Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительно-ремонтная компания "ROCKWOOD"

Компания Строительно-ремонтная компания "ROCKWOOD" занимается следующими видами деятельности:
-Строительство коттеджей;
-Строительство дач;
-Строительство домов;
-Отделочные работы и ремонт;
-Столярные изделия.

Приходите, мы вам будем рады!


Фирма Строительно-ремонтная компания "ROCKWOOD" работает только в городе Алматы;

Фирма Строительно-ремонтная компания "ROCKWOOD" присутствует в рубриках: Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Столярные изделия; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (10 оценок):
8.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Алматы, ул. Юных Пионеров, д. 13 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rockwood.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Строительно-ремонтная компания "ROCKWOOD":

"AKBULAK-SERVIS BETON" (83%)
Строительно-ремонтная компания "ЯрВладРостСтрой-Холдинг" (83%)
Ремонтно-отделочная компания "Vector-8" (67%)
СК "CAPITAL ROOF" (67%)
ПСК "Lux-Строй-А" (67%)
ТК "Флагман SBV" (67%)
СК "Мыс Шатыр" (67%)
ПСК "МАК АЛМАТЫГОРСТРОЙ УПТК" (67%)
ТОО "ИНСИ-МОСТ" (67%)
СК "АД инвест компани" (67%)
Строительно-ремонтная компания "Azimut" (67%)
РСК "SAPR Construction" (67%)
Строительно-монтажная компания "Дим Сан Хо" (50%)
СК "Жумыс" (50%)
Строительно-производственная компания "Свой Дом" (50%)
ТОО "Жаныс-Строй" (50%)
Строительно-торговая компания "Казстройтех-2030" (50%)
Строительно-ремонтная компания "Казстрой лтд" (50%)
Строительно-торговая компания "New Ideal Partner" (50%)
ПСК "БМ.Т.-Лидер Строй" (50%)
Строительно-проектная компания "S & R Company" (50%)
Строительно-ремонтная компания "LaROCHE Construction Services" (50%)
Строительно-ремонтная компания "DesigNdekor Шебер" (50%)
ГК "Металл Профиль" (50%)
Строительно-производственная компания "АзияТехноСтрой" (50%)
Строительно-ремонтная компания "Саргон" (50%)
ПСК "Imperial Stroy Construction" (50%)
ПСК "Югстройсантехсервис и К" (50%)
СК "Succeed" (ТОО) (50%)
Строительно-ремонтная компания "Bashir" (50%)

Отзывы о фирме Строительно-ремонтная компания "ROCKWOOD": всего 10 отзывов для этой фирмы

Анастасия28.10.2016 04:21
Это компания - мошенники.

Вкратце - компания была выбрана семьей погорельцев для строительства нового дома, не выполнила ни одного условия по договору, и к сроку сдачи дома, скрылась с суммой в 1,5 (полтора) миллиона рублей, оставив на участке огромное количества грязи и подлежащий сносу косой и кривой фундамент, залитый профнепригодной маркой бетона. В данный момент компания уклоняется от суда, некто Грановский Олег Францевич, и некто Тимофеев Александр Юрьевич, представитель по доверенности (людьми ЭТО назвать сложно), скрываются от каких-либо способов контакта, и прячутся от юристов. Остерегайтесь этой "компании", надеюсь больше никто не попадет в их лапы.
 Процитировать
Олег24.04.2018 18:49
Когда попали в Роквуд, решили выбрать бесплатный типовой проект. Буквально сразу заключили договор на строительство дома под ключ, хотели, чтоб всем занимались одни и те же люди. Через две недели на участок уже выехали специалисты для проведения гидрогеологических работ, еще через две стартанули работы по возведению фундамента. На участке сразу установили камеры, мы за всем могли наблюдать онлайн. Иногда, вначале, просили соседа посмотреть сколько мешков цемента привезли, сколько бетона в бетономешалке приехало - все было четко, без обмана. Приняли дом уже готовый, обставляйся и заезжай! Благодарны Роквуду за ответственность и высокое качество работ.
 Процитировать
Евгений Антипов02.05.2018 20:30
Именно архитектору этой компании удалось помочь нам с женой прийти к единому знаменателю –– и утвердить проект дома. Естественно договор на строительные работы мы решили заключить именно с ними. Стоимостью материалов, работ и их качеством мы очень довольны. Один минус –– о котором не могу ни написать, строители сломали нам одно дерево. Обидно, но пережить можно)
 Процитировать
Алексей22.06.2018 20:45
Со строительством дома компания справляется на отлично. Оплату осуществляю поэтапно. Процессом строительства особо не заморачиваюсь, потому что в договоре всё прописано. В компании были и есть специально обученные люди которые отвечают за мой проект. Тем не менее я приезжаю на участок время от времени и наслаждаюсь этим большим муравейником под названием - стройка. Дом ещё полностью не готов, но я уже готов в него въехать со своей семьёй и жить поживать. Уж так надоела эта городская квартира. Так хочется свежего, загородного воздуха вдохнуть полной грудью и проникнуться чувством глубокого удовлетворения – что у меня есть Свой собственный дом.
 Процитировать
Максим С27.06.2018 18:50
Прошёл год, как Rockwood построила мне дом. Как говорится - если через год ничего не вылезло негативного, то в дальнейшем всё будет Ок. Вот я и решил написать свой отзыв и сказать всё – Ок. Дом стоит, всё в порядке. Нигде ничего не сыплется ни ломается и не крошится. Бригада строила его на совесть. Слова Дмитриевича оправдались. Я горжусь своим жилищем.
 Процитировать
Lev12.08.2018 12:46
Компания Роквуд была третьей в моем списке, куда я обращался для просчетов стоимости строительства своего дома и в итоге стала первой и единственной, кому я доверил строительство. Бесплатный проект, итоговая низкая стоимость строительства и это при поэтапной оплате, сроки правда не максимально короткие, но все обоснованно и оправданно (усадка фундамента время, выдержка стен опять же время - соблюдались в строгом соответствии со строительными нормами) поэтому сроки строительства не могли быть сказочными 3 месяца, как обещали другие компании. В конечном итоге я получили именно такой дом, который и хотел, построенный по всем нормам и требованиям, по цене значительно ниже чем у конкурентов, возможно это связано с тем что компания не посредник, а непосредственный исполнитель. Общие впечатления от сотрудничества - положительные.
 Процитировать
Владислав Елизарович19.09.2018 21:15
Заказал на дачный участок небольшой дом «Орион», площадью 73 м2, в фирме «Rockwood». Дом получился теплым и сравнительно не дорогим. Керамические блоки, применяемые при строительстве стен, действительно соответствуют параметрам, заявленным на сайте. Надо отдать должное работы по строительству дома закончили в срок, хотя на первоначальном этапе была небольшая заминка с согласованием по подключению инженерных коммуникаций к существующим сетям.
 Процитировать
Максим25.09.2018 10:27
Построила ваша фирма мне дом, все отлично и качество, и сроки сдачи были не нарушены, но ваши сотрудники могли бы быть по приветливее, отказали моей жене выкопать небольшой пруд, который она задумала уже после утверждения проекта, ведь это час работы, зато все довольны.
 Процитировать
Олег01.10.2018 19:28
Всем привет! В прошлом году у меня сгорел дом. Пришлось на время снимать квартиру, но свой дом, как многие знают, намного уютнее. И вот, окрепши после всего случившегося стала с мужем искать лучший вариант куда обратиться, в какую компанию, из чего вообще начать строить, а главное что нужно делать с самого начала (так как дом в котором жили прежде строили не мы и как это делается вообще не подозревали). И вот нам посоветовали почитать все на сайте "Rockwood". Мы зашли и стали изучать. Ну и решили, попытка не пытка, выбрали проект и в добрый путь. Для начала были размещены контрольные точки (углы), далее изменялись перепады высот (все этапы расписаны у них на сайте). Ну и так далее (каждый шаг расписывать не буду, так как это займет очень много времени). Для строительства мы выбрали теплый керамический блок. Цена/качество оправдано. Очень хрупкий материал, так что мастера должны знать своё дело, иначе деньги просто на ветер. Строительство идет полным ходом, мастера молодцы, так же и мы с мужем иногда принимаем во всем участие. Всем удачи и успехов!
 Процитировать
Акинфеева Ксения09.10.2018 11:17
Здравствуйте, меня зовут Ксения. У нас пока еще небольшая семья, но мы планируем "расширяться". Перед нами стал вопрос о жилье. Всегда с мужем мечтали о частном секторе. Наши кумовья, тоже клиенты, посоветовали обратиться к "Rockwood". Теперь у нас самый лучший, теплый, удобный и уютный дом. Мы выбрали кирпичный, под названием "Стенли", в котором есть и балкон, и беседка. Работники компании дали много дельных советов, к которым мы прислушались, и домик полностью соответствует всем нашим пожеланиям. Понравилось еще то, что каждый эскиз, каждый шаг обсуждался с нами. Все строительные материалы закупались исключительно бригадой сотрудников. В общем никакой мороки, нервов и лишней траты времени, что изначально планировалось в нашей семье. И еще мы отдельно благодарны за чудесную детскую площадку в нашем дворе.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики