Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Норд-вест"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Витражи, карнизы, рольставни
-Пластиковые окна ПВХ
-Алюминиевые окна
-Остекление балконов и лоджий

Обращайтесь в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма ТМК "Норд-вест" работает только в городе Самара;

Фирма ТМК "Норд-вест" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (3 оценки):
3.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 78 (9 комната) « показать на карте
Телефон:+7 (846) 930-78-24
+7 (846) 930-78-24
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://oknasamarskie.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Норд-вест": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь23.02.2015 11:38
27. 11. 2014 заказывали балкон с отделкой в компании "Норд-Вест". Остались очень довольны и ценой, и качеством услуг. Поэтому решили разместить отзыв в интернете. Ребята -молодцы, спасибо монтажникам Роману и Олегу, отделочникам Антону и Александру. Мы с мамой наблюдали весь процесс установки и отделки, ребята делали как себе. Не просто утеплили, а и отражатель положили, и ещё материал под утеплитель для гидроизоляции. Если мы открываем дверь на балкон, у нас температура через время становится такая же как в комнате. Ещё один балкон на Стара-Загоре, 139 только у вас))) Очень мы очень довольны! Спасибо, спасибо, спасибо!!!)))
 Процитировать
Ольга Козлова12.10.2015 13:29
Хамское отношение менеджеров! Псевдоакции, которые размещаются задним числом, а клиенты в дураках остаются и посылаются куда подальше (слава Богу, хотя бы не матом).

Вынуждена сказать, что общее впечатление от компании Норд-вест (Норд-балкон) оказалось испорченным. В маркетинговом плане в компании всё плохо, и менеджер с клиентами общается на короткой ноге, нагло отвечает на вопросы. Дело в том, что окна мы заказывали в сентябре 2015 г., совсем недавно. Договор был подписан 9. 09. 2015, окно установили 19. 09. 15., откосы - 21. 09. 15. За вынос мусора с нас взяли доп. плату в размере 700 руб.

Уже после работ мы обнаружили на сайте акцию, где чёрным по белому написано:

Только в сентябре вынос мусора бесплатно!

Акция действует 1. 09 по 30. 09 После монтажа убираем мусор в пакеты и выносим к мусорным бакам бесплатно!

Далее копирую переписку с менеджером:

Норд Балкон info@nord-balkon. ru 23 сен. в 15:57
Добрый день! Акция Вынос мусора распространяется на весь мусор от демонтажа окон, включая сами окна.

23 сен. в 16:26
Отлично! Тогда почему с нас взяли 700 рублей за вынос мусора, хотя мы заказывали у вас окно в сентябре? Окно делали в субботу, 19 сентября, а откосы в понедельник, 21 сентября. Нам об акции ничего не сказали.

Норд Балкон info@nord-balkon. ru 23 сен. в 17:36
На момент Вашего заказа акции на сайте размещено не было, соответственно, она не действовала. Акция была размещена 4 дня назад. Если Вы бываете на нашем сайте, не могли этого не заметить) Акции обновляются периодически.

Интересно, что это за акция такая, которая якобы действует с начала месяца, а появляется только в конце? Почему её задним числом публикуют? Обман да и только. Очень неприятно, что могут вот так просто взять и вытереть ноги о клиентов, послать куда подальше, а мы ещё и в дураках остались. Вот такие у них акции, которые вроде бы и есть, а воспользоваться ими нельзя!
И далее общение в том же духе. Видимо, менеджеры считают, что лучшая защита - это нападение.
Продолжение переписки:

23 сен. в 18:13
Тогда зачем вводите в заблуждение и пишите на протяжении всего сентября?
23 сен. в 17:18
Несостыковка получается: акция вроде как действует с 1. 09, а на сайте появилась только недавно. Измените сроки действия акции в таком случае на сайте, иначе получается, что мы под неё попали, а взяли с нас 700 р непонятно за что, и чувствуем мы себя обманутыми, и доверие к компании пропало, хотя заказывали у вас не 1-ый раз. Непонятный для меня маркетинговый ход.

Норд Балкон info@nord-balkon. ru
Доверие к компании пропадает обычно после некачественной работы. Если Вы чувствуете себя обманутыми, приезжайте в офис с претензией и мы с Вами пообщаемся лично или хотя бы позвоните по телефону для разъяснений. Вы предъявляете необоснованные претензии, даже не являясь непосредственным заказчиком. Если заказчик не обратиться лично в компанию, я вынуждена прекратить переписку.

По телефону мужу ответили то же самое (звонил он 24 сентября, на следующий день после переписки), что акция на сайте появилась всего 4 дня назад, а на момент нашего заказа её не было на сайте, получается, она и не действовала. Тогда с какой стати на сайте указано, что с 1. 09, а не с 21. 09? Где логика? Получается, маркетологи придумали акцию в конце сентября, а написали, будто она действует с 1-го сентября. Видимо, клиентов ну совсем за дураков держат.
 Процитировать
jul.bel14.12.2016 17:06

Заказывали лоджию под ключ в июле этого года. Все работы проводились в оговоренные сроки и качественно. Рабочие моменты решались быстро и грамотно. Очень довольны результатом.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики