016 06:35

Купили диван в салоне на Молокова, любезные девушки отнеслись очень хорошо и внимательно, т . к у меня не большой опыт в выборе дивана, девушки подробно расспросили где будет стоять диван, часто ли мы будем его расскладывать и посоветовали модель "Джонс". Стоит он не мало 87 т. р. , поэтому надежды были на него большие. Но спустя неделю после эксплуатации начали разъезжаться боковые спинки и появился скрип. Вызвала мастера, спинки он закрутил, сейчас нормально. А на мои замечания на скрип, повертел покрутил диван, приклеил специальные наклейки на ножки, якобы скрипят они об ламинат. Но нет, скрипит именно механизм, а сейчас спустя 3 месяца иногда раскладывается не с первого раза. В общем очень расстроенна, т. к нам знакомые посоветовали эту фирму именно из за качественной фурнитуры. Не знаю может нам так попалось, но скрип очень раздражает!!!
 Процитировать
lov920.01.2017 17:03

У меня очень отрицательный отзыв. Купили матрас, у ребенка началась сильная аллергия. На больничном пробыли 2 недели (а ведь у них, скорее всего, тоже дети есть). Врачи подтвердят у нас аллергию. У нас подобное было на игрушку (которую вернули без проблем в один день). Я написала Асконе претензию, которую после долгого скандала удовлетворили, матрас забрали 09. 12. 2016. Прошло более 10 дней. денежные средства до сих пор не поступили. За матрас я рассчиталась наличными деньгами. А возврат они осуществляют на карту, что является не по закону "О потребителях". Буду обращаться в суд. Больше эти матрасы я никогда не куплю и всем знакомым буду рассказывать как они возвращают деньги.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики