Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Выставочная компания "Красноярская ярмарка"

Здравствуйте!

Фирма Выставочная компания "Красноярская ярмарка" занимается следующими видами деятельности:
-Организация строительных выставок.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в наш офис, мы вас ждем!


Фирма Выставочная компания "Красноярская ярмарка" работает только в городе Красноярск;

Фирма Выставочная компания "Красноярская ярмарка" присутствует только в рубрике Организация строительных выставок;
Оценка (5 оценок):
4.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 228-86-11
+7 (391) 228-86-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.krasfair.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Выставочная компания "Красноярская ярмарка":

ООО АрМет24 (100%)
Выставочная компания "ЭкспоЦентрИсток" (100%)

Отзывы о фирме Выставочная компания "Красноярская ярмарка": всего 4 отзыва для этой фирмы

Eenia05.12.2014 02:38
Посетили с ребенком книжную выставку. В прошлом году очень понравилось, поэтому приехали вместе.
Мастер классов в прошлом формате не было- детская площадка в стиле "музейной ночи" - "современное искусство"- куклы-уроды, пугающие даже взрослого, какие то непонятные уголки.
Книги всё те же самые, что в прошлом году, планировала купить и себе, и детям, и в подарки на Новый год.. Ничего. Нечего там покупать. Ребенок тоже был разочарован.
По ТВ показывали книжный автомат- подошли к нему. "Книжка" оказалась набором карточек с содержанием, откровенно унижающим Россию. Я возмущена до глубины души.
Лекции и читки абсолютно нудные и неразборчивые. Я конечно не кандидат наук, но у меня 2 высших образования, и я очень сильно разочарована этим мероприятием. Ситуацию спасла спрятавшаяся в недрах комплекса выставка кошек. Два балла только за пиар книжной культуры.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.07.2015 08:43
Замечательная контора! Адекватные люди, хороший движок для любого бизнеса. Нас туда бывший сотрудник Александр еще в 2008 г. как привел так до сих пор сотрудничаем. Если кто чем не доволен, это его проблемы, не надо с кислыми минами сидеть и ждать с моря погоды, ходи знакомься и развивай свое дело. Сравнить с другими центрами в примерных городах как Омск, Самара, Челябинск.. так там как в совдепии всё. Тут тебе все блага.
Соболев рулит!!! Респект)
 Процитировать
Валерия Франк12.11.2016 20:22

Я работаю с "Красноярской ярмаркой" уже больше 6 или даже 7 лет. Участвую минимум в двух выставках в году, так что могу сказать о динамике и изменениях.
Динамики и изменений не наблюдаю. Из года в год организация и заезд на выставку остаётся весьма проблематичным, проблемы обычно решаю сама, потому что если идти и спросить что-то на стойке администрации - то будешь ждать ещё час.
В договоре всегда указывается что название должно содержать не больше 15 букв (чтобы его напечатали бесплатно на фризе). Я сначала так и делала, а потом решила не экономить и напечатать полное название из 25 букв. И никто не потребовал дополнительной платы. Тогда зачем это условие?
Жаль, конечно, что вход практически на все выставки платный, это отпугивает многих посетителей.
Из года в год мне предлагают на выставке опросный лист для участников. Из года в год я пишу примерно одно и тоже. Немного надоело, но всё равно пишу, вдруг их кто-нибудь всё-таки читает.
Больше всего мне, как экспоненту, нравится, конечно, выставка "КРЯКК". Бесплатный вход посетителям, минимальный взнос, много интересных мастер-классов и мероприятий проходит в дни этой выставки. В ней участвую с огромным удовольствием, хотя в последние года 2-3 всё уже приелось, и по выставке ходить уже нет такого настроения, как в первые разы.
Ну, про продавцов мёда, мороженого и ножей уже сказали. Хотя мне лично они не мешают, даже интересно походить попробовать на вкус медовуху или какой-нибудь сыр.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.12.2016 19:00

Уважаемые организаторы, пожалуйста, сделайте на сайте специальный раздел об изменениях в программе выставки. Или хотя бы группу в контакте. Я не первый раз с сталкиваюсь с внезапной отменой или переносом мероприятий. Особенно грустно, когда ссылки на программу мероприятий перестают работать в день начала этой самой выставки.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики