Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Региональное агентство недвижимости "8-Я АВЕНЮ"

Здравствуйте!

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Дизайн интерьера, оформление
Юридические услуги для строителей
Архитектурное проектирование, готовые проекты домов

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в наш офис, мы вас ждем.


Фирма Региональное агентство недвижимости "8-Я АВЕНЮ" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма Региональное агентство недвижимости "8-Я АВЕНЮ" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Юридические услуги для строителей;
Оценка (4 оценки):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 41 (3 этаж; универсам Нижегородский) « показать на карте
Телефон:+7 (831) 216-00-90; +7 (831) 436-76-81; +7 (831) 436-18-28
+7 (831) 216-00-90; +7 (831) 436-76-81; +7 (831) 436-18-28
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.viiiavenue.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Региональное агентство недвижимости "8-Я АВЕНЮ":

Проектная компания "АФК" (67%)
Дизайн-студия "Design of Desire" (67%)
Архитектурно-проектная компания "АрхСтройДекор" (67%)
Архитектурно-дизайнерское бюро "BerniDesign" (67%)
Архитектурно-проектная мастерская "ВВС" (67%)
ИП Гаврилова Н.В. (Архитектурно-строительная дизайн-студия) (67%)
Архитектурно-строительная компания "Директива" (67%)
Архитектурное бюро "НиКА" (67%)
Архитектурно-строительная компания ООО "АРС-Мастер" (67%)
Торгово-проектная компания "Ди энд Эко" (67%)
Архитектурная компания "PROекция" (67%)
Многопрофильная компания "Просто" (67%)
Строительно-архитектурная компания "Арт-Центр" (67%)
Торгово-строительная компания "Золотое древо" (67%)
ГК "БилТэк" (67%)
Строительно-проектная компания "Фрактал" (67%)
ТД "Ставр" (67%)
Многопрофильная компания "Просто" (67%)
Макетная мастерская "Проект52" (67%)
Архитектурная мастерская "Проект-Центр" (67%)
Строительный холдинг "Грандстрой-99" (67%)
ООО " Нижегородская строительная компания" (НСК) (67%)
Студия дизайна "Модуль" (67%)
ГК "Маэстро" (67%)
Архитектурное бюро "5и5" (67%)
Архитектурное бюро "Студия Т+Т" (67%)
Дизайн-студия "Пульс" (67%)
ИП Кузнецов С.А. ("Новый Дом 52") (67%)
Многопрофильная компания "Vip House" (67%)
Проектно-дизайнерская фирма "Архитектурное бюро Ирины Линевич" (67%)

Отзывы о фирме Региональное агентство недвижимости "8-Я АВЕНЮ": всего 4 отзыва для этой фирмы

bezisterik28.01.2015 23:39
Очень обидно, что в Нижнем Новгороде существуют такие НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Особенно хочется отметить хамское поведение руководителя АН- Светланы Ногтевой. Риелтор Алексей пришел в квартиру, которую я сама продаю. Я честно ответила, что с агентами НЕ работаю, он сфотографировал мою квартиру и ушел. Перезвонил, заявив, что нашлись желающие посмотреть квартиру, назначил день и время, я отложив дела и отпросившись на работе, была дома вовремя. он НЕ пришел и НЕ перезвонил. Ну это Бог с ним. Далее, я заключила договор все-таки с агенством, и вдруг выясняется, что мою квартиру продает некий Алексей из АН 8 авеню, он разместил от СВОЕГО имени фотографии на сайте, указал ЕГО контакты. Сами понимаете, это неустойка или штраф, ведь по договору с агенством- ты не имеешь права сотрудничать еще с кем-то. Но я с Алексеем и 8 авеню договора не заключала!!!!! Это огромная подстава. Я обратилась к руководству 8 авеню и Светлана Ногтева очень по-хамски со мной общалась, хотя сама и юрист и должна знать закон "о разглашении персональных данных", я согласия своего не давала- публиковать на каких-то сайтах информацию о квартире, фотографии мои и адрес!!!! Разговаривать с этой женщиной просто НЕВОЗМОЖНО, она постоянно верещала и оскорбляла даже такими словами "Я слава Богу не была на Вашей Мончаге ни разу, я живу в верхней части!" принижая моё достоинство, что я хлам какой-то, раз моя квартира расположена в этом районе города??? будто наверху живут сплошь интеллигенты! В общем, я связалась с этим Алексеем, он сутки почти не брал трубки. Потом соизволил. Алексей оказался более уравновешенным, извинился и удалил свои объявления о моей квартире. Выводы делайте сами, КАК эти люди относятся к своим клиентам и к святому- продаже кровных и единственных метрах. Спасибо.
 Процитировать
Максим11.06.2015 23:24
Продавал квартиру в декабре. Что могу сказать – агентство сработало нормально, продали быстро и без проблем, хотя продавали во время кризиса. Я думал, что продажа затянется надолго (квартира дорогая была), но нет, сделку заключили на удивление скоро. Агент, которая работала со мной, компетентная и исполнительная, директр агентства – женщина конкретная, если что, и рявкнуть может (но верещать точно нет) =))
 Процитировать
sirjulio09.09.2015 02:03
Я имею положительный опыт, законченный результат и положительные эмоции от работы с агентством "8-Я АВЕНЮ". Задача стояла так: находясь в Киеве, максимально подготовиться к покупке квартиры в Нижнем, далее, приехать на место и очень оперативно найти и приобрести квартиру. Со Светланой Ногтевой, руководителем фирмы, я познакомился по интернету, примерно за год до приезда. Выбрал эту компанию, потому что на мой запрос, адресованный ко многим агентствам, она ответила наиболее конструктивно. По приезде в Нижний, Светлана организовала меня по всем вопросам, даже тем, которые к покупке квартиры относились весьма косвенно. В частности, по временному жилью, регистрации как иностранного гражданина, переводам документов, и т. д. Светлана помнила все нюансы по нашей теме и составляла план действий на каждый день. Ежедневно мы рассекали Нижний и просмотрели массу вариантов. Профессиональные комментарии Светланы помогали ориентироваться и формировать решение. В результате, я осуществил выбор и приобрел такую квартиру, о которой мечтал. При этом четко уложился в ограниченный срок. В чем искренне благодарен Светлане и всей ее команде.
Сергей. 01. 07. 2015
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.08.2016 05:08
Что такое опыт в жизни человека?Думаю это то на что мы в последствии опираемся, чего ожидаем и очень здорово если этот опыт полезный и приятный, особенно когда это совершенно новое поле открытий. Таким опытом явилось для меня работа в РАН 8-я Авеню. В виду различных обстоятельств мне довелось пробыть в коллективе чуть менее двух месяцев, но этого времени с лихвой хватило для того чтобы сформировать собственное, ясное мнение о данной профессии. Надо признать что до знакомства с этой работой я пребывал в тумане искаженных суждений, не имеющих к реальности никакого отношения. По факту я увидел что это действительно РАБОТА, которая требует от человека широкого спектра качеств и умения усваивать новые. Но ещё более важным и ценным опытом для меня стало видение того каким должен быть настоящий профессионал своего дела, особенно важно то что я увидел это изнутри. То как люди подходят к делу которым занимаются, как общаются и сотрудничают с клиентами. Даже расставаясь с коллективом я беру с собой очень ценное знание и делюсь им с теми кому интересно. Работать с твёрдой уверенностью в результате и удовольствием от процесса возможно лишь в том случае когда работаешь с профессионалами, тем более теми кого ты лично видел в деле. Для меня ими стали сотрудники РАН 8-я Авеню. От души желаю каждому и всем вместе успеха и процветания в их деле. Очень приятно что есть люди которые не просто работаю, а реально помогают максимально эффективно решить такие не простые недвижимости. Держитесь на уровне. Огромное Спасибо.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики