Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Современные окна"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша фирма ПК ООО "Современные окна" занимается следующими видами деятельности:
-Офисные и межкомнатные перегородки
-Деревянные окна
-Пластиковые окна ПВХ
-Рамы и подоконники
-Алюминиевые окна
-Остекление балконов и лоджий
-Входные двери

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите в офис, мы будем вам рады.


Фирма ПК ООО "Современные окна" работает только в городе Красноярск;

Фирма ПК ООО "Современные окна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (11 оценок):
4.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Весны, д. 7 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 85 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.modernwin.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ПК ООО "Современные окна": всего 11 отзывов для этой фирмы

Маша Край29.12.2014 23:38
Вот от таких горе производителей через 3 года приходится новые окна заказывать, потому как от сделаны некачественно и с них несёт холодом ужас!
 Процитировать
elena_z16.07.2015 12:31
Ставили летом окно в зал, менеджер быстро все подсчитала, цена устроила. После посещения офиса подписали договор.
Окно установили в срок, претензий нет. Качество установки на 4. Стала перед зимой плохо закрываться дверь, позвонила в компанию, быстро приехали и все настроили. В общем и в целом я довольна. Если короче, фирма без понтов, цена нормальная. Установка быстро.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.08.2015 20:03
В мае решили поменять окна. По рекомендации знакомых обратились в эту компанию. Вобщем впечатления остались хорошие, даже несмотря на некоторые недочеты, которые кстати, очень быстро были исправлены, без лишних слов. В целом остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Рудаковой Алене за отличное сопровождение!
 Процитировать
dimonnn-8622.09.2015 17:10
Осенью прошлого года решил заменить окна в квартире. Сравнил 5-7 предложений от разных компаний города (от самых известных и разрекламированных до неизвестных мне вовсе) , но остановился на "Современных окнах". Во-первых, цена. Она точно не выше, чем аналогичные предложения у остальных, но при этом Вы получаете очень качественный сервис- от опытного консультанта, который учтет все ваши пожелания до качественного и быстрого изготовления и монтажа. Окна стоят с октября 2014, до сих пор все механизмы работают исправно. После установки одно из окон оказалось бракованным, но хватило одного звонка в компанию и через неделю абсолютно бесплатно мне изготовили новое окно и бесплатно заменили. Очень доволен. Это пример, когда цена и качество за товар в лучшем сочетании. Всем советую!
 Процитировать
khramovnikov08.04.2016 23:37
Пришло время менять окно на кухне, компанию выбрал просто по рекламе на тв, но решил прийти в офис, никогда с окнами не сталкивался, нужна была консультация. Менеджер все объяснила, разницу между профилями и самими стеклами, даже не знал, что они настолько отличаются. Приехал замерщик, в оговоренные сроки установщики, все быстро поставили, претензий к качеству нет. По ценам не скажу, после консультации больше никуда идти не захотелось сравнивать. Всем рекомендую!
 Процитировать
pvlhammer03.05.2016 15:10
Привет всем!
Понадобилась сетка москитная, взамен исклеванной птичками:)) Через 2гис нашел ближайшую фирму по окнам в шаговой доступности. Пока шел, по пути попалась компания довольно известная, но там за нее заломили 1000 рублей, причем делается через посредника непойми какого. Пускай сами себе за столько ставят:))) Здесь же, в "Современных окнах", эта сетка обошлась в 490, плюс доставка до офиса 50 рэ. Было обещано сделать до 5 рабочих дней, позвонили уже на 3 день. Пришел, забрал, поставил и доволен как слон :) Сетку замерял сам по старой, поэтому никого не вызывал, хоть и бесплатно - написано на их сайте.
В общем, отличное соотношение цена-качество! Рекомендую!
 Процитировать
Чуприна Татьяна13.09.2016 20:31
 Процитировать
evgenii570404.10.2016 06:38

Заказывал окна в частный дом - все понравилось, начиная от общения в офисе и т. д. Удивило то , что могут грамотно объяснить про окна : в чем различия профилей, стеклопакетов и дополнительных опций. Был в разных фирмах - в некоторых даже не знают про ТОП покрытие, также имел негативный опыт с частником.
Еще понравилось то, что можно скомпоновать любую конфигурацию окна и профиля, и тут же взять какие угодно уголки, откосы и подоконник и все это будет подробно указано в заказе.
Доставка созванивается сама, а не из под палки)
Цены нормаьные, сроки тоже, конечно не 3 дня как они пишут на сайте, но 7 дней это очень неплохо.
 Процитировать
marchekan1609.11.2016 13:55

Уже неделю ждем доставки! Если не справляетесь с доставками - расширяйте парк автомобилей. Хотя может просто к назначенному сроку не изготовили и сочиняют. Со страхом ожидаю качества с таким отношением к клиентам.
 Процитировать
Екатерина Митькина11.11.2016 03:50

Добрый день! Обращались в современные окна месяц назад, заказывали 2 окна. На замер приехали уже на следующий день в удобное для нас время)) Окна сделали быстро, на 4 дня раньше срока в договоре) Монтаж самих окон был сделан для меня в удобный день ( для меня это было очень важно т. к. у меня 2 маленьких детей, и мне надо было этих куда нибудь отвезти, младшему был только месяц). Окна поставили очень быстро и качественно, мусор за собой весь убирают сами. )) Претензий к компании у меня нет)) Всем советую)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.11.2016 10:49

Вам давно приходилось слышать в магазине "нету; продано; не торгуем; не поступало... "? А вот мне сегодня повезло! В данной компании мне отказались продать деталь от фурнитуры для пластикового окна. Значит, когда моя фирма заказывала в 2000-х годах окна в этой компании на несколько миллионов рублей в год, всё было отлично, а теперь я единственное окошко отремонтировать не могу? Мне его целиком надо заказать в "Современных окнах"? Не дождётесь. Раньше я всем рекомендовал эту компанию за безупречное качество исполнения изделий... Но, очевидно, всё меняется не в лучшую сторону. Успехов с новой политикой!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики