Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-монтажная компания ООО "Сокора"

Немного о нас:

Мы воплощаем любые ваши идеи по обустройству дома мечты! Наши основные направления - натяжные потолки, выполняемые по всем доступным на сегодняшний день технологиям, а также по разработкам собственной лаборатории. Мы работаем быстро, аккуратно и качественно!

Качество продукции и выполняемых работ:

Материалы: потолки из высококачественной пленки Lackfolie, BARRISOL, Renolit, CTN, Казанский завод искусственных кож (произодители – Германия, Франция, Россия соответственно).

Все свое: собственное производство обеспечивает максимальный контроль качества
Люди: 20 укомплектованных бригад профессиональных рабочих, монтажники высокого класса подготовки, с опытом работы до 15 лет.

Ответственность: 10 лет гарантии на все работы.

Ассортимент: 180 цветов пленки.

Техническое соответствие: ширина пленки 150, 180, 200, 320 см. Стандартом мирового качества является ширина 150 см. Только при данной ширине пленки глубина отражения достигает 98% - близкое к идеальному значение.

Имеются все необходимые сертификаты пожарной и экологической безопасности.
Мы не используем в работе пленку китайского производства.

Время: замер занимает от 10-15 минут, установка потолка при площади до 20 кв.м. занимает от 3-х часов – все, конечно, зависит от сложности проекта.


Фирма Торгово-монтажная компания ООО "Сокора" работает в городах: Асбест; Березовский; Владимир; Волгоград; Губкинский; Дальнегорск; Екатеринбург; Златоуст; Ирбит; Иркутск; Каменск-Уральский; Карпинск; Кировоград; Комсомольск-на-Амуре; Красноуфимск; Красноярск; Кунгур; Тюмень;

Фирма Торгово-монтажная компания ООО "Сокора" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (21 оценка):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 244а « показать на карте
Развернуть
Телефон:Иркутск: +7 (3952) 71-84-80
Развернуть
Иркутск: +7 (3952) 71-84-80
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sokora.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме Торгово-монтажная компания ООО "Сокора": всего 13 отзывов для этой фирмы

Екатерина08.01.2015 16:46
Заказали потолки во всей квартире, с услугой поклеить обои по акции. Началось все с обоев, т. к менеджер по замерам сделал их не правильно, женщины которые клеили обои завялили, что треть квартиры он клеить не будут, точнее будут НО за дополнительные деньги. Потом после бесконечных звонков они в итоге поклеили их бесплатно, но нервы помотали. А дальше было веселее назначали день монтажа потолков, обещали их сделать за один день, естественно у бригады монтажников состоящих из 2 человек это не получилось при этом приехав только к обеду и растянули это "удовольствие" на три дня чистого монтажа, в итоге все ровно не доделали. Бесконечно переносили сроки, звонишь спрашиваешь где монтажники "Счас будут, не переживайте". В одной из комнат закладная под люстру установлена ниже и давит на потолок, тем самым выпирает. Все потолки заляпаны грязными пальцами. В туалете не доделали плинтус. После себя монтажники оставили кучу мусора не только из под материала но и свою не доеденную еду. В первый день монтажа, монтажники пообедав спокойненько заснули.
Вывод: не обращайтесь в данную фирму. Не третьи свои деньги и нервы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.01.2015 05:39
В прошлом году мы с семьёй переехали, и за потолками обратились в "Сокору". Менеджер предложил не только установку потолка, но и сделать весь ремонт (и стены, и пол, и двери - в общем, ВСЁ). Думаю, лишним будет описывать, что выбирая между: А) 2-х-недельным отпуском, проведённым в пыли и грязи: за собственноручным отдиранием и наклеиванием обоев, укладкой пола, установкой дверей и т. п. и Б) 2-мя неделями на пляже (доверив ремонт профессионалам, у нас появилась возможность погреться на солнышке), мы выбрали второй вариант. Конечно, обращение в компанию по деньгам вышло немного дороже, чем самостоятельный ремонт. Но зато мы спокойны, что нам ничего не свалится на голову, что обои не отклеятся, что пол не провалится и т. д. )))
Мы общались только с 3мя специалистами: менеджером Климентием, замерщиком Андреем и прорабом Александром. Отдали прорабу ключи, проговорив ещё раз и удостоверившись, что наши хотелки и то, что в смете - это одно и то же; а по прилёту приняли работу у прораба. 1комнатную квартиру нам отремонтировали за 13 дней. Ремонт был несложный: без сноса стен))) Но работы на 40 кв. м. было достаточно. По цене: мы уложились в 90 т. р. Здесь учтены ВСЕ материалы и работы (к слову, материалы были не из дешёвых). Оплачивали 50% до начала работ, при заключении договора, и 50% - после окончания ремонта. Когда мы приехали - в квартире было симпатично. Конечно, остался мелкий мусор, но всё основное ребята за собой убрали. Так что тем, кто сомневается, могу смело сказать: обращайтесь в "Сокору" - не прогадаете.
PS: Кстати, когда мы в офисе вносили остаток суммы, то я осталась под огромным впечатлением от натяжного потолка, который там установлен. Твёрдо решила: когда в очередной раз буду переезжать, обязательно закажу такой же: со светодиодной подсветкой и переходами уровней. Красота!
 Процитировать
Валерия22.01.2015 19:25
Люди, обращайтесь в компанию "Сокора". Они точно не обманут – сделают ремонт так, как Вы хотите! А у меня первый опыт ремонта был печальный – наняла частника, деньги забрал, а ремонт его бригада сделала ужасно. Когда я, расстроенная позвонила в компанию "Сокора", уточнить, смогут ли мне переделать ремонт побыстрее, меня утешили, пообещали всё исправить. И ведь сдержали слово! Квартира после ремонта – просто загляденье! Ну почему я сразу в компанию не обратилась... ? Вот... решила сэкономить, а получилось наоборот, лучше было доплатить и спать спокойно и нервы в порядке. Спасибо Сокора! Оперативно, качественно, надежно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.02.2015 01:24
Уже наслышана об отрицательных отзывах о "Сокоре", но поделюсь лично своим опытом.
Изначально звонили с вопросом: есть ли у вас возможность сделать быстро, надо на этой неделе? на что ответили: да, конечно. Приехал замерщик, "померил", посчитали. В договоре прописал три дня: "У нас по-другому договор не пройдет". Я еще раз уточнила, что нам надо обязательно за день, у нас маленькие дети. Сказал: да что тут делать, конечно, все будет за один день. Назначили дату монтажа. Мы до часу ночи все убирали, нашли кто сможет посидеть с монтажниками.
В назначенный день никто не приехал и не позвонил, хотя обещали. Днем позвонила им сама, сказали, что приедут, но позже. В итоге позвонила им еще раз вечером с вопросом "где монтажник?", ответили, что сегодня не успеет сделать все равно, растянем на несколько дней, начали извиняться, попросила хотя бы скидку, на что молодой человек звонко рассмеялся. Сказал: у вас же три дня по договору. Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают, за три часа управятся. Не управились, конечно.
Замерщик посчитал неправильно, линолеума не хватило, пришлось делать дополнительный порожек, для установки еще необходимых дополнительный за отдельную плату монтажник сказал: у меня в смете их нет. Надо сказать, что смета была все равно неточная: плинтусов было положено меньше, чем мерили, демонтажа не было. Даже спорить не стали после всех мучений, сделали сами.
С таким отношением больше никогда и ни за что.
 Процитировать
tanchik_lug01.03.2015 03:24
Пока мы с ребенком отдыхали, муж решил сделать детскую. Потолок заказал в «Сокоре». Они же и обои нам поклеили. Все было сделано качественно. Мы с сыном долго искали стыки, но так и не нашли. Придраться было не к чему. Как бы мне не хотелось. Потом решили натянуть потолок в ванной, но заказывала уже я и обратилась в другую компанию. Сравнивать не стали, а просто все остальные комнаты делала уже «Сокора». Вчера была последняя комната, все сделано очень качественно. Нет никаких нареканий вообще. За две недели ремонта познакомились со многими сотрудниками. Хочу отметить главные аспекты, по которым я оценивала «Сокору»
1. Вежливость. Все, начиная от менеджера в офисе и заканчивая монтажниками, были вежливы.
2. Пунктуальность. Все приезжали точно в тех промежутках времени, которое проговаривал менеджер.
3. Аккуратность. Ничего не вымазали, не поломали и убрали за собой весь мусор.
4. Качество работ выше всяких похвал.
От нашей семьи большое спасибо «Сокоре»!
С благодарностью Татьяна.
 Процитировать
regina.dubowetskaya05.03.2015 03:08
Отвратительно! Это мой первый отзыв, но простите, вывели из себя! Убеждали, в том что их услуги лучшие. При этом дают рекомендации по использованию материалов. Очень убедительно. Вообщем, купили материалы для поклейки обоев, а нам сказали, что они не подходят. Расстроенные пошли покупать другие, по их совету. Слава богу, нам попался хороший консультант, который объяснил, что это просто развод чистой воды и что обои можно клеить выбранными нами материалами. Очень обидно, что нас так обманули. Вообщем, мы отказались от услуг данной компании и всем рекомендуем!
 Процитировать
Vlada18.03.2015 23:43
Закончился долгожданный ремонт. Меня переполняют положительные эмоции, поэтому хочется искренне поблагодарить за доставленную радость работников торгово-монтажной компании «Сокора» Печенкина Романа Викторовича, Чубюк Константина, Глебова Дмитрия, Мазину Татьяну.
Ремонт – это состояние стресса для владельцев квартиры, наш предыдущий опыт ремонта несколько лет назад оказался не очень позитивным – после ремонта остался неприятный осадок и от качества ремонта, и от общения с рабочими.
В Сокоре было все совсем иначе. Не могу сказать, что было все гладко от начала ремонта и до его завершения. Просто все возникающие противоречия действительно решались.
Ремонт квартиры осуществляли по дизайн - проекту, объем работ большой, с перепланировкой, продолжительность ремонта – несколько месяцев. Казалось бы, после нескольких месяцев ежедневного общения со строителями следовало вспоминать о них с содроганием, однако расстались мы добрыми друзьями.
Хотелось, чтобы ремонт квартиры делали с добрым словом, без скандалов, обид, вдумчиво и творчески. В целом так и произошло. За это прежде всего хочу сказать слова благодарности техническому директору Печенкину Р. В., который с удивительной мудростью разрешал возникающие в ходе ремонта вопросы.
Я осталась очень довольна работой Глебова Д., руками которого сделаны все санузлы квартиры. До сих пор помню впечатление от первой ванной комнаты – Ах! Все в точности, как на визуализации в дизайн – проекте! И даже лучше! Состояние радости во время ремонта наступало еще неоднократно – при установке потолочных молдингов, при наклейке обоев. Руками Чубюк К. и Мазиной Т. были сделаны все потолки и стены квартиры – аккуратно, творчески. Все ребята работают в компании Сокора уже несколько лет, что является своего рода визитной карточкой как компании, так и самих ребят. Что еще существенно – в доме установлено время тишины (время для детского сна), когда запрещаются все шумные работы. Трехчасовой перерыв в середине дня очень неудобен для строителей, я очень признательна ребятам за соблюдение этого правила.
В целом остались довольны не только качеством ремонта, но и его стоимостью. До начала работы с Сокорой нам рекомендовали еще одну компанию по ремонту квартир. Окончательная стоимость ремонта в Сокоре оказалась в 1, 5 раза дешевле, чем в этой компании.
Я рада, что мы сделали правильный выбор строительной компании!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.04.2015 14:34
Я из тех уникальны людей кто не ленится писать положительные отзывы о компаниях... В общем СОКОРЕ спасибо за потолок, спасибо монтажникам (забыл к сожалению имна) за вежливость и хорошо выполненную работу, спасибо за поклейку обоев в подарок.
 Процитировать
Tatyana Letvinova14.04.2015 20:20
Сколько людей столько и мнение )))))) Моя семья пользовалась услугами этой компании несколько раз . Делали потолок родителям , в своей квартире и мужу в офисе.

К этой компании попали по совету соседей. Когда заехали в новый дом. Сначала сделали соседям по площадке . Потом нам . А потом помоему, вообще всему дому ))) Кому то даже ремонт всей квартиры делали знаю.

Резюме
- Работают чисто, быстро , слаженно
- Материалы используют качественные
- Подсказывают какие решения лучше подойдут для дизайна конкретного помещения.

Первый потолок делали ДВА года назад - до сих пор все как новенькое.
 Процитировать
Макар А.16.04.2015 15:59
Что можно рассказать о фирме которая делает мне один и тот же потолок уже третий раз и опять не удачно ? Монтажники тут я думаю не причём. Раскрой на заводе не правильный и ошибки Екатеринбург не хочет признавать.
 Процитировать
Пользователь sokora17.04.2015 07:39
Макар А. пишет:
Что можно рассказать о фирме которая делает мне один и тот же потолок уже третий раз и опять не удачно ? Монтажники тут я думаю не причём. Раскрой на заводе не правильный и ошибки Екатеринбург не хочет признавать.

Макар, здравствуйте!

Вы 18 марта 2015 года уже писали аналогичный отзыв на стороннем сайте. Мы вам ответили, ждем от вас информацию. Спасибо.

Добрый день, Макар!
Благодарим Вас за обращение!
Ситуация, описанная Вами, нетипична и требует объективной оценки! Просим Вас сообщить номер договора или адрес (личным сообщением или по почте sokora@sokora.ru ) для определения "уникальных" специалистов, любящих переделывать свою работу. Мы обязательно разберемся в ситуации и сможем принять соответствующие меры.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше содействие в повышении качества обслуживания!
С уважением, строительный дом "Сокора".
 Процитировать
Tatyana Murashova19.04.2015 06:38
За последние три года в этой компании поолок сделали мы дома, сестра и несколько знакомых друзей мужа. Первый раз обратились года три назад

Из плюсов - это качество и цена. Ещё мастера у них с руками, которые из правильного места растут, как говорится.

Пытались с другими компаниями для разнообразия (деверю в офис) - то выезд платный, то насчитают астрономическую сумму, то что вообще удивительно не перезвонят вообще.

Мы за постоянство!
 Процитировать
Татьяна Полищук , пр. Ильича03.08.2015 19:13
Совершенно разные отзывы тут пишут про компанию. Кто-то хватил, кто-то ругал. У меня же нареканий не было. Может потому что я не сильно разбираюсь конечно в стройке. Но как потребитель я придирчивая : важно чтоб работники были адекватные, старательные и результат мне нужен аккуратный и красивый. Вот чисто визуально получилось очень красиво - никаких неровностей и неточностей. Прям комар носа не подточит. А технические нюансы и не нужно знать постым заказчикам - зачем. Главное ведь резульлтат и отсутствие нервотрепки во время работы!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики