Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Премиум ОКНА"

Наличие собственного производства пластиковых окон и дверей позволяет нам выполнять заказ в самые короткие сроки, гарантировать высокое качество и предлагать максимально доступные цены на пластиковые окна.
Широкая цветовая гамма ПВХ окон и дверей Наша компания предлагает пластиковые окна, как в традиционном белом варианте, так и в широкой цветовой гамме для дополнения любого интерьера: от светлого дуба до темно-синего.
Квалифицированный персонал У нас работают только квалифицированные специалисты которые осуществят доставку заказа, оборудования для установки и произведут монтаж пластиковых окон ПВХ профессионально и оперативно.
Гибкая система скидкок на пластиковые окна Для своих многочисленных клиентов мы предлагаем не только качественную продукцию, но и различную систему скидок, бонусов и подарков. Все актуальные сезонные скидки на пластиковые окна размещены в разделе «Акции и бонусные программы».
Гибкая ценовая политика Мы придерживаемся гибкой ценовой политики по отношению к клиентам, а собственное производство с использованием лучших зарубежных технологий позволяет предлагать заказчикам только качественную продукцию по доступной цене.


Фирма ООО "Премиум ОКНА" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Премиум ОКНА" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники;
Оценка (5 оценок):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Бориса Жигуленкова, д. 27 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 408-01-21
+7 (499) 408-01-21
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.premium-okna.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Премиум ОКНА": всего 6 отзывов для этой фирмы

Александр13.05.2011 11:24
Заказал окно в компании ‘Премиум ОКНА”. Привезли окна в срок , как указано в договоре и профессионально установили за один день в cоотвeтcтвии c нашими пожeлaниями.. Ребята даже убрали весь строительный мусор который образовался после установки окон и произвели мойку стёкол . Был удивлён от такого сервиса! Я результатом остался очень доволен. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА....Класс)))
 Процитировать
Антон24.08.2012 08:56
Выражаем МЫ с женой благодарность всем работникам компании за хорошую и быструю работу.
 Процитировать
Светлана26.08.2012 09:39
Мы очень довольны работой компании. Установили 4 окна в квартиру . Работы по установке были выполнены добросовестно и в кротчайшие сроки. Монтажники вежливые и грамотные в своём деле.! Нареканий нет.
Договор№453/12
 Процитировать
Альбина28.08.2012 22:26
Хотим выразить благодарность бригаде монтажников Сергею и Виктору за хорошую работу.Ребята большое спасибо, нам все очень понравилось
 Процитировать
Лена29.08.2012 13:19
Всё очень понравилось. Оставайтесь на таком же высоком уровне.
 Процитировать
Сергей09.09.2012 13:03
Заказал окна в этой компании по рекомендации. Теперь сам всем рекомендую эту компанию!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики