Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Найди-Урал"

Компания «Найди» – одна из немногих, кто уже давно и успешно выпускает весь ассортимент комплектующих и фурнитуры для шкафов-купе, корпусной мебели и межкомнатных раздвижных перегородок без нижнего трека. Основой растущей популярности продукции «Найди» стало высокое качество выпускаемых компонентов и многократное расширение их ассотимента. За время своей работы компания «Найди» сумела предложить российским покупателям надежные и красивые шкафы-купе, заметно потеснившие отечественные и зарубежные аналоги.

В Екатеринбурге весь ассортимент комплектующих для шкафов-купе и гардеробных и раздвижных межкомнатных перегородок компании Найди представляет региональный авторизованный дистрибьютор - компания «Евростандарт-Найди». Другим, не менеe важным направлением деятельности компании «Евростандарт-Найди» является проектирование и изготовление на заказ шкафов-купе, раздвижных межкомнатных перегородок, гардеробных, а также разнообразной мебели для кухни. Среди аналогов, представленных на рынке Екатеринбурга шкафы-купе и кухни от «Евростандарт-Найди» отличает высокое качество, уникальные запатентованные технологии производства и оформления фасадов, применение надежных и качественных материалов и комплектующих для отделки и внутреннего наполнения мебели и весьма выгодная цена.


Фирма ООО "Найди-Урал" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Найди-Урал" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (7 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 2 (офис, оптовый склад) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Верх-Исетский бульвар, д. 13 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 38 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 18а « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. проспект Космонавтов, д. 54 « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Артинская: +7 (343) 331-99-91; +7 (343) 221-14-40; +7 (343) 221-14-48
Екатеринбург, ул. Верх-Исетский бульвар: +7 (343) 380-40-48
Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ: +7 (343) 216-85-07; +7 (343) 369-91-20
Екатеринбург, ул. Белореченская: +7 (343) 233-65-97
Екатеринбург, ул. проспект Космонавтов: +7 (343) 286-35-29
Екатеринбург, ул. Артинская: +7 (343) 331-99-91; +7 (343) 221-14-40; +7 (343) 221-14-48
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.naidy-ekb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Найди-Урал":

Фабрика мебели "БИС-интерьер" (100%)
Студия мебели "АС-купе" (100%)
Сеть салонов мебели "Стадис" (100%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (100%)
Салон мебели "РОСИ" (100%)
Мебельный салон "Bellissimo" (100%)
ООО "Студия мебели" (100%)
Салон мебели "Уютный дом" (100%)
Мебельная компания "Экономъ" (100%)
ТПК "Mebel-saloon" (100%)
Мебельный салон ООО " Эридан-Е" (Кантри) (100%)
ПК ООО "ЭКСХИН" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (100%)
ТПК "Магистр" (100%)
Мебельная компания "Командор" (100%)
Сеть мебельных салонов "Кухни Маэстро" (100%)
Магазин "Первый мебельный" (100%)
Салон мебели "Мебиком" (100%)
Салон мебели ручной работы "Александр Тишлер" (100%)
ТПК ООО "Калипсо" (100%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (100%)
Салон мебели "Престиж купе" (100%)
ИП Ерохин К.Г. (Мебельная Лавка) (100%)
ПК ЗАО "Аврора-мебель" (100%)
Салон "Victoria-мебель для дома" (100%)
ТПК "Мебель Урала" (100%)
ТПК ООО "Мебель-Встрой!" (100%)
Мебельный салон "УралМебель" (100%)
ПК ООО "Мебелюкс" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Найди-Урал": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь12.12.2014 22:04
В компании "Найди" заказала угловой шкаф-купе и тумбу под ТВ. Привезли и поставили всё вовремя. Качество на первый взгляд отличное.
Есть маленькое НО - не довезли некоторые детали, т. к. это было уже дополнительным заказом. Монтажники отличные, всё сделали хорошо.
Есть и большое НО - работа менеджеров отвратительная, если как говорится "у них на горле не стоять", ничего и не дождешься. За ними всё надо проверять, постоянно им звонить и напоминать о себе. Это огромный минус.
И хочу оставить пожелание: исправьте минусы вашей компании!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.02.2015 19:08
Нашла на свою голову компанию "Найди"!
Начиналось все очень даже неплохо: договор заключили быстро... Самое интересное началось уже потом, когда пришел момент исполнения заказа! Выяснилось, что нужный материал у них нет! (встает вопрос: Как же вы заключали договор???!!!! Не выполнив проверку наличия материала). Предложили приехать, выбрать другой материал. Решила не ругаться и рассмотреть предложенные варианты. Оказалось, что у них есть всего 1 материал! И меня поставили перед фактом, что мы изготавливаем Вам заказ из того материала, какой у нас есть!
Такой вариант, естественно, меня не устроил! О чем я незамедлительно сообщила в магазине! Разговор с директором так же ничего не дал!
Куча обещаний и все!
Обещали решить вопрос через неделю. Позвонили к концу своего рабочего дня и сказали, что вопрос не решен! Ждите дальше.....
Скажу сразу, что изначально взяли полную стоимость шкафа.

Заказ не выполняют, кормят обещаниями, деньги возвращать тоже не хотят...

Видимо теперь обращаться в суд
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.03.2015 01:26
Заказывала в этом салоне гардеробную. Срок изготовления, который пообещали 2 недели - это выполнили, но на 50% ( внутренность собрать полностью не смогли, не хватило каких-то деталей; полки повешены не по уровню, двери вообще не привезли и они оказались не готовы). Я думаю, что мои эмоции вполне понятны, когда чего-то долго ждешь и вот наступает тот день, когда это у тебя будет... и упс.... тебя обломали(((.
Вопросы: 1. почему заранее не предупреждают о том, что сборка будет производиться в несколько этапов?
2. В итоге срок изготовления составил не 2 , а 4 недели.
3. В чем заключается сложность изготовления дверей, если все замеры были произведены?! (в этом даже монтажники меня поддержали. )
Я - человек, который рассчитывает свое время заранее и вот такие "минусы" в работе данного салона меня разочаровали. Неплохой салон, все посчитали, скидку сделали. Гардеробную со всеми полками и прочим испробую, надеюсь она прослужит мне долго и не разочарует. Пожалуйста, прислушивайтесь к отзывам и исправляйте свои ошибки. Удачи в работе!
 Процитировать
tabu_net14.06.2015 02:28
около пяти лет назад заказывала стандартный шкаф купе и тумбу по индивидуальному чертежу, в офисе в ТЦ "Мегаполис". шкаф сделали быстро, собрали быстро. но качество оставляет желать лучшего. двери косые до конца не закрываются, нарушена геометрия. защитные ленты на дверях отпали через месяц. фиксирующий дверь элемент вышел из строя через два месяца. про тумбу отдельная тема. за день до сдачи готового изделия мне позвонили и сказали что нет кромок в цвет, предложили заменить на совершенно не подходящие, потом мурыжили еще две недели, предлагая очередной не в цветматериал. не желая возвращать деньги, поставили мне при этом условия - "верните нам ваш экземпляр договора, расписку о предоплате и тп. " с горем пополам свои день забрала, нервов помотали. никому не советую с ними связываться.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.07.2015 18:50
Заказала встраиваемый шкаф-купе в г. Екатеринбург, ТЦ "Эма" 19 апреля 2015г. Двери привезли с ДРУГИМ РИСУНКОМ и отказались их переделывать, мол у них нет того материала, который мы заказывали!!!! Отвратительный салон!!!! Уже 2 месяца с ними бьемся и всё впустую!!!! Не обращайтесь к ним никогда!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики