Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Техкомплект-Р"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация ТК "Техкомплект-Р" занимается следующими видами деятельности:
Алюминиевые окна
Пластиковые окна ПВХ
Деревянные окна

Приходите, мы ждем вас!


Фирма ТК "Техкомплект-Р" работает только в городе Рязань;

Фирма ТК "Техкомплект-Р" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (35 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Рязань, ул. Яблочкова проезд, д. 6 (393 офис; БЦ НИТИ) « показать на карте
г. Рязань, ул. Первомайский пр-т, д. 72 « показать на карте
г. Рязань, ул. Солотчинское шоссе, д. 11 « показать на карте
г. Рязань, ул. проезд Яблочкова, д. 5, стр.9 « показать на карте
Телефон:+7 (4912) 77-65-54
+7 (4912) 77-65-54
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.techkomplect.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Техкомплект-Р": всего 32 отзыва для этой фирмы

Hi_Lum04.01.2016 13:49
Заказывала в компании ТехКомплект-Р замену окон в своем офисе. Окна выбралb самые недорогие, которые по акции шли, поэтому обошлось все мне довольно недорого, тысяч в 50, плюс выезд замерщика бесплатный, и окна тоже устанавливают бесплатно. Спасибо мастерам, работу свою выполнили быстро, за один рабочий день, это для нас был принципиально важно, чтобы не прерывать рабочий процесс на несколько дней.
 Процитировать
Алиса Мостовая27.07.2016 18:22
Замерщика ждали очень долго, перезванивала четыре раза, два раза переносили дату выезда мастера, уже хотели отказаться от услуг, в итоге приехал специалист, все замерил, через 7 дней уже поставили окна. В принципе, окнами я довольна, а вот сервис мог быть и лучше.
 Процитировать
Пользователь tannda19.09.2016 13:37
Понравился профессиональный подход. У нас П-образный балкон в старом доме, решили его, наконец, остеклить. Сделали заявку на фирму, приехали замерщики, посмотрели, сразу сказали, что, если на такой балкон ставить теплые стеклопакеты, как мы изначально хотели, то балкон вместе с ними раньше или позже благополучно рухнет и посоветовали холодное остекление. Там профиль легче и цена, кстати, гораздо ниже. Заказали в итоге алюминиевый профиль, как нам и предложили. С изготовлением, правда, немножко задержались, но все равно получилось довольно быстро - 14 дней вместо 10 обещанных, но для такого дела это не срок, зато монтажники приехали даже быстрее, чем предполагалось. По качеству на данный момент нареканий нет, время покажет, а пока радуемся, что в дождь больше не приходится срочно эвакуировать с балкона все имущество
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.10.2016 09:27

Нужно было застеклить новый загородный дом. Выбрали эту компанию по совету соседа, они ему успешно застеклили балкон. Оставила заявку на сайте и мне перезвонила менеджер Ольга. Дала подручную консультацию и согласовала приезд замерщика. Далее приехал замерщик, обговорили с ним все делали и заключили договор. Окна изготавливали 7 дней, привезли на следующий день, после готовности и установили за сутки. Остались очень довольны работой компании, и качеством окон!
 Процитировать
Оксана14.10.2016 09:06
Заказали у них окна. Сотрудничеством остались довольны. Качество окон хорошее, цена приемлемая. установили оперативно и аккуратно. Обслуживание клиентов также на высшем уровне.
 Процитировать
игорь23.10.2016 11:34

Заказывал здесь окна для офиса. Были нестандартные размеры, но всё сделали качественно и относительно быстро.
 Процитировать
Оксана Багрова23.10.2016 18:44

Заказывали у них 2 окна двустворчатых с фрамугой. По размеру идеально подошли, ждали их дней 12. Качество окон очень понравилось, есть с чем сравнить, на кухне окно от другой компании. В следующий раз балконную дверь здесь же и закажем, спасибо за слаженную работу.
 Процитировать
Арина31.10.2016 22:22
Окна на дачу заказывали на Первомайском проспекте. Менеджер Олеся дала толковую консультацию. Помогла определться с выборам. Замерял размеры Александр. Приехал в договоренное время, замеры сделал идеально правильно, монтаж окон выполнили без проблем. Изготовление заказа ждали около двух недель. Качеством окон довольны. Заплатили мы за них совсем недорого.
 Процитировать
Иван Шилов04.11.2016 22:49

Решил я тут перед зимой балкон свой остеклить и обратился сюда. Сразу привлекли вменяемые цены. Это нынче немаловажно. Да и качество самих окон, как оказалось впоследствии, тоже на уровне. Меня очень подробно проконсультировали и подобрали самый лучший вариант. Все четко замерили, потом установили. Причем очень хорошо. У меня каких-то претензий не осталось.
 Процитировать
Пользователь annasidorenko07.11.2016 11:19
Заказывали с молодым человеком дачные окна 1200х1200 в количестве 12 штук. Так как у нас сложный, большой дом, к нам выезжал замерщик, который специализируется, как оказалось, только на крупных объектах, то есть, как оказалось, он полный специалист своего дела. Его имя Дмитрий. Дмитрий не опоздал, всё было точно по запланированному ранее времени. Фирма в целом хорошая, качественная, знаю, что она уже не первый год работает на бирже, резко отрицательных отзывов о ней никогда не слышала и не видела. Сроки приемлемые, качество хорошее, менеджеры всегда стараются помочь, а не просто холодно оказать консультацию. Спасибо.
 Процитировать
Иван11.11.2016 16:13

Заказали 6 окон, на всю квартиру, в фирме ТехКомплект, изначально привлекла цена, выходило по сравнению с другими дешевле! Приехал замерщик, все замерил, заказ ждали совсем не долго, около 2х недель, установили быстро, в течении дня справились, ни где не отходят! Спустя 2 месяца могу с полной уверенностью сказать, окна отличного качества, не потеют, не дует с них! Работой фирмы остался доволен!
 Процитировать
Илья25.11.2016 12:43
Заказывал тут окна на загородную дачу в Подмосковье, менджер попался грамотный и сговорчивый, замеры приехали делать в тот же вечер, изготовления пришлось подождать несколько дней, но это не критично. Сделали на совесть, нигде ничего не продувает и не беспокоит.
 Процитировать
Илья27.11.2016 22:35
Заказывал тут окна на загородную дачу в Подмосковье, менджер попался грамотный и сговорчивый, замеры приехали делать в тот же вечер, изготовления пришлось подождать несколько дней, но это не критично. Сделали на совесть, нигде ничего не продувает и не беспокоит.
 Процитировать
София30.11.2016 23:40

Татьяне спасибо большое за консультацию!) Мне нужно то было только ручку сделать к дверям болконным, сделали быстро всё, а вот Татьяна как раз этому поспособствовала, спасибо)
 Процитировать
Пользователь Serge3822.12.2016 08:13
Заказывали в компании ТехКомплект пластиковые окна в свой загородный дом. У менеджера Татьяны узнавали, актуальны ли расценки и том, как проходит процесс доставки хотели все точно знать каждый шаг. Нас подробно проинформировали менеджер, неплохо знает свою работу, все объяснила просто и понятно. Замерщик приехал очень быстро снял размеры, а чуть позже и окна наши доставили, качество было хорошее, я проверил все досконально, придраться было не к чему. Окна мы вставили быстро, и компании за ее работу благодарны.
 Процитировать
Ирина12303.01.2017 07:59
Сейчас модно устанавливать металлопластиковые окна, вроде как они прочнее и надежнее. После покупки новой кваритры, в которой были деревянные окна и зимой было очень холодно, мы тоже решили поставить себе современные окна. В компанию "Техкомплект-Р" попали не случайно, а по совету друзей, сказали, что компания крупная и на рынке работает давно. На всю квартиру нам необходимо было сменить 5 окон. Пришел замерщик, все померил и ориентировал нас, что окна примерно будут изготавливаться неделю. По истчении срока окна установили и мы сами уже убедились в их высоком качестве на надежности. Мы остались довольны работой компании.
 Процитировать
Наталья Югалдина12.01.2017 13:19

Заказывал здесь окно на кухню и в комнату, замерщик на вызове консультировал по поводу стеклопакетов, профилей, откосов и прочих комплектующих, в течение 10 дней позвонили, сообщили о готовности, потом, собственно, приехали и установили. Сделали все быстро и качественно
 Процитировать
Егор Салтанов25.01.2017 16:39
Заказывал в этой компании раздвижные межкомнатные двери. Менеджер Татьяна посоветовала мне сделать двустворчатые двери, так как этот вариант более практичный. После подбора дизайна дверей и их замерки мне пришлось подождать неделю, прежде чем двери были установлены. Очень понравилось качество дверей и их процесс закрытия/закрытия. Услугами, оказанными мне доволен!
 Процитировать
Пользователь alexsolo201702.03.2017 15:06
В офисе на Сенной заказывали остекление террасы у нашего коттеджа. Проект был не стандартный, поэтому выбирали фирму по рекомендации. Хочу сказать спасибо нашему менеджеру Юлии и мастеру который приезжал на замер, сделали все быстро и четко. В течении недели изготовили наши окошки, еще через 2 дня смонтировали. Итого уложились в 9 дней. По деньгам вышло приемлемо, на качество окон и установку пожаловаться не могу, сделали все хорошо! Эту зиму можно сказать пережили идеально.
 Процитировать
Женя21.04.2017 19:03
Заказывали в этой компании остекление балкона. После звонка на следующий день приехал замерщик и отметил размеры. Договорились о сроках изготовления и установки. Дней через 10 привезли готовые окна и установка дня два заняла. Результат очень понравился. Не продувает, никаких дефектов. Быстро, не дорого и качественно. Надёжная фирма, теперь будем знать куда обращаться в дальнейшем.
 Процитировать
Ирина08.05.2017 06:56
Зашла к соседке и увидела какие у нее отличные новые окна и решила наши старые поменять. По ее же совету, обратились в эту же фирму "Техкомплект-Р". Позвонили, заказали два окна, чуть больше чем через неделю и нам поставили такие же, работу сделали идеально, отличная компания.
 Процитировать
Пользователь ivanov223-iwanov19.05.2017 20:48
Я давно уже хотел заменить мои старые, уже потрепаные окна на новые. Это компанию мне посоветовал друг, за что ему огромное спасибо. Порадовал большой ассортимент, а также достаточно хорошие цены, которые на порядок ниже чем в других, похожих магазинах. Выезд замерщика тут бесплатный, что очень радует. Сами окна изготавливались где-то 10 дней, после чего были успешно установлены мастерами. Радует качественная фурнитура окон, а также надежная конструкция. Пользуюсь я ими уже около двух месяцев и пока никаких недостатков не обнаружил. В общем, компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!
 Процитировать
Пользователь tarasovairen17.06.2017 02:27
Я решила застеклить и утеплить себе балкон. Позвонила и договорилась о выезде ко мне домой замерщика. Мы с ним уже говорили о сроках, за которые мне изготовят окна, а затем установят. Через две недели привезли стекла и другие материалы для отделки балкона. В течение дня все было готово. Я осталась довольна результатом их работы. Теперь не дует в комнате, где балкон. Сделали оперативно и качественно. Хорошая компания!
 Процитировать
Саша04.07.2017 23:33
надежная компания, заказывали у них готовые оконные решения для нашей квартиры. Примерно через 2 недели уже все было сделано в лучшем виде, нам очень повезло, что мы обратились именно сюда!
 Процитировать
Егор20.08.2017 14:30
Заказывал у них окна. Цены порадовали. Окна хорошего качества, изготовили быстро, установили качественно.
 Процитировать
Юрий Николаевич 07.09.2017 16:38
Заказывал в Техкомплекте остекление дома. Буквально за неделю все изготовили и установили, учитывая что в доме 7 окон. Спустя 1,5 года могу сказать что окна действительно соответствуют заявленному качеству. В доме зимой тепло, щелей нет. Фурнитура как новая. Рекомендую!
 Процитировать
София29.09.2017 11:27
Недавно переехали в новостройку, балкон был не застеклен. Заказывала в компании "Техкомплект-Р" его остекление. Результат мне понравился, получилось без дефектов, не продувает теперь. Мы довольны.
 Процитировать
Виктор20.11.2017 23:04
Заказывал два окна в Техкомплекте родителям на дачу в область. Года три назад, вроде. Оперативно изготовили и привезли, за замер и монтаж отдельное спасибо Дмитрию! Стоимость окон уже и не вспомню, но точно могу сказать, что вышло гораздо дешевле, чем мы с родителями ожидали. Ну а качеству окон можно целые оды посвящать: крепкие, прочные, ничем не проломишь и не сломаешь! Родители счастливы!
 Процитировать
Олег01.12.2017 16:07
Решил начать строительство долгожданного зимнего сада на дачном участке, требовалось найти надежного поставщика остекления, главным критерием выбора было соотношение цена\качество. Наткнулся на сайт Техкомплекта, понял, что это именно то, что я и искал. Заказал у ребят необходимые для постройки пакеты. С изготовлением справились быстро, весь процесс занял чуть менее недели. Доставили также быстро, стекла приехали целые. Работы выполнили аккуратно, чувствуется рука мастера, все технологии соблюдены. Со своей прямой задачей изделия справляются отлично, свет пропускают хорошо, температуру держат просто отлично. За свои деньги отличный вариант.
 Процитировать
Виталий23.12.2017 22:26
Хочу поделиться личным опытом сотрудничества с компанией "Техкомплект". У меня была запланирована замена старых деревяных окон на новые в прошлом году, я решил ставить аллюминиевые окна. Сразу после обращения в компанию, меня подробно проконсультировали и согласовали вопрос с выездом замерщика, который успел приехать в тот же день, так как я сделал заказ с утра. Замерка, изготовление, доставка и монтаж в сумме заняли менее двух недель с момента первого звонка. Такой оперативной работы я еще нигде не наблюдал. Идеальное соотношение цены и качества, окна прошли испытание жарой и холодом, все надежно и удобно. Ну в принципе от такого крупного и надежного производителя я другого и не ожидал.
 Процитировать
Максим07.01.2018 18:20
Всем привет! По совету друзей, заказал для своих родителей остекление квартиры, так как ужасно дуло из старых деревянных рам - кто знает что такое движение штор, поймут меня. Все сделали быстро и очень качественно - отдельное спасибо замерщику Антону, так как подсказал по поводу ширины пластиковых профилей, по разным подоконникам, отливам - спасибо! Само изготовление заняло неделю - ну наверное потому что дома стандартные, да и установка за один день. По окончанию подсказали, на счет эксплуатации - что и как лучше регулировать, что не стоит открывать окна пока пена не застынет. Я очень доволен - так как дома стало тепло, пропали сквозняки, шум улицы при закрытых окнах тоже спадает до минимума.
 Процитировать
Наталья22.04.2018 09:35
Не плохая компания и окна хорошие ставит, хотя цены не дорогие. Обращались к ним когда хотели поменять окна в квартире. Замерщик меньше чем за час сделал все замеры, а сами окна мы ждали чуть больше недели. Качество понравилось рамы и подоконники ровные, окна хорошо держат тепло. Сами окна заказывали в офисе на Сенной, менеджером у нас была Олеся. Консультирует очень хорошо и уважительно общается с клиентом. Не пожалели, что обратились в компанию.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики