Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТФМСервис"

ООО "ТФМСервис" - многопрофильная компания. Мы предлагаем Вам следующие услуги:

1)Ремонт и отделка квартир в Долгопрудном, Лобне, Химках (и др. городах с/з Моск.обл.)Ремонт и отделка офисов, коттеджей, нежилых помещений в Московской области, в г.Долгопрудный, в г.Химки, в г.Лобня. Электротехнические работы, электромонтаж в Долгопрудном. Также педоставляем услуги по сантехническим работам, и ремонту отдельных помещений (ремонт комнаты, ремонт кухни, косметический ремонт).
Ремонт квартиры и ремонтно-отделочные работы требуют высокопрофессионального подхода, так как каждый гость будет оценивать полученный результат.
Мы готовы оперативно провести качественные ремонтно-отделочные работы, основываясь на Ваших потребностях и состоянии помещения.

Наша философия - предлагать клиентам качественные ремонтно-отделочные работы, применяя передовые технологии и материалы, завоевывая безупречную репутацию надежной строительной компании.

В нашей работе мы используем новые технологии, что позволяет значительно улучшить качество ремонтных работ и их долговечность. Также мы используем новое оборудование, которое позволяет уменьшить срок и повысить качество ремонта Вашей квартиры, дома или офиса.
Предлагая ремонтно-отделочные работы, мы стремимся к более тесному сотрудничеству с клиентом, что позволяет нам вникнуть в его проблемы и наиболее эффективно решить их.
Если Вы ищете ремонт квартиры, офиса, коттеджа в Долгопрудном, Химках, Лобне, северном районе Московской области, то строительно-ремонтная компания ООО "ТФМСервис" готова предложить свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов, комнат, кухни, ванной комнаты, электромонтажные и сантехнические работы.


Фирма ООО "ТФМСервис" работает только в городе Долгопрудный;

Фирма ООО "ТФМСервис" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (7 оценок):
7.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Долгопрудный, ул. Жуковского, д. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (915) 145-96-87
+7 (915) 145-96-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tfmservice.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ТФМСервис": всего 2 отзыва для этой фирмы

Татьяна01.04.2011 05:05
Звонила по телефону в ТФМСервис, узнавала расценки по работе. Цены оказались достаточно невысокими, персонал обучен на довольно высоком уровне, смогли дать мне дельную консультацию. Нам в доме нужно для начала поменять электрику и сантехнику в туалете и ванной. Так как ТФМСервис многопрофильная фирма будем потом еще и выравнивать стены, шпаклевать, клеить обои..... Начнем ремонт где-то через месяц и скорее всего обратимся к услугам именно этой фирмы.
 Процитировать
Александр12.04.2011 19:57
Знакомый заказывал ремонт квартиры. Сделали всё очень оперативно и качественно. Нареканий нет. Рекомендую!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики