Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Сибирь"

Наша организация Магазин "Сибирь" осуществляет следующие виды деятельности:
Деревья, саженцы, газон и цветы;
Насосы, насосное оборудование;
Садовый инструмент, газонокосилки.

Приходите в офис, мы вас ждем.


Фирма Магазин "Сибирь" работает только в городе Красноярск;

Фирма Магазин "Сибирь" присутствует в рубриках: Деревья, саженцы, газон и цветы; Мебель для дачи; Насосы, насосное оборудование; Садовый инструмент, газонокосилки;
Оценка (24 оценки):
8.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Братьев Абалаковых, д. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 221-46-91
+7 (391) 221-46-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://магазинсибирь.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин "Сибирь":

ТД "Усадьба" (75%)
Интеренет магазин "Прекрасный сад" (75%)
ИП Кантамирова О.А. (Магазин семян) (50%)
ТК "Кипор" (50%)
Сеть магазинов "Ваш дом" (50%)
Сеть магазинов "Ваш дом" (50%)
ООО "Кристофер" (официальный представитель KARCHER) (50%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Семена для Сибири" (50%)
Магазин "Сад и Огород" (50%)
Сеть магазинов садовых товаров "Успех" (50%)
Магазин электроинструментов "Бобер" (50%)
Магазин "Жар-Цвет" (50%)
Склад-магазин "Хозторг" (50%)
Интернет-магазин "Тут Все.РФ" (50%)
ТПК "Всё для дома и дачи" (50%)
Магазин "Кормилица" (50%)
ГК "Мистер Хит" (50%)
ТК ООО "Техноторг" (50%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (50%)
Магазин "Любимая дача" (50%)
Магазин "Сибирь инструмент" (50%)
ООО "Кристофер" (официальный представитель KARCHER) (50%)
Сеть магазинов "Удачный" (50%)
Магазин электроинструментов "Бобер" (50%)
ИП Белолипецкий Н.А. (Белофлора, оптово-розничная компания) (50%)
ИП Козлова И.Д. (Ваш сад) (50%)
Оптово-розничная компания "ПрофСбыт" (официальный дистрибьютор в г. Красноярске) (50%)
Магазин дачных товаров "Любимый сад" (50%)
ИП Гребенюк Л.Ф. (Студия мебели Forestory) (25%)
Магазин строительных материалов "СтройДом" (25%)

Отзывы о фирме Магазин "Сибирь": всего 24 отзыва для этой фирмы

nattan84621.11.2014 02:17
А я здесь купила два пластиковых поддона и теперь мои фиалки рады такому общежитию: и поливать удобно, и переставить с подоконника на цветочные спа-процедуры ))).
 Процитировать
helen03rus05.01.2015 15:14
Уютно, комфортно, весело. Часто приезжаю в Красноярск и всегда выбираю Сибирь Хостел. Здесь есть все для комфортного проживания и даже больше. Сауна, мини кухня где можно приготовить здоровую пищу, свободный доступ в интернет. если хотите за адекватную стоимость с комфортом отдохнуть в Красноярске, выбирайте Сибирь Хостел.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.03.2015 02:14
Отличный хостел! Частенько там останавливаемся всей семьей, если бываем в Красноярске. Ребята-администраторы очень гостеприимные и дружелюбные! Позитивные ребята :-) Атмосфера какая-то домашняя, очень уютно и комфортно! Всем рекомендую! Хостелу желаю процветания и побольше благодарных посетителей!
Юлианна С.
 Процитировать
Быстрый Саймон12.05.2015 09:33
Отличный хостел.

Бывал в разных хостелах, но этот во многом уникален.
Интересное "деревянное" оформление получилось вполне органичным и уютным, можно сказать входишь в городское серое здание, а оказываешься почти в избушке (самом хорошем смысле этого слова)
Для любителей попариться есть "встроенная банька", я сам не пользовался, но фишка интересная и стоит её отметить.
В целом все хорошо: уютно, тепло, чисто, хороший wifi.
Ставлю "отлично" и вернусь сюда при следующем визите в Красноярск.
 Процитировать
Roman Abzalov10.07.2015 17:06
В этом хостеле понравилось все. Встретили очень доброжелательно, быстро заселили. Жили в отдельном номере на втором этаже, там тихо, никаких посторонних звуков, шумов, спать можно спокойно. Есть плоский телевизор в номере, можно смотреть просто ТВ каналы, можно вставить флэшку и смотреть свои фильмы.
Приятный запах древесины, интерьер оригинальный, красиво смотрится.

В гостиной очень просторно, удобный диван, большой стол. Есть два телевизора, всегда идет что то интересное. Есть даже Playstation)

Раковина, печь, микроволновка, холодильник-все, чтобы приготовить, разогреть, хранить еду) стаканы, ложки, вилки, тарелки-также все есть.
В ванных комнатах все красиво, хороший ремонт. Даже есть сауна, включают по вечерам, погреться может любой желающий)

Администраторы дружелюбные, помогут разобраться с любой проблемой, и идут на встречу.

Мы платили сразу за 5 суток, но по личным обстоятельствам пришлось уехать раньше, деньги за оставшиеся сутки вернули без проблем.

Расположение у хостела, наверное самое выгодное в Красноярске, в 3 минутах от ЖД вокзала, совсем рядом остановка, от которой ходят автобусы по всему Красноярску. С транспортом проблем не было.

Вообщем в этом хостеле очень понравилось, и всякий раз как буду в Красноярске, буду жить только здесь)
 Процитировать
Татьяна Медведева19.07.2015 19:00
Все очень понравилось!Ребята добродушные, все необходимое имеется. Чисто, проводится кварцевание номеров. Расположение очень удобное, Ж/Д вокзал рядом, в 3 минутах ходьбы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.08.2015 11:11
Остановились в хостеле на сутки. Все понравилось. НО! ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!!! Везде грязно!! Особенно не порадовал туалет на первом этаже - ужасный запах! Есть еще туалет и душ на втором этаже, но душ там не работает и пришлось помыться на первом. Очень неприятно! Если убраться в хостеле, то можно будет поставить ему 5. Ребята, возьмитесь за уборку!! Не портите себе репутацию!
 Процитировать
Виктория Силова30.08.2015 03:00
Остановилась в хостеле на 5 суток, жители хостела очень дружелюбно встретили, угостили тортиком)
В хостеле очень уютно и дизайн хостела оправдывает название и местоположение, огромный плюс сауна, такого вообще нет в хостелах, очень удобное расположение(самый центр), так же хочу отметить, что в хостеле дают полотенце, далеко не во хостелах вам выделят полотенце, мелочь, а приятно.
А ещё меня удивило, что wifi точек здесь несколько, поэтому проблем с просмотром фильма у вас точно не будет.
 Процитировать
Галинка Артемьева10.09.2015 04:30
очень ужасно. грязно. в душе везде волосы. постельное все тоже застиранное на сто рядов. в ужасе сбежали после первой ночи((
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.09.2015 10:37
Хостел оставляет приятное впечатление: красивый и удобный дизайн, быстрый интернет, при этом несколько wi-fi точек. Имеются все необходимые удобства, особенно радует сауна. Сам хостел находится в центре города, что очень удобно, можно добраться в любую точку за короткое время.
Представители администрации дружелюбно относятся к жителям хостела, очень начитаны, с ними интересно поговорить на любые темы.
Рекомендую всем, кто приехал в Красноярск остановиться в хостеле "Сибирь". Не пожалеете.
 Процитировать
23.09.2015 08:12
Я как профан полнейший в садоводческих делах , но с гениальной идеей в голове вырастить на подоконнике зелень зашла в этот магазин ))) все подсказали, все посоветовали. Теперь наслаждаюсь домашней зеленью ))
 Процитировать
oksalera201328.09.2015 15:20
Всем Привет кто читает этот отзыв! Заселились мы по срединочи, как снег на голову, но тем не менее нас очень дружелюбно встретил админ Дима всех уложил, всё показал и рассказал! Атмосфера в хостеле просто замечательная, просторная кухня с удобными диванами, где вечером можно удобно разместиться посмотреть телевизор, поговорить за ужином с соседями и т. д!А так же имеются все удобства ( глад. доска и утюг, чайник, посуда , кастрюли на случаи приготовления вами блюд) Очень интересный дизайн хостела , соответствует своему названию кстати Сибирь, всё в деревянном стиле, и лестница и стены и мебель, также необычно что Хостел располагается на 2х этажах в обычном многокв. доме , есть ощущение что вы находитесь в загородном домашнем уютном доме!))Гостинная увешана различными плакатами, деньгами разных стран (настоящими!!) и в центре на стене висит огромная карта всего мира, где вы увидете очень много утыканных флажками городов Рф и Зарубежья. На мой вопрос админу Диме: Что это?!! он ответил: это все места где я побывал!!))вот такой удивительный Дима там работает, и с ним есть о чём поговорить! Также в хостеле имеются 2сан. узла и душевых, где всегда чисто и всегда есть туал. бумага и жидк. мыло для рук( что не маловажно правда ребята!?) Спасибо ХостелуСибирь за гостеприимство и уют в вашем доме! Ровно через год в сентябре месяце я снова заселюсь именно ВАШ хостел ;-)) Оксана из Солнечной Бурятии
 Процитировать
nadiv27207.10.2015 18:51
Всем привет! Остановилась в данном хостеле поздно ночью, благо он работает круглосуточно!!! Встретили радушно, после дороги предложили посетить сауну!!!!!(к великому моему удивлению!) После двух дней поезда это было нечто!!! Интерьер не обычный, как будто на загородной даче, все в дереве!!!
Отдельно хочу отметить работу админов: очень приветливые, с юмором, с хорошим знанием местных достопримечательностей!!!
В общем понравилось мне в данном заведении: расположение очень удачное, работает круглосуточно, быстрый инет, чисто(и комнаты и санузлы), все по домашнему!
Рекомендую всем - и одиноким путникам и группам и семейным( есть отельные номера).
Спасибо Красноярску в лице хостела Сибирь за радушное гостеприимство!!!
 Процитировать
<<<PETRA&15.10.2015 18:25
"Сибирь" хостел порадовал своим необычным в городской суете и пыли интерьером. Зайдя в хостел ощущаешь дружелюбную атмосферу, которые вносят хозяин и администратор. Быстро поселили, рассказали что и где находится, порадовала сауна, которая входит в стоимость проживания. Мы жили в номере, дали постельное белье (чистое), подушки и покрывала. В хостеле тепло и уютно, чистота поддерживается, туалет и душ на каждом этаже (а их два!!!хотя дом многоэтажный). Мы рады, что выбрали это место☺
 Процитировать
mr. Noodle27.10.2015 21:24
Уютный хостел, позитивный персонал, шикарные условия для проживания, комнаты, сауна. Уютная общая комната, где можно просто посидеть, посмотреть телевизор, пообщаться с гостями и персоналом хостела. Цены - более чем приемливые, поэтому буду рекомендовать этот хостел всем своим друзьям и знакомым)). Спасибо огромное
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.11.2015 14:36
Отличное место для большого количества людей заезжающих разом, нас заехало 26 человек и всем хватило места!)))
Потрясающая атмосфера, пахнет натуральным деревом, очень приветливый и заботливый персонал. Отличное место )))
 Процитировать
Верусик Попова25.11.2015 16:55
Привет!) Советую всем приезжать в Красноярск, и останавливаться в прекрасном хостеле "Сибирь". Вас встретят с улыбкой и все покажут, если что-то не будет понятно) Очень приятная обстановка и добрые сожители, они вам всегда поднимут настроение) + первый день бесплатная баня. Рядом центр, там много красивых мест) в общем приезжайте вам очень понравится:)
 Процитировать
Yanka14.12.2015 18:26
Я человек далекий от садоводческих наклонностей зашла в этот магазин в поисках удобрений для моих загрустивших на подоконнике трёх цветков. Это наверное филиал садоводческого рая, а не магазин-столько всяких штук. даже мне захотелось прикупить леечку с принтами))и главное разбирающиеся в ассортименте товара продавцы. благодаря им я не потерялась в ассортименте удобрений и смогла выбрать нужное для моих питомцев. магазин рекомендую.
 Процитировать
Елена Козлова16.01.2016 19:52
Рекомендовала этот хостел своим друзьям из Норильска. Ходила для них выбирала сама. Они не первый раз живут в хостелах и остались очень довольными. Были благодарны мне , а я довольна что все в конечном итоге остались довольны. Чисто. Уютно. Красиво. Прикольная мини сауна. Чистое и не застиранное постельное белье. В общем хостел клевый!!!)))
 Процитировать
Диана Амирхонова26.01.2016 15:54
В очередной раз поселилась в сибирь хостел, который находится в двух шагах от жд вокзала. Очень порадовал своим теплом и комфортом. После прогулки по городу с нетерпением хочется возвращаться в него: администратор Дмитрий всегда с улыбкой встречает своих гостей, по вашему желанию включает прекраснейшую сауну, прогреваешься в ней хорошенько, принимаешь душ, спускаешься на кухню и пьешь горячего чаю с тортом, за просмотром невероятно классного фильма. wi-fi для ценителей интернета, в общем есть все необходимое. Самое интересное то, что хостел находится в центре города. Отсюда можно добраться в любую точку. В следующий раз обязательно приеду к вам. Благодарю администрацию хостела, с вами хорошо !!!
 Процитировать
Владимир Агибалов09.05.2016 14:59
Остановился в Красноярске в этом хостеле. Очень позитивное место. Расположено очень удачно. Совсем рядом с жд вокзалом. В хостеле чистенько. Есть даже мини сауна. В следующий раз, если приеду в Красноярск обязательно поселюсь здесь же. И опять же - буду советовать друзьям)
P. S. скучать не придется!)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.07.2016 14:44
Хостел "Сибирь" соответствует своему названию, самое удобное расположение. гостеприимные хозяева и главное экологичное проживание. А Красноярск самый красивый город Сибири.
 Процитировать
Daki28.08.2016 11:04
Противоречивые впечатления остались от данного хостела:
Плюсы:
-расположение (практически центр, хорошая транспортная развязка, очень близко находится железнодорожный вокзал)
-система скидок (провели там чуть больше недели, сутки обошлись 1000, а не 1200)
-позитивный админ (рассказывал забавные байки, при обращении всегда пытался помочь)
-оформление хостела (все выдержано в одном стиле, удобная и просторная гостиная, вай фай)
Минусы:
-никакой звукоизоляции (стены как будто из бумаги, слышно абсолютно все - телевизор соседней комнаты, храп, разговоры и т. д. )
-процесс размещения ( уставшие после длительного перелёта, холодные и голодные прибыли в хостел около 5 вечера а наш номер ещё занят, пришлось сидеть и ждать пока его освободят и уберут)
-чрезмерная экономия на жителях ( сахара и чая не было, полотенца разные и застиранные, постельное по размерам не подходило и было весьма сомнительного качества)
-настоятельно рекомендую усилить уборку помещений ( в туалетных комнатах грязно и присутствует неприятный запах, за все время проживания наш номер ни убирали ни разу, смены постельного и полотенец тоже не было)
-количество туалетов (которых всего 2 на весь хостел не соответствует количеству проживающих гостей, утром и вечером выстраиваются большие очереди) возможно сезонное явление, отдыхали в середине лета - июль месяц
 Процитировать
Алексей Басаргин22.10.2016 16:50

Самый лучший хостел, в котором я был! Отличная атмосфера, отличный владелец-администратор. 2 раза останавливался в этом хостеле. Отделка под дерево просто великолепна!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики