Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СК АССЕТ"

Приветствуем вас на странице нашей компании СК "АССЕТ".

Компания СК "АССЕТ" осуществляет следующие виды деятельности:
Строительство бань;
Строительство коттеджей;
Архитектурное проектирование, готовые проекты домов.

Звоните и приходите к нам в офис, мы будем вам рады.


Фирма ООО "СК АССЕТ" работает только в городе Самара;

Фирма ООО "СК АССЕТ" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (5 оценок):
8.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 41 « показать на карте
Телефон:+7 (846) 972-77-88
+7 (800) 707-03-53
+7 (846) 972-77-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.cottage-v-samare.ru http://cottage-rf.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "СК АССЕТ":

ООО "Самарский завод лёгких металлических конструкций" (100%)
ООО "Марийский Дом" (100%)
ООО "ВолгоСтройКом" (100%)
ГК "BRC-Group" (100%)
ПСК "Вертикаль" (100%)
Строительно-монтажная фирма "Ремстройсервис" (100%)
Строительно-проектная компания "Вологодский ДСК" (100%)
ООО "Живой Дом" (100%)
ООО "БСК" (100%)
СК ООО "Кедр-М" (75%)
Проектно-конструкторская фирма "Дедал" (75%)
СК ООО "ДОМ" (75%)
Строительно-монтажная компания "Артель Никитин" (75%)
ТПК ООО "СтройЛес" (75%)
Архитектурное бюро ООО "Арт Стиль" (75%)
СК ООО "Регион-Строй" (75%)
Архитектурная мастерская "АМ №216" (75%)
Производственно-строительная компания "Брусверк" (75%)
ИП Мясоедова О.А. (Деревянное домостроение) (75%)
РСК ООО "Остров" (75%)
ООО "Дизайн Студия 9" (75%)
РСК ООО "Бэст" (75%)
СК "ССК-ДОМ" (75%)
Архитектурная студия "Идея" (75%)
СК "Торг-Строй" (75%)
Строительная организация "Центр деревянных конструкций" (75%)
РСК "Фрам 1" (75%)
Инвестиционно-строительная компания ООО "ДомАС" (75%)
ООО "Самарское архитектурное бюро" (75%)
Строительно-торговая компания ООО "Новастрой" (75%)

Отзывы о фирме ООО "СК АССЕТ": всего 5 отзывов для этой фирмы

Липникова Ирина29.09.2015 21:22
Я работаю в компании с октября 2013 года.

Вначале я проходила стажировку на должность помощника руководителя и выполняла разноплановые задачи. С первого же дня стажировки я поняла, что мне будет интересно работать здесь: работы много и скучать не придется.

После прохождения стажировки я стала занимать должность PR-менеджера. В мои обязанности входит: сотрудничество со СМИ, ведение сайтов компании, продвижение услуг компании в соцсетях, сотрудничество с партнерами, организация участия в выставках, круглых столах и других различных мероприятиях. Я контролирую обеспечение офиса образцами наших услуг для клиентов. Я создаю благоприятный имидж компании, чтобы как можно более широкий круг людей знал о высоком качестве предоставляемых нами услуг и имел шанс воспользоваться ими.

У меня очень творческая работа. Мне нравится писать познавательные, действительно полезные статьи, организовывать различные мероприятия, продумывать дизайн раздаточного материала. В общем делать так, чтобы все, что связано с СК АССЕТ было красивым и полезным. К сожалению, я часто сталкиваюсь с недобросовестной и неоперативной работой компаний, с которыми я сотрудничаю. Приходится с упорством добиваться от них желаемого результата.

В ходе своей работы я выполняю множество функций, не относящихся напрямую к моей должности: заменяю офис-менеджера, когда это необходимо, выполняю функции помощника юриста. Да, это не мои обязанности, но я понимаю, что это мой вклад в компанию, помощь. Если говорить о работе PR-менеджера, то я привношу новые идеи по продвижению наших услуг, предлагаю новые варианты рекламы.

Могу сказать, что работа в данной компании - это действительно труд, а не присутствие на рабочем месте. Перед сотрудниками ставятся конкретные цели, руководство всегда стимулирует подчиненных на плодотворную работу и личностное развитие, проводит обучение для повышения эффективности труда. Наша компания - это коллектив людей, которые всегда стремятся к развитию, из года в год повышают свою квалификацию и растут личностно. Стоит отметить, что каждый сотрудник находится на своем месте и делает именно то, что получается у него лучше всего.
 Процитировать
Serj Kostukov12.04.2016 02:39
Если надумаете строить дом, то тут сделают все как надо, советую. Делают все, от покупки участка до внутренней отделки. Это ведь отлично, когда одна компания отвечает за все в строительстве, а не 10 бригад, которые кидают стрелки с одного на другой
 Процитировать
Кортова Марина31.03.2017 05:06
Хочу написать отзыв как мы столкнулись с этой отвратной компанией, строят они ужасно, одна бригада берется потом делает вторая, а потом в итоге доделывает третья, притом когда вылезают проблемы ни кто не за что не отвечает. Всем друзьям буду говорить и знакомым кто собирется строить коттедж, только не в этой компании.
 Процитировать
Сергей Городнов30.03.2018 06:03
СК АССЕТ построили коттеджный поселок ЯР ПАРК, мы приобрели в нем таунхаус. Нам очень хотелось выехать из города, жить поближе к лесу, к реке. Это не далеко от города, с учетом, что там построили хорошую дорогу. Рады, что будем жить в гармонии с природой, почаще гулять. Хотелось соединить плюсы комфорта городского проживания с теми бонусами, которые дает загородная жизнь: природа, свежий воздух, уединение и красота. С одной стороны живу за городом, но реально затраты по оплате как за квартиру, и в тоже время, живя в доме, не нужно (я вот лентяй) снег чистить, ремонтировать что-то, эти службы здесь тоже будут работать. То есть ТСЖ будет как в городе, где-то ремонт небольшой, надо позвонить и сразу выйдут, сделают. А не копаться самому. В общем, спасибо этой строительной компании, что у нас в городе появилось такое место.
 Процитировать
Пользователь Vitalya23.11.2020 14:20
У нас дом в ЯР ПАРКе.
Мы никогда не жили в собственном доме, даже в детстве. И вот, наконец, созрели, чтобы приобрести дачу. Мы хотели купить участок и построить на нем домик, но, когда приехали в ЯР ПАРК, поняли, что никакой нам дачи не нужно! Первое впечатление было: «Здесь живут, как в Европе!». Три вещи стали ключевыми: красота, безопасность и природа за окном. Мы кайфанули, когда зашли в таунхаус и увидели сквозь стеклянную дверь участок, а за ним — лес.


Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики