Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет)

ЗАО "Сатурн" – это оптово-розничное торговое предприятие, предлагающее своим покупателям широкий выбор отечественных и импортных строительных материалов.

Также в магазинах этой компании представлено огромное количество отделочных материалов, строительного инструмента и приспособлений. По отзывам многих клиентов компании "Сатурн-Москва" продукция этой фирмы удачно сочетает в себе высокое качество и низкие цены. Ассортимент реализуемой продукции включает в себя различные строительные смеси (в том числе цемент, шпаклевки, затирки, сухие клеи и т.д.), строительные ленты, сетки, гипсокартон, отделочные и фасадные панели, теплоизоляцию, межкомнатные и входные двери, линолейм, кавролин, метизы, различные пиломатериалы и многое другое. Среди деловых партнеров компании такие известные производители стройматериалов как, Knauf, Ftlas, SWFS, Bider, Luxtape, Макрофлекс, Максит и другие.

Широкий выбор отделочных и строительных материалов в магазинах компании "Сатурн-Москва" позволит приобрести все необходимое для строительства или ремонта в одном месте. А транспортная служба компании обеспечит своевременную доставку купленного товара по Москве и Московской области.



Фирма ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) работает в городах: Барнаул; Волгоград; Волжский; Екатеринбург; Казань; Краснодар; Красноярск; Магнитогорск; Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Оренбург; Подольск; Салават; Самара; Санкт-Петербург; Стерлитамак; Тольятти; Уфа; Челябинск;

Фирма ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) присутствует в рубриках: Антисептики; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Ванны, душевые кабины; Вентилируемые фасады; Входные двери; Герметики; Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Деловая древесина; Душ, смесители, краны; Затирка и прочие сухие смеси; Звукоизоляция; Керамогранит; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Малярный инструмент; Мастика, пена; Межкомнатные двери; Металлочерепица, профнастил; Монтажные коробки; Мягкая кровля; Обои; Отделочные панели, сайдинг; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Плинтуса; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Раковины, мойки, унитазы, биде; Растворы; Рубероид и прочие битумные материалы; Сантехническое оборудование; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Теплоизоляция; Тонер; Уплотнители, клеящиеся ленты; Установка дверей; Утеплители; Фальцевая кровля; Цемент, цементные краски; Черепица; Шлифовальные машины; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (36 оценок):
4.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Островского, д. 201 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Петухова, д. 35, корп. 6 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск, ул. Островского: +7(383) 363-16-15
Новосибирск, ул. Петухова: +7(383) 363-16-15
Развернуть
Новосибирск, ул. Островского: +7(383) 363-16-15
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://saturn.net/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет):

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (38%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (35%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (20%)
ГК "Металл Профиль" (17%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (17%)
ТК "Сибирский Бизнес" (15%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (14%)
ТПК ООО "Кератон-Ростов" (14%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (13%)
Сеть магазинов для ремонта "СуперСтрой" (12%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (11%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (11%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (11%)
Федеральная сеть магазинов отделочных материалов "Декор Престиж" (11%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (10%)
ОАО "Полипласт" (9%)
ТПК "Sika" (9%)
ТК "Дориан-Двери" (9%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (9%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (9%)
ПК "Кнауф Гипс Колпино" (9%)
ООО "БОЛАРС-Маркетинг" (9%)
ТК "Тегола-юг" (9%)
ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» (8%)
Торговая Компания "ОРТО" (8%)
ТК "Мир инструмента" (8%)
ООО "Италколор" (8%)
ПК "Ондулин-СМ" (7%)
Оптово-розничная компания "Практика" (7%)
Салон напольных покрытий "Идея паркета" (7%)

Отзывы о фирме ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет): всего 5 отзывов для этой фирмы

Агзамов01.10.2013 17:44
В магазине на рынке Радуга купил 7 листов фанеры с доставкой 01.10.2013 после 3 часов.
Время 8 часов вечера, никаких сигналов.
Попытка дозвониться не дала результатов, одни ответы с предложением остаться на линии. Сижу пытаясь дозвониться уже 45 мин.
Какой-то кошмар, первый раз встречаю такое отношение к клиентам.
 Процитировать
Anna10.12.2014 11:19
а мне понравилось. Оформила заявку на сайте, через пол часа позвонили, на следующий день доставили материал в оговоренное время. правда материала было не много, но все таки было все то, что мне нужно и в одном месте. Единственный минус - начали выгрузку товара без меня, не удобно сверять номенклатуру с фактом.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.08.2015 17:50
Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, по какой причине мне было отказано в приобретении подарочной продукции в магазине в г. Казани ул. Васильченко около 17. 00 14. 04. 15 по цене , указанной на Вашем официальном сайте? Сотрудники (кстати, очень вежливые и в меру профессиональные) , которые работают на пункте "Оформление товара (или выдача" уже не помню точно) , сообщили, что цена призовых продуктов поменялась с этого дня. Однако я считаю, что цена , указанная на сайте - является публичной офертой и имеет юридическую силу, и , собственно, только из-за приобретения данных позиций я и выдвинулся из дома. Прошу пойти мне на встречу и продать призы за заработанные мною призовые баллы CATы по старому курсу , т. к. являюсь вашим постоянным покупателем и собираюсь им быть еще долгие годы.
Список покупок, которые я собирался приобрести:
1. Интерскол лобзик МП-65Э-01 - 300 CAT
2. Удлинитель примерно за 150 CAT
или
1. Интерскол лобзик МП-100\700 Э - 500 CAT

Скриншоты имеются.

С уважением, Ахметшин Роберт Радикович.
 Процитировать
alexs14330.01.2016 19:13
Покупал Дверь входную эконом класса для хоз. построек при погрузке вскрывать не стал т. к. грузил еще товар полную газель. При установке по всему полотну обнаружил приличный жимок 20мм*10мм*1000мм, обратился с просьбой заменить на надлежащего качества... получил письменный отказ сославшись на то что не проверил при получении.... установил такую т. к. хоз. помещение. Но неприятный осадок остался.
 Процитировать
Иван18.01.2017 20:41

Очень неприятная обстановка в оптовом отделе. Они вечно грызутся между собой. Часто говорят с клиентами грубым тоном. А вот на складе всё наоборот, сервис 100%. Думаю сотрудники склада будут более полезными в оптовом отделе, нежели действующие сотрудники.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики