Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть мебельных салонов "Феникс"

Здравствуйте!

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
-Мебель для гостинной;
-Мебель для прихожей;
-Стенки;
-Кухни и кухонная мебель;
-Мягкая мебель.

Приходите в офис, мы вас ждем!


Фирма Сеть мебельных салонов "Феникс" работает только в городе Тюмень;

Фирма Сеть мебельных салонов "Феникс" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Стенки;
Оценка (3 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 65/2 (4 зал; ТЦ На Минской) « показать на карте
г. Тюмень, ул. Молодёжная, д. 80, стр. 4 « показать на карте
г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 23 (цоколь; ТРЦ Континент) « показать на карте
г. Тюмень, ул. Ткацкий проезд, д. 14, стр. 1 « показать на карте
г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 126/3 (3-7 павильон; 2 этаж; ТК Тюменский) « показать на карте
Телефон:Тюмень, ул. Холодильная: +7 (3452) 53-40-14
Тюмень, ул. Молодёжная: +7 (3452) 31-36-04
Тюмень, ул. Червишевский тракт: 8-922-006-49-58
Тюмень, ул. Холодильная: +7 (3452) 53-40-14
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm127870/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть мебельных салонов "Феникс":

Оптово-розничная компания ООО "Лидекс" (100%)
Мебельный салон "Галерея Лофт" (100%)
ТК ООО "Своя Мебель" (100%)
Мебельный салон "Август" (100%)
Мебельный салон "Шкап" (100%)
Мебельный салон ООО "Гранж" (100%)
Салон мебели "НИКО" (100%)
Мебельная компания "Престиж" (100%)
Салон итальянской мебели "Boutique 1" (100%)
Мебельный салон "Nega Room" (100%)
Мебельный салон "Агаси" (100%)
ТПК ООО "Магнитогорская фабрика мебели" (100%)
Мебельный салон "Интерьер 21 век" (100%)
Салон-магазин "Мягкая посадка" (100%)
Интернет-магазин "Мебель в Тюмень" (100%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (100%)
Салон мебели и обоев "Арт Хоум" (100%)
ООО "МЕДЕ-Я" (Интернет-магазин Хорошой мебели "GudMebel") (100%)
ООО "Сибстройсервис-С" (100%)
ПК "ААА-Студия" (100%)
Салоны "ТРИО-Интерьер" (100%)
ИП Шимановский М.В. ("САКС") (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ИП Глебов С.О. (IKEA, стол заказов) (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
ИП Головина Л.Н. (IKEA, стол заказов) (100%)
Мебельный салон "Елена" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)

Отзывы о фирме Сеть мебельных салонов "Феникс": всего 3 отзыва для этой фирмы

Татьяна30.09.2014 19:31
Общение с продавцами в отделе по продаже мебели Феникс (ИП Таркова) на рынке Тюменский оставило пренеприятнейший осадок. Непоставка заказанного товара в срок, отказ вернуть предоплату, хамское отношение продавца Галеевой - лишь малая толика тех ощущений, которые вы сможете испытать, приобретая товар у этого продавца. Хамство и неуважение к людям преклонного возраста - вот девиз этой компании. Обходите стороной. Тюмень, 30.09.2014г.
 Процитировать
Тюменский27.01.2015 00:41
До обращения в этот мебельный салон я и не думал что в наше время жёсткой конкуренции, когда все фирмы и компании борются за клиента и покупателя, можно так работать.
В общем нужен был срочно кухонный гарнитур, недорогой, без изысков, возможно пока на время. Вспомнив что подобным торгуют на Минской, поехали в этот торговый центр. В вышеупомянутом салоне нашли подходящий гарнитур, выбрали цвет, оплатили, и тут сразу первый подкол - доставка только на вторник (покупали в субботу), в понедельник типа выходной или что-то вроде. Ну да ладно, уточнили время (после 17:00), разошлись. Во вторник, в 18:00 дай думаю позвоню в магазин, спрошу где там машина с кухней. Продавец перезванивает и тут второй подкол - "К вам машина сегодня... не приедет, они... не успевают!" Я - "Как так, ведь было три дня, почему не спланировали, не рассчитали время?! Я сорвал человека чтоб он помог поднять гарнитур, своё время потратил в ожидании!?" В итоге продавец клятвенно пообещал завтра ровно в 17:30:00 машина с кухней будет стоять у подъезда. Хорошо, ждём завтра!
На следующий день утром звонок из салона - "Тут небольшая проблемка - кухни, цветом которого вы хотели, нет, вернее она есть, но в другом исполнении, без выдвижных ящичков (образец в салоне стоял с ящиками)... С ними - только другого цвета. " Я говорю - "Так почему сразу не сказали в магазине, мы уже и стол под этот гарнитур взяли?!" Ответ - "Ну вот так... " Я - "Ну чёрт с ним с цветом, везите какой есть тогда уж!" В общем пообещав доставку на то же время, продавец положил трубку. Но ни в 17:30 ни часом позже никто не приехал (!!!), звоню в салон, продавец отвечает - "Они загрузились просто в пробке где-то стоят, подождите!" Ну что ж, ладно, понимаю, пробки в Тюмени это проблема! Буквально через минут 10 звонит другой номер и мужской голос говорит - "Это доставка... ( я уже с замиранием сердца начал выдыхать и мысленно простил вчерашний потраченный зря вечер и другой цвет кухни)..., а ничего если мы вам гарнитур привезём завтра? Тут просто столешница вашего гарнитура поцарапана... " Я говорю - "Вы издеваетесь?! Второй вечер благодаря вам насмарку!" В общем пообещали привезти "если успеют". Звоню в магазин, говорю - "Вы бы хоть придумывали одну историю, вы одно говорите, доставка - другое! Если мне сегодня не привезут кухню, я завтра отказываюсь и делаю возврат!" В итоге гарнитур всё-таки привезли, разгружали мы его уже в потёмках... Суют подписывать бумагу со словами - "Мы вам мойку и сушку забыли, может вы сами завтра подъедете на ТЗБ заберёте? (!!!)" Я - "Никуда я не подъеду, везите сами". На следующий вечер часов около 21:30 подвезли и это с горем пополам...
Вот такое обслуживание! На мелочи типа ободраных углов стеновой панели, побитых кое-где углах шкафов, отсутствие какого-либо руководства по эксплуатации, схемы сборки, расположения гарнитура пришлось забить, т. к. кухня нужна была "ещё вчера" и времени делать возврат просто не было. Повторюсь - первый раз сталкиваюсь с подобным отношением к клиенту, читал как-то выше отзыв о том что и его там накололи с доставкой, сделал вывод что в мебельном на Минской больше делать нечего, хотя нужен был ещё шкаф и диван. Слава Богу сейчас есть свобода выбора и остались ещё (да, остались) добросовестные поставщики.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.11.2015 11:29
28. 06. 2015 в мебельном салоне "Феникс" (ТЦ на Минской, ИП Таркова) выбрали кухню, сделали предоплату в 10т. р. Выбирали специально кухню готовую, что-бы успеть к новоселью (5. 07), но доставку нам назначили на 3. 07. 15, сославшись на большой склад и трудность поиска модулей на нем. Пришлось на работе брать день за свой счет, т. к доставка осуществляется в течении дня (как нам сказали с 10 до 21 часа). 3. 07. 15 ждала доставку до 21 часа, но так и не дождалась. Ни кто даже не позвонил и не предупредил что доставки сегодня не будет. 4. 07. 15 в 10:20 я позвонила в салон и поинтересовалась о причинах не выполнения заказа, на что продавец ответила: "А я откуда знаю". Пообещала разобраться. Через минут 30 перезвонили и сообщила, что кухня собрана, но на складе нет упаковочной пленки, поэтому кухню смогут доставить только в четверг 9. 07. Я естественно не согласилась (новоселье назначено на 5. 07 и поездка в отпуск была запланирована на 6. 07). В обед подъехала в салон написала заявление на возврат предоплаты. Деньги мне сразу не вернули, сказали в течении 10 дней. Т. к. мы уезжали в отпуск, я сообщила что за деньгами приду через 2 недели. 18. 07 приехали за предоплатой, продавец позвонила по телефону и положив трубку сообщила что деньги нам сейчас отдать не может, т. к. хозяйка отдыхает на даче. Деньги будут только в понедельник. Оказывается (по словам продавца) я сама виновата, т. к. заранее не позвонила и не предупредила что хочу получить свои деньги! Видимо заявления этому салону не достаточно! Итого одни убытки: день за свой счет потерян в пустую, новоселье испорчено, настроение в отпуске тоже, кухни и предоплаты нет. Очень рекомендую 1000 раз подумать, прежде чем совершать в салоне "Феникс" (ТЦ на Минской, ИП Таркова) покупку!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики