Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "Камелот-Строй"

"Строительная компания «Камелот-Строй» – специализированное подразделение группы компаний «Камелот» по выполнению работ с природным камнем.

Компания работает с января 2007 года и профессионально осуществляет следующие виды работ: облицовка фасадов и цоколей; укладка плитки на площадки, дорожки; монтаж ступеней; установка балясин с перилами, декоративных колон; установка наборов для облицовки окон и дверей; устройство и облицовка барбекю, каминов, печей; работы по ландшафтному дизайну.

Коллектив специалистов высшей категории, который сможет воплотить в реальность архитектурные решения из природного камня любой сложности, профессионально управлять всем проектом, от разработки и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию.

Сотрудники компании имеют большой опыт и высокую квалификацию в сфере облицовочных и строительно-монтажных работ, благодаря чему компания дает гарантию качественного выполнения поставленных задач с учетом соблюдения всех норм строительного законодательства.

Специалисты фирмы всегда готовы оказать любую помощь в подборе вида камня, его обработке, оптимальных размеров и особенностей монтажа. Произвести квалифицированные замеры, а при необходимости изготовить лекала.

За 3 года успешной работы на рынке Украины компания продемонстрировала стремительный рост, о чем красноречиво свидетельствуют облицованные природным камнем дома в котеджных поселках Киева, Донецка, Луганска, Крыма и других регионов на территории Украины.

Сегодня компания «Камелот-Строй» - это динамично развивающаяся компания, которая обладает собственными технологиями по укладке натурального камня. Выработанные стандарты качества позволяют не только повышать уровень профессионализма, а и повышают доверие со стороны наших клиентов.


Фирма Строительная компания "Камелот-Строй" работает только в городе Луганск;

Фирма Строительная компания "Камелот-Строй" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Дренаж, дорожки, системы полива; Кладка плитки, камня, мозаики; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Луганск, ул. Ленина, 48-Б. « показать на карте
Телефон:+38 (0642) 58-94-91.
Мобильный: +38(050) 143-83-24.
+38 (0642) 58-94-91.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://kamelotstroy.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная компания "Камелот-Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики