Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственная компания "Альтерна"

Производственная фирма «Альтерна» работает на рынке офисной мебели с 1998 года. За это время компания продемонстрировала стабильный и уверенный рост, пройдя стадию поэтапного развития от продавца мебели до ее производителя. Прежнее название нашего предприятия "Мебельный Альянс" - отражает главную специализацию - производство офисной мебели.

Сегодня предприятие обладает достаточными мощностями, чтобы полностью обеспечить своего потребителя качественной мебелью для офиса. Цеха оснащены высокотехнологичным оборудованием известных немецких производителей: промышленной группы Homag Gruppe и фирмы Holzher. Собственные складские помещения предприятия вмещают необходимые запасы качественного экологически безопасного сырья, а также позволяют поддерживать постоянный складской запас готовой продукции.

Внедрение передовых технологий и использование материалов, отвечающих европейским стандартам, и фурнитуры из Германии, позволило наладить выпуск высококачественной мебели.

Квалифицированные специалисты обеспечивают быстрый запуск новых изделий в массовое производство, разрабатывают и внедряют новые технологии и изделия, дополняют конструкции новыми элементами, что позволяет производить продукцию, наиболее точно соответствующую желаниям заказчика.

За время своего существования компания "Альтерна" приобрели репутацию производителя качественной, современной мебели, надежного и внимательного делового партнера. Цель нашей компании - удовлетворить каждого заказчика, изготавливая качественную мебель по доступным ценам. Вся мебель соответствует Росcийским стандартам и имеет сертификат качества, свидетельствующий о гарантии надежности выпускаемых изделий.

Наш опыт работы позволяет гарантировать высокий уровень сервисной политики. Персонал фирмы тщательно подобран и обучен: внимательные и квалифицированные менеджеры дадут Вам любую консультацию, помогут советом, составят дизайн-проект и оформят заказ.

Сбалансированные складские программы и отработанная система доставки позволяют производить своевременную отгрузку, а выездные сборочные бригады соберут мебель непосредственно на месте ее расстановки.

Гибкая ценовая политика позволяет заинтересовать любого клиента. Дилерам мы предоставляем особые условия и специальную поддержку. Областью повышенной ответственности для нашей компании также является работа с корпоративными клиентами. Свою работу с ними мы основываем на глубоком изучении потребностей заказчика по организации бизнес процесса.


Фирма Производственная компания "Альтерна" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Производственная компания "Альтерна" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (5 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 55, оф. 403/3 (4 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Дагестанская, д. 41 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Белинского: +7 (343) 216-38-70
Екатеринбург, ул. Дагестанская: (343) 216-20-70, +7 (343), +7 (343) 216-20-71, +7 (343) 216-20-72, +7 (343) 216-98-24
Екатеринбург, ул. Белинского: +7 (343) 216-38-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.exfer.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственная компания "Альтерна":

Салон интерьера "Artichoke" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Мебельная компания "Командор" (100%)
ТПК "BONAWENTURA" (100%)
Мебельный салон "Долфин" (100%)
ТПК ООО "Вента" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Сеть мебельных салонов "Ивкор" (100%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Салон мебели "РОСИ" (100%)
Мебельная компания ООО "Фаворит Пласт" (100%)
Интерьерный салон "Мебель как искусство" (100%)
Мебельная компания ООО "АРТ-Бизнес Групп" (100%)
ТД ООО "УралМебельТорг" (100%)
Салон мебели премиум-класса "Vincente Zaragoza" (100%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
ТК "Komandor" (100%)
ТПК ООО "Экспресс-Модуль" (100%)
ТК ООО "Скала" (100%)
Салон мебели "ГРАС" (100%)
ТД ООО "Аркада" (100%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)

Отзывы о фирме Производственная компания "Альтерна": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь01.12.2014 05:25
Качество мебели (эконом-класс) на троечку с минусом. ..С большим минусом. Я, конечно, понимаю - экономика должна быть экономной, но не настолько же ! Не думал, что эконом-класс может быть таким "эконом". ..Неприятно, господа !
 Процитировать
nmk-ural30.05.2015 20:30
Да, сегодня работницы данной организации убили наповал...
Заказывал на организацию мебель несколько раз, по срокам не укладывались, но не принципиально, водитель забирал оплаченную мебель без проблем по доверенности, а тут на тебе, в доверенности вместо единиц измерения вместо штук (как у них на образце, о котором никто не предупреждал) указаны килограммы. Да, не совсем правильно, но у кого работает личный транспорт поймет, даешь пачку доверенностей водителю и по мере надобности они расходятся. А тут на тебе смотрит и с умным видом заявляет-это же документ))). Сообщил, что забирали продукцию по такой же доверенности и проблем не возникало. Девушка принципиально подняла всю документацию, нашла предыдущую доверенность, а она вообще оказалась пустой (ни наименования продукции, ни единиц измерения... ), короче, потратила время и доказала, что просто придирается.
Времени 16, 00, а работают до 17, 00. Предлагаю доверенность факсом или по электронной почте, письмо о гарантии отправки оригинала почтой в кротчайшие сроки, нет и все тут, встала в позу и умничает, давай оригинал по образцу или вези печать.
Так вот, такого нежелания пойти на встречу и пренебрежительного отношения к клиенту, я еще не встречал. Неужели нельзя было заранее предупредить, что у нас тут все строго, что на оформлении документов сидит мадам, настроение которой меняется со сменой погоды, атмосферным давлением или падением курса рубля.
Короче, устроили сложности на ровном месте. Ребята, будьте проще, ведь поставщика выбирают не только по качеству или цене на предлагаемую продукцию.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики