Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "КС-строй"

Компания «КС-строй» основана в 2005 году в рамках одного из крупнейших в России холдингов, профильными направлениями деятельности которого являются: строительство спортивных сооружений, комплектация объектов коммерческой недвижимости в области напольных и стеновых покрытий.

Основой корпоративной политики компании «КС-строй» является гибкий подход к клиентам, высокий профессионализм при подборе технологических и ассортиментных решений, жесткий контроль качества предлагаемых материалов и безусловное соблюдение нормативных регламентов выполняемых работ. Надежность и безопасность всех материалов и комплектующих ассортиментной линейки нашей компании подтверждаются российскими и европейскими сертификатами качества, пожарной и санитарной безопасности. Компания «КС-строй» проводит постоянный мониторинг рынка строительных материалов и технологий с целью обновления ассортиментной линейки и введения последних достижений строительных технологий для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов и партнеров.
На протяжении 5 лет работы компания «КС-строй» успешно зарекомендовала себя как надежный партнер. Наша компания активно принимает участие в целевых федеральных и региональных программах по развитию спорта и культуры, а также целевых программах ОАО «Газпром». Неизменное качество выполняемых работ и применяемых материалов позволяет компании «КС-строй » ежегодно увеличивать свое присутствие на рынке строительства спортивных сооружений по всей территории ЮФО.

В числе выполненных нашей компанией объектов находятся воздухоопорный комплекс «Белый Лотос» (респ. Калмыкия), спортивные залы ВГАФК, Волгоградского института Бизнеса, универсальные корты спортивного комплекса Звездный; теннисные корты СК «Теннисия», арена спорткомплекса в г. Балаково, залы и площадки ДС «Спартак»(г. Астрахань), залы ДК «Олимп» и профессиональное поле для хоккея на траве (Ростовская область), футбольные поля и теннисные корты ФК «Астрахань» (г. Астрахань), мультифункциональные игровые площадки для школ г. Астрахани, и другие профессиональные и массовые спортивные площадки и футбольные поля по всей территории ЮФО. В число наших постоянных партнеров по коммерческим напольным покрытиям входят гостиницы «Южная», «Волгоград», «Турист», «Гранд-Отель», «Отель-Банк», «Интурист», Сбербанк РФ и Центральный банк РФ, офисы крупных компаний «Реемстма-Волга», «Лукойлнижневолжскнефть», «Сони», «Кока-кола», «Сервис-Продукт», кинотеатры: «Киноплекс» «Диамант»,«Синема-парк», «Пирамида», а также музыкальные театры, автосалоны и торговые залы, бутики и многие другие объекты недвижимости.


Фирма СК "КС-строй" работает только в городе Волгоград;

Фирма СК "КС-строй" присутствует только в рубрике Промышленные полы;
Оценка (3 оценки):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1, стр. 2 (101 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:8-800-555-30-69
+7 (8442) 510-657
8-800-555-30-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ks-volga.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "КС-строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики