Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания "Спарта"

Наша фирма Торгово-сервисная компания "Спарта" занимается разработкой, производством, размещением различных видов наружной и интерьерной рекламы, а так же осуществляет продажу материалов для рекламы и строительства. Высококвалифицированные мастера выполняют самые сложные работы по чертежам и эскизам, как наших собственных дизайнеров, так и по индивидуальным проектам клиентов.
- Компания профессионально занимается изготовлением изделий из металла и предлагает широкий ассортимент кованых и сварных металлоизделий. В компании ТСК-Спарта представлено самыми разнообразными товарами, среди которых ворота, калитки, двери, заборы, решетки, стеллажи, шкафы, лестницы, ящики, мангалы, ангары, фермы. Каждый заказ для нас уникален, мы стараемся обеспечить индивидуальный подход ко всем клиентам.
- Так же мы делаем вентилируемые фасады из композитного материала (Гроссбонд, Голд Стар, Хайда, Дюбонд, Алюпанель и др.)
- Для внутреннего оформления объектов мы предлагаем - комплексное оформление торговых точек,
- Для наружного оформления объектов мы предлагаем изготовление различных рекламоносителей: световые короба (лайтбоксы), рекламные настенные щиты, световые фризы, козырьки над входом и маркизы над окнами, оформление фасада, выносные штендеры, панель-кронштейны на столбы освещения и фасады зданий. Оформление витрин пленками ПВХ
Обращайтесь в офис, мы ждем вас!


Фирма Торгово-сервисная компания "Спарта" работает только в городе Кострома;

Фирма Торгово-сервисная компания "Спарта" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Антикоррозионные покрытия; Арматура; Входные двери; Дизайн интерьера, оформление; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Металлические лестницы; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Офисные и межкомнатные перегородки; Прочие строительно-ремонтные услуги; Решетки, заборы, ворота из металла; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Кострома, ул. Шагова, д. 61/1 (вход со двора) « показать на карте
Телефон:8(4942)31-04-22
8(4942)37-15-61
8(4942)31-04-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tsk-sparta.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания "Спарта": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики