Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Пластконструкция"

Фирма ООО "Пластконструкция" осуществляет следующие виды деятельности:
Офисные и межкомнатные перегородки
Витражи, карнизы, рольставни
Входные двери
Деревянные окна
Пластиковые окна ПВХ
Установка дверей

Обращайтесь в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма ООО "Пластконструкция" работает только в городе Тюмень;

Фирма ООО "Пластконструкция" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
1.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 112 « показать на карте
Телефон:+7 (3452) 32-52-22
+7 (3452) 32-52-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.plastconst.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Пластконструкция":

Производственно-монтажная компания ООО "Пегас" (100%)
ООО "Стеклопласт" (100%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (100%)
Производственно-монтажная фирма ООО " Регионкомплект" (Светлые окна) (100%)
ТМК "Дом Окон" (100%)
ПК ООО "Барс" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Атлас" (88%)
Производственно-монтажная компания "ФасадСтройМонтаж" (88%)
Производственно-монтажная фирма "Тюменские окна" (88%)
Производственно-монтажная компания ООО "Тюмень-Дизайн-Сервис" (88%)
Производственно-монтажная компания "Окно-Сервис" (88%)
ООО "Светлые окна" (88%)
Производственно-монтажная компания "ФасадСтройМонтаж" (Производственно-складская база) (88%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Латона" (88%)
ТМК "Nice Plast" (88%)
Производственно-монтажная фирма ООО "СветоПрозрачные Конструкции" (88%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Арси" (88%)
Производственно-монтажная компания ООО "Росич" (88%)
ТМК ООО "Горизонт" (88%)
Производственно-монтажная компания "ТюменьМеталлоПласт" (88%)
ТМК ООО "Вектор+" (88%)
Производственно-монтажная компания "СибирьПласт" (88%)
Производственно-монтажная компания ООО "ЕвроЛюкс" (88%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Алюстек" (88%)
Производственно-монтажная компания ООО "АЛЮМПЛАСТ" (88%)
ПК ООО "Ирбис" (75%)
Салон пластиковых окон и дверей ООО "Мегаполис+" (75%)
ТМК "Сервис-Дом" (75%)
ТПК ООО "МастерПласт" (75%)
ТМК ООО "Стиль" (75%)

Отзывы о фирме ООО "Пластконструкция": всего 6 отзывов для этой фирмы

Сундуков Н.А.15.12.2014 15:38
Задумали поставить пластиковые окна, долго над выбором компании не мудрили. Эта фирма, согласно рекламе, имела большой опыт в этом деле, собственное производство, грамотных специалистов, приемлемые цены. На практике все получилось не совсем так, как обещали. Сначала замерщик долго гадал, какой ширины сделать подоконники, 30 или 40 см, не обращая внимания на мои слова, что хотелось бы такие же как сейчас. В результате на всех 3-х окнах разная ширина подоконников и если разница в 3-4 см не заметна, то ширина третьего подоконника на 10 см больше смотрится очень нелепо. Но обнаружились такие просчеты уже после установки, когда менять что-то – требовалось время, да и погода (ноябрь был на дворе, 2013г. ) препятствовала. Сами окна монтировали по 1 в неделю, раньше не получалось их изготовить. Мастера приезжали каждый раз разные, и если первая бригада сделала свою работу более-менее быстро, чисто и профессионально, то следующее окно устанавливали с трудом. Не сразу получилось убрать старое, потом новое не вписалось в проем, мастера ругались изо всех сил, но ничего не помогало. Устанавливали с 10 утра до 3-х часов дня и делать после себя уборку у них уже не было ни сил, ни времени. На установку последнего окна прибыла опять новая бригада и если вынести старое им удалось без проблем, то новое им почему-то сразу не понравилось. Оно сюда не войдет – резюмировали ребята, даже не пытаясь его установить. Вину за «неправильный» стеклопакет возложили на замерщика, позвонили в фирму, объявили, чтоб перемеряли и изготовили по нужным размерам. Что делать с оконным проемом из которого убрана старая рама и не поставлена новая их мало заботило. Уговорил вставить новый пакет временно, а после перемеров и изготовления нового – поменять. И вот снова встречаю замерщика (все делается в рабочее время, на работе каждый раз приходится предупреждать), ждем неделю пока изготовят раму и наконец, приезжает следующая бригада и устанавливает. Вся эпопея по смене 3-х окон длилась месяц, а подсчетом потраченных нервов заниматься было некогда – бригады за собой убирали только крупный мусор, а вся грязь оставалась хозяевам. Вот и верь теперь рекламе.
 Процитировать
masova.irina16.11.2015 11:22
В этой компании мы заказываем окна с 2007 года, последний раз устанавливали окно в пристройку к дому в августе этого года. В течение недели окно установили, быстро и качественно. Большое спасибо!
 Процитировать
milya-zadubinaa23.09.2016 21:31

Выбрали пластконструкцию, так как название компании было "на слуху". Окна нам поставили весной. При первых морозах между стеклами образовалась наледь. Позвонила, пытались соединить со специалистом работающим "по гарантии", на месте не оказалась. Попросили перезвонить минут через 15. Раз пять перезванивала и каждый раз просили перезвонить минут через 15. Наконец, догадались и попросили меня оставить мой номер телефона. Созвонились, отправили мастера. Мастер пришел, посмотрел, сказал, что нужно менять стекла и как заказ будет готов-позвонят. Вот, уже месяц ждем звонка... Сегодня позвонила... и снова попросили перезвонить минут через 15!
В общем, очень сожалею о том, что обратились именно в эту компанию.
 Процитировать
777-48306.10.2016 11:15

Заказывала 4 окна в компании, одно из них начало отпотевать, позвонила где заказывала, а компании уже нет. Обратилась в Пластконструкцию, вызвала мастера. Приехал Михаил, все так хорошо мне сделал. Даже посмотрел другие окна и подрегулировал их.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.11.2016 01:10

Заказывали окна на балкон у этой компании , и очень намучились особенно с монтажниками ! Очень долго устанавливали, так еще и не хватало постоянно инструментов, просили у нас свои! Когда дело дошло до подоконников оказалось что они битые , заменили бесплатно это хорошо ... но ждали очень долго ! В итоге потом приехали, быстро поставили подоконник нормальный и слиняли, не настроив окна . Сказали что еще много заказов и потом доделают, в итоге ни кто не приехал пока сами не позвонили! Ужасная компания, не советую связываться !
 Процитировать
tomilka9021.11.2016 05:57

Уважаемый Александр, разобравшись в данном инциденте, виноваты наши сотрудники. Наша компания приносит Вам свои извинения за предоставленные Вам неудобства и возникшие проблемы. В настоящее время бригада этих монтажников уволена. Администрация компании ООО "Пластконструкция"
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики