Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Вик"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация ТПК "Вик" осуществляет следующие виды деятельности:
Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Фальцевая кровля; Черепица; Вентилируемые фасады; Отделочные панели, сайдинг; Арматура; Кровельные изоляционные системы, мембраны.

Приходите к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма ТПК "Вик" работает только в городе Краснодар;

Фирма ТПК "Вик" присутствует в рубриках: Арматура; Вентилируемые фасады; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Плитка фасадная; Рубероид и прочие битумные материалы; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (6 оценок):
2.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д. 66 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sstkvik.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК "Вик":

ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (100%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (100%)
Оптовая компания ООО "Стан" (91%)
ТК ООО "Пластоптим" (91%)
ТК ООО "Сайдико" (91%)
ТК "Югсталь" (91%)
ТПК ООО "ВИС" (91%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (91%)
ТК "Сибирский Бизнес" (91%)
ТМК ООО "Промснаб" (91%)
ТК ООО "КонТРАСТ-Юг" (91%)
ТПК ООО "Руукки Рус" (91%)
Торгово-строительная компания ООО "Звезда плюс" (91%)
ТМК ООО "СпецСтройКомплект" (91%)
ТК ООО "ОлимпСнаб" (91%)
ТК "Брикфорд" (91%)
Оптово-розничная фирма ООО "Страна Кровли" (91%)
ТМК "Орикс" (91%)
ИП Полянская Л.А. (Торговая компания) (91%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (91%)
ТПК "Grand Line" (91%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (91%)
Сеть центров кровли и фасада "Лидер-Н" (91%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (91%)
Торгово-строительная компания ООО "СК-Фасад" (91%)
ИП Асрян В.В. (Оптово-розничная компания) (91%)
ТК "Тегола-юг" (91%)
ИП Юрьева В.Н. (Торговая компания) (91%)
ГК "Металл Профиль" (91%)
ПК "Ондулин-СМ" (91%)

Отзывы о фирме ТПК "Вик": всего 6 отзывов для этой фирмы

dugava26.01.2015 06:55
Мы заказали у компании ВИК профнастил С8 толщиной 0. 5 мм 27. 06. 14. Получив счет удивились цене- она выросла на 12 рублей за м2 от цены последнего прайса. Ввиду срочности заказа приняли счет и оплатили его 100% 30. 07. 14. Попросили выписать доп. соглашение к заказу по срокам поставки, согласно которого ООО ВИК должен был поставить нам материал в течение 4-х дней со дня оплаты. Вместо 04. 07. 14 его выполнили только 10. 07. 14, но: толщиной 4мм, и другого цвета!!!
Подумайте, прежде чем сотрудничать с фирмой, которая несет обязательства в размере ставки рефинансирования Банка в день, при условии, что вы будете готовы вести судебную тяжбу!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.08.2015 00:01
пробывал с ними сотрудничать года четыре назад .... привлекла скидка которую они сразу же дали.... после трёх месяцев регулярных заказов пришёл к выводу что у них просто нет 0, 5 металла вместо него впаривают 0, 4 и нагло говорят что у них он идёт как 0, 5мм.... В итоге в один прекрасный день я пригнал машину за 180км за заказом который по заверению манагеров был готов а на деле оказалось что не готов!!! Далее меня попросили подождать пока его откатают в течении дня ... Но пришлось уехать неотгруженным и поздно вечером.... С тех пор зарёкся брать там что нибудь.... И вот прошло 4 года ... Смотрю ангар построили огромный , офис круче чем у югмонтаж и металлпрофиль ну думаю ребята раскрутились .... Выбор металла стал большой .... Наверно точно стали серьёзнее ... Ну и решил заказать пару пару заявок для начала (всё таки 10р лишних с квадрата) Как же я был вновь разочарован обнаружив всё тот же 0, 4 металл и поняв что НИЧЕГО В ЭТОЙ ШАРАГЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ...... даже премиум металл идёт 0. 45!!! а эти названия материалов .... пурель вместо ПУРАЛА , текстур вместо МАТОВОГО липецка вообще вызывают истерический смех .... Кароче канторка расчитана НАЛОХА как умудрились раскрутится не понимаю!!!
 Процитировать
Андрей04.07.2016 03:30
Мы с женой долго выбирали компанию, чтобы крышу сделать. После кризиса цена паднялись мама не горюй, еще и сезон открылся у кровельщиков! В итоге остановились на ВИКЕ цена как раз привлекла, очень выгодное предложение по металачерепице, к томуже дополнительную скидку дали. приятно. Рискнули и не прогадали, очень довольны и сроками. Здесь же нам предложили доборку приобрести, утеплиетль, пленку…Удобно
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.11.2016 22:32

Работаю с заводом уже больше года, все устраивает. Менеджеры работу выполняют качественно, ассортимент постоянно увеличевается, предоставляемые услуги тоже (отгрузка по времени или доставка транспортом завода). Вобщем мне нравится, советую.
 Процитировать
гость28.11.2016 21:32

Привлекательные цены, короткие сроки выполнения заказов. Особенно радует выбор и качество сырья, можно угодить любому покупателю.
 Процитировать
Сережа Клапан27.12.2016 20:33

Невозможно дозвониться!
Ни один из трех телефонов не отвечает. Снимают трубку, после чего сбрасывают вызов.
В самом торговом зале сидят продавцы с недовольным выражением лица. Когда к ним обращаешься, отвечают тебе так, будто ты им что-то должен!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики