Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон интерьера "Кредит Керамика"

Здравствуйте!

Наша организация Салон интерьера "Кредит Керамика" занимается следующими видами деятельности:
-Паркет
-Душ, смесители, краны
-Мебель для гостинной
-Плитка керамическая
-Пластиковые и алюминиевые двери
-Мебель для спальни
-Раковины, мойки, унитазы, биде
-Пробковые покрытия
-Ванны, душевые кабины
-Люстры, бра, абажуры
-Стенки
-Лампы
-Ламинат
-Сантехническое оборудование
-Плинтуса
-Светильники

Обращайтесь к нам, мы вас ждем.


Фирма Салон интерьера "Кредит Керамика" работает в городах: Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Санкт-Петербург;

Фирма Салон интерьера "Кредит Керамика" присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Душ, смесители, краны; Кухни и кухонная мебель; Ламинат; Лампы; Линолеум; Люстры, бра, абажуры; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Плинтуса; Плитка керамическая; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Светильники; Стенки; Установка дверей;
Оценка (9 оценок):
8.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Максима Горького, д. 40 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск: +7 (383) 223-08-72
Развернуть
Новосибирск: +7 (383) 223-08-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ceramica.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон интерьера "Кредит Керамика":

Федеральная сеть магазинов отделочных материалов "Декор Престиж" (64%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (64%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (59%)
Салон "Икстайл" (58%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (41%)
Салон напольных покрытий "Каспер" (38%)
Поставщик Итальянских дверей "Union" (38%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (38%)
ТК "Итаком" (36%)
ТК "Дориан-Двери" (36%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (34%)
ООО "МДМ-Комплект" (32%)
Сеть салонов мягкой мебели "Estetica" (32%)
ТК ООО "Опус-Новосибирск" (27%)
ООО "Строй-Сити" (27%)
ТК "ITG" (24%)
Сеть магазинов "Капитоль" (24%)
ТК "KonZept" (23%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (23%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (23%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (23%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (23%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (23%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (23%)
Мебельная компания "Командор" (23%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (23%)
ЗАО "Лидер" (23%)
Фабрика шкафов "Роникон" (23%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (23%)
Сеть салонов мебели "Giulia Novars" (23%)

Отзывы о фирме Салон интерьера "Кредит Керамика": всего 8 отзывов для этой фирмы

Artemis19.12.2014 04:26
отличный сервис!девушки все молоды. Выбор отличный. Всем доволен. Один из лучших магазинов. Все расскажут, все покажут, доставка в оговоренный срок. Приятно иметь дело.
 Процитировать
Юлия02.03.2016 05:00
Когда купили новый большой дом с просторным комнатами и ремонт дошел до дверей, то мы задумались какие женам нужны. Хотелось что-то невероятно красиво и шикарное, а главное роскошно дорогое. Проходы у нас очень широкие, поэтому рассматривали двери на широкие проходы. Двери итальянские и очень качественные. Подобрали под интерьер двери CARRACCI “ARBAT” . Очень нежно смотрятся, дополняют весь интерьер. Прекрасно функционируют. Вся семья довольна, а я тем более доволен. Цена достойная! Сам магазин хороший. Работают оперативно и добросовестно. Консультант с радостью отвечает на все возникшие вопросы покупателя. Качественный сервис дорогого стоит!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.03.2016 06:45
Построив или купив квартиру, дом, дачу, встает вопрос ремонта, какой сделать интерьер, какие обои, люстры, двери и всему прочее, и важно все подобрать под свое видение, учитывая при этом индивидуальные вкусы и предпочтения. Прошлым летом во время отпуска я решил заняться ремонтом гостиной и кухни своего дома, конечно инициативу проявил не я есть у меня дома активаторы. И встал вопрос что да как. Решили кухню сделать в изысканном стиле, выбрав итальянский стиль. Поискав в городе различные салоны интерьера наткнулся на Кредит Керамику. Подобрали с женой все необходимое для кухни: стол, гарнитуру итальянского производства. Понравилось разнообразие ассортимента, вежливый персонал, качество товара. Отличный салон обязательно буду рекомендовать друзьям и родственникам, если они будут делать ремонт.
 Процитировать
Денис Пахомов01.04.2016 17:07
Отличный магазин-салон и отличная плитка! Не думал, что сейчас можно найти отделочные материалы такого высокого качества! Нужная была плитка для ремонта в ванной комнате. Хотя у меня небольшой дизайн-проект, закупкой занимаюсь сам, не хочу это доверять мастерам. Не пожалел. Менеджер в салоне помогла точно рассчитать необходимое количество коробок, помогла с выбором, показала все образцы и объяснила, чем они отличаются и т. д. В итоге вообще взял мозаику Bisazza. Посмотрю, как дело пойдёт, но думаю, что смесители тоже приобрету здесь. Не было так же проблем ни с оплатой, ни с доставкой. Отлично!
 Процитировать
Viktor11.04.2016 13:39
Давно искал для зала оригинальную люстру с интересным дизайном. Поэтому с большим интересом посетил салон интерьеров Кредит Керамика. Мастерство итальянских дизайнеров всегда было на высоком уровне. Цена конечно не совсем демократичная, но качество того стоит. Присмотрел для себя люстру OLA фирмы Masiero. Дизайн просто сказочный - ничего подобного ранее не встречалось. Интересно было пообщаться с менеджером салона - узнал много новой и полезной информации. Теперь только осталось дело за малым - выделить из бюджета необходимую сумму для покупки :-)). В целом от посещения салона остались положительные впечатления.
 Процитировать
apelsin-cafe13.06.2016 18:39
Заказывали у вас в магазине Кровать Abbraccio. Стоит отметить отличное итальянское качество, выглядит безупречно.
Важно, что перед оплатой можно приехать и пощупать товар, как говорится тебе не достанется "кот в мешке".
Вообще сотрудничать с магазином было приятно, специалисты были приветливы, они хорошо разбираются в ассортименте, могут порекомендовать, что подойдет лучше.
Правда цены достаточно высокие, ну качество того стоит.
 Процитировать
Игорь Наместников23.08.2016 13:48
Покупали в этом салоне керамическую плитку и сантехнику, когда делали ремонт. Продукция здесь и правда очень высокого качества, и выбор достаточно большой. На сайте присмотрели несколько вариантов, но чтобы окончательно решиться, сначала съездили в их салон и в живую посмотрели на товар. Качество более чем устроило, своих денег продукция точно стоит, поэтому оформили заказ. Доставку сделали на следующий день, никаких трудностей не возникло, поэтому мы всем остались довольны. Большое вам спасибо за хорошую работу и продукцию!
 Процитировать
Дмитрий Ковалев25.09.2016 14:03

Хороший салон, я здесь заказывал межкомнатные двери Reflex с центральным зеркалом top design ghizzi benatti к себе в квартиру. Качество их отличное, смотрятся очень оригинально и стильно, в интерьер комнат вписались идеально. На счет самого магазина скажу, что прежде всего привлек тот факт, что здесь действительно широкий ассортимент продукции, есть из чего выбирать. Качество сервиса и обслуживания покупателей тоже на уровне, все работает слаженно и оперативно. Заказ у меня быстро приняли, предварительно хорошо проинформировали. Доставка быстрая, привезли через день, так что покупкой в результате остался доволен.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики