Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО " СтильСервис" (Ателье жалюзи)

Организация ООО " СтильСервис" (Ателье жалюзи) занимается следующими видами деятельности:
-Витражи, карнизы, рольставни

Обращайтесь в офис, мы вас ждем!


Фирма ООО " СтильСервис" (Ателье жалюзи) работает только в городе Красноярск;

Фирма ООО " СтильСервис" (Ателье жалюзи) присутствует только в рубрике Витражи, карнизы, рольставни;
Оценка (5 оценок):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 91 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://жалюзи124.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО " СтильСервис" (Ателье жалюзи):

Салон жалюзи "Правильный выбор" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Вита" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Абстерго" (100%)
ООО "Автоматические системы" (100%)
ТК "Мастер люкс" (100%)
Торгово-сервисная компания "ПМК+" (100%)
ИП Качан И.Б. (Торгово-производственная компания) (100%)
ТК "Апрель" (100%)
ТК ООО "АлДеРо" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Пластэк-М" (100%)
ТК ООО "Сиб-Солдер" (100%)
ТМК ООО "Акцент" (100%)
Студия "Глянец" (100%)
ООО "Майра плюс" (100%)
Мебельный салон "Гармония" (100%)
ТМК ООО "Спектр" (100%)
ТПК "Енисей Окна" (100%)
ИП Шестакова О.Г. (Салон-ателье) (100%)
ООО "Евростиль-К" (100%)
ПК ООО "Жалюзи Центр" (100%)
ТПК ООО "Ролтэк" (100%)
ТПК "Калашников" (100%)
Магазин дверей "Арбан-н Двери" (100%)
Компания комплексных поставок ООО "Гоал-Лайн" (100%)
ПК "ААА Люксан" (100%)
Салон-мастерская "Новые жалюзи" (100%)
ООО "Винскай" (100%)
ТПК ООО "Воротные системы" (100%)
Салон "Шторная лавка" (100%)
Дизайн-студия "Интерьер" (100%)

Отзывы о фирме ООО " СтильСервис" (Ателье жалюзи): всего 5 отзывов для этой фирмы

yulya_zharova13.12.2014 00:17
На прошлой неделе решила заказать жалюзи и позвонила в эту компанию. Долго слушала автоответчик, в конце концов мне ответил менеджер, рассказала ей, что видела у подруги рулонные шторки на каждую створку, хотела соориентироваться по цене и сроку. Менеджер начала мне рассказывать про конструкцию жалюзи, а потом сказала, чтобы я минуту подождала, я минуту слушала музыку. Потом мне ответила другая девушка и сказала: ну рассказывайте! Я удивилась: как рассказывать, прямо все с начала? Менеджер мне ответила : Ну да! Пришлось опять рассказывать всю историю, где, что я видела и что себе тоже хочу. В итоге : рулонные шторки на кухонное окно с направляющими из самого простого материала с замером за 100 рублей и монтажом за 600 рублей. Обошлись бы мне в 5200 рублей. Хорошо, что я догадалась позвонить в другую фирму рядом с домом около Сибирского городка на Мате Залки, где и замер бесплатный и цены гораздо ниже.
 Процитировать
greenwich_house06.03.2015 06:49
Очень хорошая компания, перед новым годом приехали в офис на Лебедевой)
Аля все бъяснила и рассказала, заказали жалюзи, помогли подобрать цвета и материалы, приехали к нам в офис на замеры , через несколько дней за пару минут все установили. Все четко, быстро, профессионально и качественно! Заказывали жалюзи в нашу школу английского LOVe English в северном ), всем ученикам нравится! На неделе снова закажем , для новых классов. Спасибо всем кто принимал участие в процессе!)
 Процитировать
Ксана27.07.2015 10:16
Сегодня был монтаж мини-рулонных жалюзи, все понравилось! Цена приятно удивила, раньше я делала в других местах все то же самое, но значительно дороже! Теперь буду знать! Так как я почти четко знала, что мне нужно, обошлось без посещения офиса (значит без лишних перемещений по городу), с менеджером офиса по телефону мы нашли оптимальное решение моего вопроса, замерщик принесла с собой все образцы и взяла предоплату, монтажник после установки забрал остаток суммы, все с квитанциями. Замерщик и монтажник были вполне пунктуальны, все сделали четко и быстро, приятно посмотреть. А как мне понравились магнитные крепления по низу жалюзи, ммм, просто песня!
Рекомендую!
 Процитировать
olga24reg27.05.2016 06:37
Настолько возмущена работой компании, что решила специально зарегистрироваться и оставить отзыв! Такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО отношения не встречала уже давно. Начну по порядку. 26 апреля позвонила в компанию и заказала замерщика. Девушка приехала не сразу, несколько раз переносила встречу на другие дни. Причем выглядело это так, звонит, договаривается на какое-то время, а потом раз ... и перезванивает и извиняясь переносит встречу на другой день. я еще тогда подумала, что не стоит в этой компании делать заказ, кто дорожит клиентом и репутацией так себя не ведет. 29 апреля решила что если опять встречу перенесет замерщик, то все, откажусь от заказа. Но нет, 29 апреля на замеры приехала Оксана Шилова. Замеры сделала быстро, нам всего-то на одно окно рулонные шторы нужны были, заказ оформила, предоплату взяла и мы стали ждать... Ждем мы заказ по сей день, а на дворе 22 мая. Почти месяц прошел., словно я не шторы на одно окно заказала, а весь дом собралась ими завешать. На звонки девушка не отвечает, точнее она их сбрасывает. Сервис, как говорится на высоте. Жаль конечно 2000 руб. предоплаты, думаю пропали деньги уже не вернуть. Но и это не главное, просто поражает такое отношение к клиентам. Заказ содрали, а дальше бегайте за ними и попробуйте получить свой заказ. Все кто собирается как и я, начитавшись хваленых отзывов пойти в эту компанию, ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ ИДИТЕ!!!! На вас наплюют! Отзыв мой не заказной, поэтому чтобы меня не обвинили в обмане оставляю свой телефон: Два51500Девять Алешина Ольга. Звоните, слово в слово подтвержу свой рассказ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.06.2016 19:09
Обратился в эту компанию из-за необходимости в срочном ремонте рулонных жалюзи. Утром обзвонил десяток компаний, занимающихся ремонтом жалюзи и только в двух сказали "приезжайте".... Приехал.... Ремонт (замена) механизма занял 15 мин как и обещали. Все отлично, я практически в восторге.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики