Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Металл Профиль"

Торгово-производственная фирма «Металл Профиль» специализируется на поставках металлоизделий для строительных и монтажных работ, а также на комплектации инженерных систем в промышленных и жилых зданиях.

Кроме этого фирма производит работы по монтажу кровельных покрытий в зданиях и сооружениях различного назначения, и выполняет комплекс работ, связанный с сооружением легких строений, имеющих разборный металлический каркас.

Номенклатура предлагаемых изделий достаточно обширна и включает в себя:
- металлочерепицу и профнастил всех типов;
- металлический и полимерный сайдинг;
- керамогранитные облицовочные плиты;
- сборные вентилируемые фасады;
- водосточные системы;
- мансардные окна;
- паро-, гидроизоляцию и утеплитель;
- сэндвич панели;
- метизы и широкий выбор конструкционных изделий из металлопроката.

Компания «Металл Профиль» работает в г. Москве, Московской области, а также в ближайших регионах России. Фирма работает на рынке уже более 10 лет и обладает опытным коллективом и отличным техническим оснащением.


Фирма ГК "Металл Профиль" работает в городах: Актобе; Алматы; Астана; Атырау; Барнаул; Белово; Бийск; Брест; Брянск; Витебск; Владимир; Волгоград; Воронеж; Всеволожск; Гомель; Гродно; Динская; Екатеринбург; Ижевск; Иркутск; Казань; Караганда; Кемерово; Киров; Краснодар; Показать остальные города

Фирма ГК "Металл Профиль" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Ангары, павильоны; Вентилируемые фасады; Гидроизоляция; Деревянные окна; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Решетки, заборы, ворота из металла; Рубероид и прочие битумные материалы; Строительство дач; Строительство коттеджей; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (57 оценок):
5.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Тамбов, ул. бульвар Строителей, д. 8 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Тамбов: +7 (4752) 70-34-84
Развернуть
Тамбов: +7 (4752) 70-34-84
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.metallprofil.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК "Металл Профиль":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (36%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (16%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (16%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (16%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (16%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (14%)
ТК "Сибирский Бизнес" (14%)
ООО "Кровельный Центр" (13%)
ТК "Тегола-юг" (13%)
ТПК ООО "Протэкт-Регион" (11%)
ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» (11%)
ООО "Фундэкс" (9%)
Торгово-строительная компания "Все для кровли и фасада" (9%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (9%)
Группа заводов "Металлкомплект" (9%)
ПК ООО "Металлопрофиль" (8%)
ГК "СтройМаркет" (8%)
Торговая Компания "ОРТО" (8%)
ТК ООО "Т.Б.М.-Юг" (7%)
ООО "ТД "ГазоБлоки" (6%)
АО «Сталепромышленная компания» (СПК-ПРОФИЛЬ) (6%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (6%)
ТК ООО "РТ-инвест" (6%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (6%)
Группа компаний "ФАУБЕХА" (VBH) (6%)
ТК ЗАО "ТехноНИКОЛЬ-Север" (5%)
ТК ООО "Туплекс" (5%)
ТПК "Европрофиль" (5%)
ПК "Ондулин-СМ" (5%)
ООО "Теплострой Омск" (5%)

Отзывы о фирме ГК "Металл Профиль": всего 26 отзывов для этой фирмы

Надежда23.02.2011 10:16
Очень хорошо для клиента то, что заказы выполняются в течение нескольких дней и на все виды своей продукции фирма дает письменные гарантии на 12 лет.
 Процитировать
Сергей Степанович08.03.2011 00:10
У меня небольшой бизнес, связанный со строительством коттеджного жилья в Гродно. Уже несколько лет вплотную сотрудничаем с данной фирмой. Очень нравится оперативное решение всех вопросов. Подкупает качество и цена продукции данной фирмы. А профессионализм и доброжелательность сотрудников оставляют только положительные впечатления.
 Процитировать
Neesk27.03.2011 11:57
Отец говорит, что скорее всего будем обращаться к этой фирме, за вентиляцией, а возможно за металлом, чтоб поставить забор, очень многие о ней хорошо отзываются
 Процитировать
юлия17.08.2013 11:27
Затянули сроки поставки металла на 3 месяца и качество совсем не то что обещали. Менеджер никакой все время перекладывал ответственность на других. Больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.
 Процитировать
Евгений10.11.2013 18:23
Покупал в сентябре сайдинг г.Томск. Это просто издевательство над клиентами, для того чтобы получить товар на складе УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ !!! потребовалось почти 3 часа и это на оформление всяких накладных, пропусков, погрузки и т.д при этом часть своих проскальзывает без очереди, по блату и т.д. чем то напоминает постановку на учет машина в ГАИ не в лучшие времена. Когда нужно было брать ещё заказал немножко дороже у конкурентов, пусть немножко дороже но за то без унижений. Логистика у них ноль. И похоже персонал набран вечером с остановок трамвая.
 Процитировать
гость25.12.2013 07:05
Купили сэндвич-панель в Сургуте, первоначально не было сказано. что в цену не входит доставка из Екатеринбурга,для клиента это очень неудобно! Согласна с предыдущим покупателем, прежде чем забрать свой оплаченный товар ты должен побегать оформить пропуска через улицу в мороз от охранника до офиса раз 5!Единственный плюс - это доставка по адресу сразу с трассы. Упростите пропускную систему! Учитесь у "Строительного двора"!
 Процитировать
Игорь28.08.2014 12:20
Никому не советую покупать в данной компании!!! Отвратительное отношение к частным заказчикам.
Купил металлочерепицу и профиль на короба 16.08.14 по счету 00U14039212 в филиале г. Ростова-на-Дону на сумму 89 тыс руб. Менеджер неправильно посчитал мне короба, а торцевых планок насчитали в 2 раза больше чем не нужно!!! На просьбу об о возврате или обмене меня подняли насмех, утверждая, что я подписался под всем и должен все знать! Т.е по их словам обычный человек должен разбираться в количестве планок, а менеджер ни за что не отвечает!
 Процитировать
Сергей02.09.2014 17:03
Ужасная компания никому не совету там что либо приобретать!!!!!! По телефону озвучивают одну цену, а при покупке считают совершенно по другой!!!!
 Процитировать
Евгений19.09.2014 08:37
Заказывал сендвич-панели в Сургуте, все сделали хорошо, панели хорошего качества, менеджеру спасибо сделал все профессионально без проволочек, сроки не сорвали. Минус конечно в системе отгрузки пришлось потратить некоторое количество времени с оформлением документов. В общем на четверку с маленьким плюсом.
 Процитировать
Алиса20.12.2014 16:46
С компанией МП работали дважды прошлым летом заказали крышу на баню, в этом Крышу и Сайдинг на сам дом. Никаких нареканий к этой компании нет, приехали с размерами посчитали в это же день заказали, ждали меньше недели, основное преимущество в том, что все таки свой завод в Новосибирске есть возможность заказать все по индивидуальным размерам. Из недостатков могу отметить, что действительно прошлым летом была небольшая заминка на загрузке, но в этом году у них появилась доставка, привезли прямо на участок разгрузили. Мы остались довольны.
 Процитировать
a.vasheruk14.01.2015 18:04
Видимо работают с оптовиками, так как клиента с заказом в 50 000 воспринимают слабо... Заказал замер и расчет - приехал мастер Денис! Парень не плохой - все замерил ... но по мониторингу цен компания не прошла, нашел дешевле ... Зато купил у них утеплитель на стены ... Покупал в несколько этапов. Сперва заказали - нужно ждать ... Приехал забирать - мест для парковки нет, по карте расчет не возможен - поехал в банкомат ... Снял деньги, оплатил, забирать товар! очередь жуткая. Моя очередь - не могут найти мою марку утеплителя, я уже с ними ищу))) Порезал нормально палец, пока освобождал утеплитель от металлических стяжек ... перевязал чеками, и дальше в бой))) Привез утеплитель - нужно еще, рассчитали не верно! Поехал докупать - такой марки нет и будет только через 5 дней))) Весело было!
В этом году думаю включить эту фирму в перечень тех у кого хочу купить профлист на забор! Думаю сравню их цены тоже! набираю Денису - говорю замерь расстояние под забор - он говорит - ты крышу не заказал, теперь замеряй сам))) так и не узнал я сколько бы стоил мой забор у них))) Твердое плохо вам в сервис, друзья))
 Процитировать
Пользователь GenadijN04.02.2015 15:56
Мой опыт общения c металл профилем был довольно приятным, менеджер оказался очень продвинутым по части стройки и предложил мне несколько вариантов, показал образцы. Я когда с приятным человеком общаюсь, то готов с ним работать и дальше. В результате уехал из офиса уже со своей металлочерепицей с покрытием пуретан. В общем приятный персонал порадовал, надеюсь, что и металлочерепица порадует также.
 Процитировать
сюша24.02.2015 23:48
Очень хорошо для клиента то, что заказы выполняются в течение нескольких дней,низкие цены и хорошие обслуживание покупателей
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.06.2015 02:16
Заказывали здесь металлочерепицу и отделочные материалы. Приехали специалисты, сделали замеры, все очень подробно рассказали и объяснили, так что даже мне, довольно далекому от строительства человеку было все понятно. Доставили все материалы в кратчайшие сроки, все материалы проверили на месте, да и по стоимости вышло дешевле, чем у других официальных дилеров. Отдельно хотелось бы поблагодарить Андрея и Романа, очень хорошие специалисты.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.08.2015 08:59
Была масса попыток купить профиль, металлочерепицу, водосточную систему,
до сих пор ни одна попытка не увенчалась успехом. – Почему? Идиотский график работы и откровенное нежелание продавцов, делится информацией о стоимости товаров.
 Процитировать
Паша Коровкин31.08.2015 16:49
Ура, у нас в Молодечно открылся офис Металлпрофиль! Я же профессиональный строитель, занимаюсь кровлями уже 17 лет! До этого либо на рынках, либо у мутных дилеров брал непонятно что. А теперь такое событие! Это же Музыка для души, радость для сердца! Господи, наконец то я могу заказывать товар рядом с родным городом и не мучиться грешными мыслями, теперь не искушает меня диавол покупать контрафакт и некондицию! Возрадуйтемся же, братие!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.12.2015 00:48
Компания не признает даже собственные документы. В накладных по отгрузке значились на 2 панели металлосайдинга меньше, чем было оплачено по счету. Но персонал так и не признал недостачу. Пришлось самому повторно оплачивать не отгруженные панели металлосайдинга. Очень неприлично!
 Процитировать
PFFfffff11.01.2016 19:09
Не врете-ли вы, уважаемый?! Оплатить товар, вязть накладную и не посмотреть в нее, не увидеть разницу по цифрам - уже странно. Так ведь и документ накладная делается в программе на основании документа Счет и количество автоматом попадает, программа не даст допустить ошибку! После оплаты счета также в программе отмечается количество купленного.
Так что сочинение ваше на троечку!
 Процитировать
udalit206.02.2016 23:58
Покупал профнастил для забора и крепеж. На вопрос к менеджеру Инне, какие саморезы порекомендуете, кроме как "выбирайте по цвету" ничто не посоветовала.
Мои монтажники отказались использовать крепления, пояснив, что для металлических тонких лаг забора они не подходят. Пришлось ехать в город , покупать саморезы по образцу (это время, бензин, нервы). Забор благополучно собрали.
Нераспечатанную коробку крепежа пытался вернуть. Дозвониться до Инны на Тайгинскую оказалось не реально (сообщение "данный абонент не обслуживается"). Периодически вспоминал о Металл Профиле. В итоге дозвонился до их подразделения на Плотинной, где сказали, что время для возврата, вероятно, упущено, но можете попробовать написать заявление. Приехал на Тайгинскую, заявление приняли. Снова пытался дозвониться до Инны по новому телефону (не берут трубку). Пообщаться удалось только с Плотинной: они передали информацию Инне и она сообщила "В возврате отказано, т. к. прошло много времени".
Такие "мелочи", как ошибка менеджера, срыв работ у заказчика, потеря его времени не были приняты во внимание при ответе.
Какие сделал выводы:
1. В "Металл Профиль" купил что-либо в первый и последний раз.
2. Лучше уточнять детали у исполнителей, а не у менеджеров с непонятной квалификацией.
3. Для тех, кто всё же надумает отовариться в Металл Профиле: учитывайте, что склад находится на периферии. Доставку лучше заказывать не в компании (3500р от Плотинной до Тулинского), а у бердских перевозчиков (1800р).
4. На лицевой стороне листа Металл профиль черным наносит свой логотип, который до сих пор не "сошел", и забор совсем не украшает.
Теперь я счастливый обладатель красивых саморезов, а Металл Профиль получил недовольного клиента и отрицательный отзыв на нескольких сайтах. "Баш на баш". :-)
 Процитировать
Григорий03.05.2016 12:50
Обязательно сами знайте что надо покупать. Менеджеры хоть и работают с улыбкой, но было несколько исправлений по непониманию или невнимательности менеджера. А график работы только в будни, и незаявленный обед на складе это вообще ужас. потерял кучу денег на простое машины. Сами водители недоумевают от бардака, который разводит эта кантора при погрузке. Дебильная живая очередь. Бронирование времени погрузки - это не для них. Свой парк машин тоже не их тема.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.05.2016 09:46
Мне кстати тоже Роман приежал кровлю мерить, главное не обманул, правда скидку маленькую сделал, зато рекомендациями очень помог, и по работам подсказал- толковый малый!!!
 Процитировать
Людмила14.09.2016 10:21

Приобрели продукцию, менеджер насчитала лишних деталей на 20 тыс. рублей (строим первый раз, кто бы знал). Хотели вернуть, точнее, даже поменять на другую продукцию, ведь это их вина! Однако, сначала не принимали заявление, тянули время, а теперь вообще сказали, что слишком много этого самого времени прошло и отказали. Ничего не понятно! Уважаемые покупатели, столько фирм по городу, подумайте, прежде, чем обращаться в эту!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.09.2016 04:07

Мне надо было профиль на дачу. При обращении в эту компанию обещали бонусы и скидки. Как оказалось все это только для привлечения клиентов - на выходе не сделали никакой скидки(все мне обошлось дороже, чем во многих строительных магазинах(Леруа Мерлен например)), и еще огромная очередь(((, ужасная отгрузка(((. Никогда больше туда не поеду.
 Процитировать
Игорь08.10.2016 05:29

27. 07. 2016г я заключил договор с компанией металл профиль в г Новосибирске на изготовление двухстороннего профилированного листа. Счёт 16020489

2. 08. 2016г мой персональный менеджер Синеоких Ю. А. сообщила, что данный профиль
не может мне быть поставлен по причине отсутствия материалов.

При этом я ранее звонил 22. 07. 16г в компанию и меня заверили, что двухсторонний лист имеется в наличии. В результате я заказал партию профлиста, но не проверил позицию указанную в спецификации, в следствии чего мне привезли односторонний лист, который я вынужден был вернуть.

Так как менеджер вашей компании Синеоких Ю. А. выразила крайнее равнодушие и нежелание участвовать в разрешении данного конфликта, а именно в разговоре по телефону 83833356065 3. 07. 16 сказала, цитирую: 'если будите спорить, то вообще ничего не привезут' и теперь вообще непонятно каким образом и в какие сроки будет выполнена поставка профлиста.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.12.2016 06:35

Самая ТУПАЯ, ДОЛГАЯ И БЕССМЫСЛЕННАЯ СИСТЕМА получения товара. Из за рулона гидроизоляции я простоял в очереди 2 раза. Пол часа и 1. 5 часа соответственно. Если есть другое место, купите там-не тратьте время и нервы.
 Процитировать
usaxy01.06.2021 06:09
Купим и доставим авто, мото, спецтехнику, авторазбор и водную технику со стоянок и аукционов Японии. Доставка и таможенное оформление в порту Находки, Лесной терминал. Тел 79910690696 WhatsApp

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики