Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АСК-Домус"

Все виды строительных работ со стадии создания проекта и до сдачи под ключ. Встроенная мебель и ландшафтные работы.


Фирма ООО "АСК-Домус" работает только в городе Днепропетровск;

Фирма ООО "АСК-Домус" присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Кухни и кухонная мебель; Мягкая мебель; Плитка и камень тротуарные; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Шкафы купе;
Оценка (7 оценок):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Днепропетровск, ул. пр. Героев, 17а « показать на карте
г. Киев, пр. Дружбы Народов, д. 28, оф. 95 « показать на карте
Телефон:Днепропетровск: +38 (056)796-49-07; +38 (056) 789-89-29
Киев: +38 (044) 331-99-73
Днепропетровск: +38 (056)796-49-07; +38 (056) 789-89-29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.domus.dp.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "АСК-Домус": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь Shkiper50, представитель компании ООО "АСК-Домус" 27.04.2011 09:09
Фирма АСК-Домус оказала нам помощь при строительстве нового дома на сложном участке. В 10 метрах от будущего дома был обрыв уходящий к реке. Во избежании сползания грунта фирма установила подпорную стенку и предложила вид цокольного проекта, подходившего в данной ситуации.
 Процитировать
ludmilkaskok30.04.2011 01:56
Скажем так, я осталась не очень довольна фирмой в плане превышения срока строительства почти на 2 месяца. А так вроде бы качественно все сделали.
 Процитировать
Анастасия10.12.2012 13:38
По настоянию детей решили превратить двухкомнатную квартиру в студию. Мы с мужем в основном обитаем в загородном доме, а сыновья хотят жить «модно». Заказали дизайн-проект в Домусе, нам показали несколько вариантов. Сыновья, к сожалению, выбрали самый кошмарный :) Ну, конечно, у нас с мужем вкусы консервативные, поэтому, может, мы и не смогли оценить этого стиля… В общем, отдали нам в загородный дом все ковры, всю мебель, даже паркет решили заменить… Мы вздохнули и заказали работы по этому дизайн-проекту. Молодежи виднее :) В целом получилось все так, как нам обещали. Насчет качества ремонта и перепланировки ничего сказать не могу, все нормально. Только жалко, что вместо нормальной двухкомнатной квартиры получилась какая-то дискотека. Ну, сыновьям нравится, это главное.
 Процитировать
Семья Карбышовых25.01.2013 17:09
Заказали большой капитальный ремонт в доме, и уехали в отпуск. Возвращаемся – все вроде нормально, все по плану, только… Плитку в ванной перепутали! Естественно, мы позвонили руководству компании, высказали претензии. Косяк не очень большой, но хотелось бы получить все, как заказывали. Мы боялись, что бросят работу неисправленной, и уйдут (был такой опыт с другой компанией). Но менеджер выехал на приемку объекта, отметил все замечания, и выслал мастеров дорабатывать и исправлять косяки. Заодно менеджер отметил несколько недоработок, которые мы даже не заметили. Мастерам, наверное, было не очень радостно, но никто не возражал, все переделали. Дополнительных денег не взяли, так что все ок.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики