Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Волгоградская вентиляционная компания ("ВВК")

Компания ВВК является динамично развивающейся компанией, решающей сложные задачи в области обеспечения комфортного микроклимата помещений различного назначения - от бытовых до коммерческих. В фирме работают специалисты, получившие значительный опыт работы в НИИ, на промышленных предприятиях и коммерческих фирмах. Опыт, накопленный сотрудниками фирмы позволяет осуществлять широкий спектр работ по поставке, проектированию, гарантийному и сервисному обслуживанию систем вентиляции, очистки воздуха, увлажнения-осушения воздуха, кондиционирования и отопления различных типов. Спектр предлагаемого климатического оборудования очень широк.

Мы предлагаем системы бытовой очистки и увлажнения воздуха, профессиональные пароувлажнители, и системы очистки воздуха для крупных помещений, баров, ресторанов компании NED. Широкий спектр теплового и другого оборудования для создания комфортного микроклимата представлен на нашем сайте. Мы являемся официальным дистрибьютором указанной марки оборудования. В своей работе мы стараемся максимально полно удовлетворить потребности наших клиентов.


Фирма Волгоградская вентиляционная компания ("ВВК") работает только в городе Волгоград;

Фирма Волгоградская вентиляционная компания ("ВВК") присутствует только в рубрике Вентиляционное оборудование и прочее;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, д. 38. « показать на карте
Телефон:+7 (8442) 55-03-61
+7 (919) 798-79-77
+7 (8442) 55-03-61
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vvk-ned.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Волгоградская вентиляционная компания ("ВВК"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики