Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Жилстрой"

ГК «Жилстрой» - крупная многопрофильная, вертикально интегрированная компания, осуществляющая проектирование, строительство и производство строительных материалов (бетон, МПК, ЖБИ). Компания обладает мощной производственной, крановой и транспортной базами, территориями и площадями, заводом по производству железобетонных конструкций, бетона и раствора. Численность работников насчитывает более тысячи человек.

С 2000г., являясь постоянным подрядчиком концерна «Единство», ООО «Жилстрой» сдал в эксплуатацию по договору Генподряда 29 домов общей площадью квартир и нежилых помещений 114 684,4 кв.м.

С 2007г. ГК «Жилстрой» производит застройку собственных строительных пятен. Головной организацией является ООО «Жилстрой», осуществляющая как функции Генерального подрядчика, так и функции Застройщика.
Группа компаний «Жилстрой» включает в себя также лицензированную проектную организацию ЗАО «Проект-8», осуществляющую разработку и согласование проектов в органах государственного надзора, а также авторский надзор за процессом строительства, ранее осуществлявшую работу по проектам концерна «Единство».

В структуре ГК «Жилстрой» имеется и производственное звено, - ООО «Батайский завод стройдеталь», обеспечивающий строящиеся объекты бетоном и ЖБИ.


Фирма ГК "Жилстрой" работает только в городе Ростов-на-Дону;

Фирма ГК "Жилстрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство домов;
Оценка (4 оценки):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 89 « показать на карте
Телефон:+7 (863) 232-42-72
+7 (863) 232-42-73
+7 (863) 200-40-00 (отдел продаж)
+7 (863) 232-42-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gkzhilstroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "Жилстрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики