Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГК "АлФас"

«Группа компаний «АлФас» - молодая, динамично развивающаяся компания на рынке вентилируемых фасадов. За время работы зарекомендовала себя перед лицом Заказчиков как надежный партнер. Особое внимание в нашей компании уделяется постоянному подбору квалифицированных сотрудников, повышению качества выполняемых работ, изучению потребностей наших клиентов, регулярный мониторинг фасадного рынка, что в совокупности дает возможность предлагать инновационные стройматериалы и передовые технологии по оптимальному соотношению цены и качества. Наша компания располагает всеми необходимыми лицензиями, сертификатами качества комплектующих и другой требуемой документацией от лидирующих производителей на рынке вентилируемых фасадов.

«Группа компаний «АлФас» - является официальным представителем, дистрибьютором, дилером крупнейших зарубежных и отечественных производителей комплектующих вентилируемых фасадов. На сегодняшний день основными видами деятельности компании являются: навесные вентилируемые фасады, светопрозрачные конструкции - комплекс услуг по проектированию, комплектации поставке стройматериалов, инженерному сопровождению, монтажу вентфасадов. Для обеспечения надежности проектных решений компания непрерывно сотрудничает со специалистами ЦНИИСК им. Кучеренко, что позволяет избежать недоработок проектных решений, а также исключить проблемы эксплуатации навесных фасадов зданий в будущем после сдачи объекта. Работая на рынке вентилируемых фасадов с 2005г., компания осуществила сотни проектов различной степени сложности от комплектации объектов до монтажа вентилируемых фасадов «под ключ» не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Сочи, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде и Нальчике, Самаре и Саратове, Тольятти и Краснодаре, Челябинске и Магнитогорске, Воронеже и Липецке, Казани и Перми, Твери и Белгороде, зарекомендовав себя как надёжный и выгодный партнёр в сфере фасадного строительства.


Фирма ООО "ГК "АлФас" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ГК "АлФас" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Керамогранит; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Отделочные панели, сайдинг; Прочие стеновые материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 7, оф. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 984-83-93
+7 (800) 775-05-93
+7 (495) 984-83-93
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.al-fas.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ГК "АлФас": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики