Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "ЮИТ Лентек"

Строительная фирма ЗАО «ЮИТ Лентек» – совместный проект крупнейших компаний России и Финляндии. На сегодняшний день «ЮИТ Лентек» является дочерним предприятием одной из лидирующих фирм на строительном рынке Финляндии. Данная компания была основана в 1988 году в Ленинграде.

На территории России «ЮИТ Лентек» оказывает широкий спектр услуг, которые охватывают все типы работ по строительству объектов гражданского и промышленного назначения. В частности компания занимается строительством офисов, ресторанных помещений, торговых и строительных комплексов и пр.

Помимо основного направления деятельности, «Лентек» предлагает своим клиентам услуги по архитектурному проектированию домов и юридическому сопровождения всего процесса строительства: от разработки проекта, прохождения всех согласовательных и разрешительных процедур до конечной сдачи объекта. В арсенале компании имеется современный парк строительной техники, что позволяет фирме выполнять работы любой сложности, в том числе вести высотное строительство.

Компания прошла лицензирование в соответствующих органах госнадзора и постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг, пользуясь опытом финских партнеров, а также используя в своей работе современные технологии, принятые на вооружение европейскими строительными компаниями. Список выполненных работ и сданных объектов компании АО ЮИТ «Лентек» включает в себя такие сложные объекты, как: Киришская ГРЭС, здание фабрики «Ленраумамебель», производственный комплекс пивоваренной фирмы «Вена» и другие.


Фирма ЗАО "ЮИТ Лентек" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ЗАО "ЮИТ Лентек" присутствует в рубриках: Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Строительно-монтажные работы; Строительство домов;
Оценка (4 оценки):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Приморский проспект, д. 54, лит. А, корп.1 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Приморский проспект, д. 54, к. 1-А (главный офис продаж) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 336-37-47
+7 (812) 336-37-57
+7 (812) 336-37-67 (факс)
+7 (812) 703-44-44 (главный офис продаж)
+7 (812) 336-37-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.yit.ru/segments/about/spb/lentek
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "ЮИТ Лентек": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь11.12.2014 20:54
Очень довольны качеством квартир , которые строит компания ЮИТ. Качество отделки квартир несомненно на отлично. В базовый пакет квартиры с отделкой входит не только красивые покрашенные стены и пол ламинат, но и сантехника в ванной комнате и теплый пол в ней. Можно смело въезжать сразу и жить, только шторы на окна повесить и всё. Так что это отличный вариант для тех , кто сразу хочет жить, а не делать бесконечный ремонт
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики