Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин отделочных материалов "Очаг"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша организация Магазин отделочных материалов "Очаг" осуществляет следующие виды деятельности:
-Линолеум;
-Лакокрасочные материалы;
-Тонер;
-Готовые шпатлевки;
-Плитка керамическая;
-Антисептики;
-Витражи, карнизы, рольставни;
-Пробковые покрытия;
-Прочие стеновые материалы;
-Обои;
-Ламинат;
-Плинтуса.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам, мы ждем вас.


Фирма Магазин отделочных материалов "Очаг" работает только в городе Красноярск;

Фирма Магазин отделочных материалов "Очаг" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Витражи, карнизы, рольставни; Готовые шпатлевки; Дизайн интерьера, оформление; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Обои; Паркет; Плинтуса; Плитка керамическая; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Прочие стеновые материалы; Тонер;
Оценка (6 оценок):
3.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Спандаряна, д. 16а (2 этаж) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Высотная, д. 2, стр. 8 (ТРК Сибирский городок) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Северное шоссе, д. 5г, стр. 26 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Спандаряна, д. 12, стр. 2 « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Спандаряна: +7 (391) 20-40-805
Красноярск, ул. Высотная: +7 (391) 270-20-30
Красноярск, ул. Северное шоссе: +7 (391) 225-83-49
Красноярск, ул. Спандаряна: +7 (391) 204-08-03
Красноярск, ул. Спандаряна: +7 (391) 20-40-805
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ochag-shop.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин отделочных материалов "Очаг":

Оптово-розничная компания "Практика" (88%)
Магазин отделочных материалов "Джем" (88%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Армада" (81%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (81%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (81%)
Салон современных отделочных материалов "ДеАрт" (75%)
Сеть магазинов отделочных материалов ООО "Пилон" (75%)
Студия декоративных покрытий "АртСтрит" (69%)
ООО "Компания Юта" (69%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Колор Студия" (69%)
Оптово-розничный склад-магазин отделочных материалов "Обнови Обои" (69%)
Салон напольных покрытий "Идея паркета" (69%)
Салон-магазин "Арт Паркет" (63%)
Магазин ООО "Сделай сам" (63%)
ООО " Терем-опт-торг" (Линолеум) (63%)
ООО "Центр ПГП" (63%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Всё Сам" (63%)
ООО "ККС" (56%)
Магазин отделочных материалов "Квадратный метр" (56%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Вавилон" (56%)
ТК ООО "Аламеда-Сибирь" (56%)
Оптово-розничный склад-магазин "Авантаж" (Основной склад) (56%)
ООО "Квинта Плюс" (56%)
Магазин "Сделай сам" (56%)
Магазин отделочных материалов "ЛюЛи" (56%)
ООО " Комфорт" (Студия напольных покрытий) (56%)
ТК "Мастер Дом" (56%)
Оптово-розничный склад-магазин "Авантаж" (56%)
Магазин отделочных и строительных материалов "Экспресс-Мастер" (56%)
ТК ООО "Энергия+" (56%)

Отзывы о фирме Магазин отделочных материалов "Очаг": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь21.05.2015 07:41
Задумалось мне прикупить для ванны панели пвх. Дом новый, для кафеля рановато, а крашеные стены в ванне притятать чем то нужно. Выбор с материалом сделан, погнали в магазы. Естсетвенно, как у 90% населения вбыор пал на известный французский магазин. И мы оказались в пролете. Выбор есть, но все такое грустное и совсем уж допотопное. На след . день мною был промониторен интернет и наиден данный магазин. Здесь с выбором получше. Плюс, обои приличные и дешевле, чем в иных магазинах. Для экономных, пердставлены фартуки ПВХ с интересными картинками. Нам на стекло жаль финансов стало, делали из мдф, а можно было здесь купить цветной и смотрелось бы вполне интересно.
В общем, хороший магазин. Для бюджетных запросов.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.08.2015 06:50
Искали с мужем чуть ли не самые дешёвые обои на кухню (в съёмную квартиру), т. к. денег мало и нам их никто не включит в счет оплаты квартиры. На удивление смогли найти то что надо только в этом магазине (на втором этаже). Обои по акции шли за 90 руб., т. к. в остатке было всего 6 рулонов. Выбрали одинаковый рисунок, но с разным цветом фона, чтобы подстраховаться если не хватит 6 рулонов.
Девушка консультант очень приятная и ловкая - ориентируется мигом, подсказывает, даже скидку сделала на пару рулонов у которых упаковка была повреждена. В общем, мы остались очень довольны!!! Осталось ещё немного подкопить денег и сделать ремонт на кухне =)
Этот магазин могу порекомендовать. Обои тут есть от самых дешёвых до приличных дорогих, поэтому любой найдёт то, что ему подходит.
 Процитировать
tatyanazamura08.10.2016 03:06

А слона то и не заметили.

В этот магазин я захожу очень часто. Слава богу, ассортимент велик, качественно разнообразен, а некоторый таинственно незнаком. Тогда я кликаю по названию и.....,, вуа ля! Я уже почти готовый специалист, особенно по колерам и разным добавкам в любимом мною царстве государстве лаков и красок. Главное, не забыть сделать сортировку по наличию и сразу перескочить через то, чего нет. Одним словом, удобно, разнообразно, качественно - это интернет магазин отделочных материалов " Очаг". Девушка -оператор, формирующая заказ, терпеливо и безотказно обсуждала со мной все оттенки желтого, причем ее видение и талантливое описание вышеупомянутого желтого цвета сподвигло меня приобрести другие варианты и я об это не пожалела. А уж помощь в навигации по глянцевым, полуглянцевым, матовым, полуматовым и вовсе бесценна.
Все было безупречно и в этот раз. Доставка по моей просьбе была не до подъезда а до квартиры. Курьер настойчиво предлагал сверить товар, но я, нетерпеливо махнув рукой, все возвращалась взглядом к связке с обоями. Пробормотав -Да все в порядке, я отпустила молодого человека и только лишь спустя три дня поняла, что не нахожу тринадцатикилограммовой бадьи с краской . Озадаченно обойдя всю квартиру, я поняла, что столь крупного субъекта не было и нет в моем доме. Поколебавшись и досадуя в основном на себя, я все же позвонила в "Очаг и сказала, что вот так мол и так. Но оператор, быстренько соединила со службой доставки, а там уже так же быстренько обнаружился и искомый курьер, который, вопреки моим сомнениям, спокойно сообщил, что меня и заказ помнит и действительно такой крупной банки не привозил. Подумав, добавил, что сейчас сверит накладную и если там есть данная позиция, то обязательно после шести вечера привезет. Затем вдруг телефон отключился и сколько я уж не звонила, трубку никто не снимал. Справедливо рассудив, что искомая позиция видимо нашлась, я стала ждать... Вечером бадейка прибыла наконец и обменявшись извинениями, мы с курьером распрощались.
Как ни странно, данное происшествие еще выше подняло мой личный рейтинг "Очага". Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать.
 Процитировать
speczakaz200615.11.2016 11:32

А мне понравилось, с утра спокойно нет суеты, всё выбрали, а главное нет назойливости и втюхивания, подошли спросили нужна помощь или консультация, я отказался, но когда вопрос назрел, ответили без проблем и раздражительности, молодцы девочки, спасибо вам
 Процитировать
Nasten4ik25.11.2016 04:12

Что могу сказать, покупать там конечно можно, но только когда четко знаешь, что тебе надо, потому что как оказалось проконсультировать тебя некому((( На первом этаже есть закуток с печками. Саму печь купили в другом месте, но по незнанию не взяли мастер флэш на крышу. Посмотрели на сайте - он есть. Отлично! Поехали в магазин. Спрашиваю у продавца про данную штуку. Он смотрит на меня большими глазами и спрашивает -А это что вообще? Ну раз не знает по названию, то на пальцах объясняю что это за штука и для чего и как выглядит. Все равно вижу удивленный взгляд. Говорю на сайте у вас есть! Показываю на телефоне, что позиция действительно есть. И слышу ответ -Нет, такого нет. Вообщем не добившись ничего пришлось поехать в другой магазин, где меня поняли с первого раза, проконсультировали по ассортименту и подобрали то, что было нужно.
 Процитировать
zozan10.12.2016 04:13

Будучи беременной делали ремонт в детской) желания долго искать не было, но как-то и подходящего ничего не могли найти:( зашли в Очаг и... продавцы помогли с выбором обоев, а так же с выбором фона к ним:) мама покупала обои в другом месте, но отлично подобрали фон к ним именно здесь, хотя таких обоев у них и нет:) огромное спасибо консультантам:) сейчас всех отправляю именно сюда:) большой выбор и приятные цены)
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики