Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Скололит 24"

Промышленные полы Всех видов.
ГАРАНТИЯ 10лет. От ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Выполним устройство и обработку полов Бетоноотделочными машинами в ГАРАЖАХ, СКЛАДАХ, ГИПЕРМАРКЕТАХ и др. помещениях. КАЧЕСТВЕННО. Беспыльные, Плоские. Ремонт Бетонных Полов. Подготовка основания, трамбовка. ШТРОБИМ. ТОППИНГ. КЬЮРИНГ. АРМИРОВАНИЕ. ШЛИФОВКА БЕТОНА.


Фирма ООО "Скололит 24" работает только в городе Красноярск;

Фирма ООО "Скололит 24" присутствует только в рубрике Промышленные полы;
Оценка (8 оценок):
8.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 133 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 292-80-12
+7 (391) 286-08-27
+7 (908) 026-89-12
+7 (391) 292-80-12
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://skololit24.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Скололит 24": всего 5 отзывов для этой фирмы

galcka-kornilova07.12.2014 08:12
Моя супруга давно мечтала о 3д полах, но всё как, то не было времени, пугали сроки по выполнению установки наливного пола. Мы позвонили в компанию Скололит, нас проинформировали о сроках и ценах. Приехали на замеры. Мы всё на месте обговорили. Всё началось с подготовки основания. Его очистили от загрязнений и выровняли. Неровности и трещины залили герметикам. Ну а потом самое главное работа с самовыравнивающим 3 д полом. Сейчас в ванной комнате и на кухне нас радует наливной 3 д пол. Мы рады что обратились в компанию Скололит, полы 3 д получились хорошими, яркими.
 Процитировать
Маша Край07.02.2015 08:53
Компания завышает цены минимум в 3 раза, меняет в сторону увеличения без согласований, договор сделан под себя, юридический адрес в Краснодаре а ИНН/КПП Красноярска. Караул!!! Вызвали замерщика на предварительное согласование, мало того, что он обсчитал нас по площади вместо 0, 98м2, указал в смете 2м2, так ещё и выставили за это 35000р, хотя по телефону сказали будет не дороже 30т. р. Смета мягко говоря завышена к примеру за печать полотна в 1м2 - 7500р))). Когда мы не согласились на их услуги выслушали на повышенных тонах от администратора упрёки в совой адрес. Компании нужно быть гибкими в подходе к клиенту и не завышать цены и тем более не менять их в большую сторону после согласования суммы. А также мне не понравилось что администратор начала уверять меня, что если я найду дешевле компанию указав на их конкурента Аквапол- пожалею!!! Спасибо за совет, что я и сделала обратилась а Аквапол и ни пожалела, ребята сработали слажено, всё очень аккуратно сделали и цена за всё получилась 11200р, называется ощути разницу!!! Не советую Скололит - цены необоснованно завышены и гонору много.
 Процитировать
Скололит2407.02.2015 09:19
Добрый день, Маша! К сожалению Ваш комментарий не корректен, то что Вы являетесь близкими друзьями с фирмой "Аквапол" не дает Вам право клеветать на компанию "Скололит". Компапия "Скололит" не первый раз переливает полы за чудо мастерами "Аквапол". Мастера компании "Аквапол" не имеют представления, что из себя представляют наливные полы.
 Процитировать
emma241124.02.2015 16:19
Хочу сказать, что начиная с сайта и заканчивая сданной работой, все произвело приятное впечатление. Все было сделано непринужденно, в спокойном рабочем режиме. Никаких сюрпризов из рода «нужно еще доплатить» или «так не получается» не было. Качество радует. В общем, тот самый случай, когда деньги потрачены не зря. Рекомендую.
 Процитировать
Ирина Жизнерадостная18.04.2015 14:09
Делали ремонт в квартире, долго думали какие полы укладывать на пол, остановили свой выбор на наливных полах. Поспрашивали у знакомых в какую компанию по наливным полам лучше обратиться, почитали отзывы в интернете и выбрали компанию Скололит. Менеджер Елена посоветовала лучший вариант для каждого помещения. Подобрали вместе изображения для наливных 3D полов, индивидуальный дизайн в детскую комнату, так же заинтересовали 3D полы в санузел. Технологи компании Скололит оперативно и качественно выполнили работу по заливке наливных 3D полов. Приносим благодарность сотрудникам этой компании, процветания вам!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики