Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-магазин "Кухонька"

18 лет на рынке Нижневартовска. Более 11500 установленных кухонь. Запишитесь на бесплатный дизайн-проект по тел. 8 (3466) 408-800

Мы предоставляем бесплатно:
• замер;
• дизайн-проект кухонного гарнитура;
• доставку в квартиру (по Нижневартовску);
• сборку и установку кухонного гарнитура;
• гарантию 2 года на кухонные гарнитуры.


Фирма Салон-магазин "Кухонька" работает только в городе Нижневартовск;

Фирма Салон-магазин "Кухонька" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Производство мебели на заказ;
Оценка (10 оценок):
4.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 35 « показать на карте
Телефон:8 (3466) 40-88-00
8 (3466) 40-88-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kuhonka-nv.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Салон-магазин "Кухонька":

Салон мебели "Корсика" (100%)
Студия мебели "Карина" (100%)
Студия мебели "Астарта" (100%)
ТПК "ОкноСтройСервис" (100%)
Студия кухонной мебели "Nolte" (100%)
Салон мебели "Престиж" (100%)
Салон-магазин "VERNO кухни" (100%)
Магазин "Кухня как эргогенная зона" (100%)
Студия мебели "Эделия" (100%)
Салон мебели "Аврора" (100%)
Салон мебели "Ваша идея" (100%)
Салон-магазин "Черемушки" (100%)
Торгово-сервисная компания "Миал" (100%)
Салон мебели "12 стульев+" (100%)
Сеть салонов мебели "Кухни Virs" (100%)
ООО "Строй-Сервис" (Мебельный цех "Богатырь") (100%)
ЗАО "Линда" (100%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Салон мебели "Persona" (100%)
Салон кухонной мебели "Папа Карло" (100%)
Мебельный салон "Виктория" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (100%)
Мебельный салон "Лорена" (100%)
ИП Баскакова Е.Е. (Компания по изготовлению кухонных гарнитуров под заказ) (100%)
ТПК "Виталина+" (100%)
Студия мебели "Kuchenberg" (100%)
Студия мебели "МебельКоФФ" (100%)

Отзывы о фирме Салон-магазин "Кухонька": всего 10 отзывов для этой фирмы

Иван Крючков29.10.2015 08:22
Брали в этом магазине кухню. Остались очень довольны. Все красиво и качественно. Объездили очень много салонов. Где-то очень дорого непонятно за что, где-то дешево, но и качество оставляет желать лучшего. В итоге вернулись в Кухонька, здесь действительно цена/качество сопоставимы, выбор довольно широкий! Перед покупкой бесплатно замеряют и составят проект. Все сделали в обещанные сроки. Сборщики отличные, веселые(в хорошем смысле). Электрику также делал их электрик. Очень качественно и профессионально! Отдельное ему спасибо! Зовут Денис! Действительно мастер своего дела! Также всегда присутствуют различные акции и конкурсы, мероприятия для детей. Мы до сих пор участвуем! Один раз правда через 8 месяцев, на одной дверце верхней сломалось крепление. Позвонили, приехали все исправили, бесплатно! Если Вы не в затруднительном положении по деньгам, или не имеете вдруг несметного богатства, то Рекомендую кухню брать в кухоньке!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.04.2016 17:24
Покупали в Кухоньке в 2014 году симпатичный бюджетный вариант кухонного гарнитура, в подарок по акции нам досталась гранитная мойка и новогодняя скидка на покупку. Через год сменив жилье мы не раздумывая вернулись в магазин за следующим гарнитуром. В очередной раз нам повезло и в подарок нам вручили гранитную мойку. В этот раз мы не упустили шанс и составили дизайн-проект с учетом материалов -новинок. В обоих случаях, согласно инструкций консультантов, действовали пошагово: замеры, составление проекта, заключение договора и подготовка помещения. Благодаря слаженной работе сотрудников магазина, советам специалистов и наличию наглядных примеров, мы получили своевременно и качественно свою красивую и уютную кухоньку! И остались очень довольны результатом:)
 Процитировать
Rustam02.05.2016 07:24
Хочу рассказать вам о нашем приобретении кухонного гарнитура в магазине "Кухонька". Обратились туда по совету друзей, плюс была выгодная акция со скидкой 18% от стоимости и вытяжка в подарок. После посещения магазина остались только положительные эмоции: понравилось обслуживание, с нами работала Вероника, которая помогла подобрать дизайн кухоньки с учетом всех наших пожеланий!кухонный гарнитур доставили во время ( по указанным срокам), на удивление собрали за один день, чему мы были очень рады. Дополнительно воспользовались услугами электрика. Остались довольны. Кухня превзошла все наши ожидания! Довольны и материалом, и дизайном! Спасибо за слаженную работу! Обязательно будем советовать вас своим знакомым)
 Процитировать
novgorodseva8212.07.2016 04:59
Кухню выбирали очень долго! Объехали все магазины нашего города. Ценник просто космический везде! Заехали в "Кухоньку" и уже и не ждали, что будет дешевле, так, для сравнения, просто решили посчитать! И каково было наше удивление, когда цена оказалась гораздо ниже, чем в др. магазинах! Мы не раздумывая больше ни минуты решили заказать кухню! Выбрали дизайн, приехал замерщик, в удобное для нас время, и уже через пару недель мы наслаждались нашей новой кухней!!! Благодарю отзывчивый и доброжелательный персонал магазина "Кухонька". Обязательно еще вернемся к вам за новой кухней в новую квартиру! Рекомендуем всем знакомым!
 Процитировать
alex-nv9017.07.2016 13:52
При выборе кухни жена сразу потащила в кухоньку. Я был против так как считал что есть и лучше магазины. А то что там купила её подруга это не показатель. Вообщем договорились что я ввберу несколько магазинов и только тогда мы сходим туда... Когда пришли в кухоньку жена уже в пятый раз рассказывала что ей надо. Я был уверен что у нас все придумано и проект займёт час, но я ошибся. Нам нарисовали то что мы хотели, но и рассказали где мы не продумали мелочи. Самое интересное что из-за этих мелочей были бы проблемы в процессе эксплуатации. Странно почему никто не говорил нам об этом? ИТОГ: купили в кухоньке. Я доволен сборкой, хороший парень грамотный. Ну и самое главное жене нравится. Спасибо за её улыбку!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.10.2016 16:34
 Процитировать
svet.elena29.11.2016 01:21
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.11.2016 15:59

Заказали кухню. К менеджеру вопросов нет. Быстро просчитали. Пришло время установки кухни. Фасады пришли с браком, сборщик это видел, но думал, что не увижу я. в итоге такого-же цвета фасады делать нам отказались, предложили выбрать другой. а какой другой, если ремонт на кухне сделан уже под эти цвета??? Сделать фасады из более дорого материала кухонька отказалась, не хотелось судебных тяжб, решились взять фасады другого цвета. Сделали - не понравилось. Так что будьте готовы, заплатить деньги и не получить то, что хотите именно вы.
Раковину установили со сколами, но по предъявлению претензии заменили.
Столешницу поставили с царапиной, переделывали.
По прошествии 2 лет столешница исцарапана ножом (вина конечно наша, но у знакомых кухня третий год без царапин, хотя бывают тоже ножом попадают).
Недавно увидел что экран стал немного кривой. решил поправить и кусок экрана вывалился в руки, был вообще не закреплен.
Полки сделаны из дешевой ДСП, при попадании капли воды - сразу вздувается бугор.
Уже 2 людей отговорил от покупки кухни в этой фирме, и другим не советую
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.12.2016 06:17

Доброй ночи! У по счету уже вторая кухня в первой квартире (2009г)заказали в кухоньке по совету друзей и сейчас благодарна до сих пор что они посоветовали именно этот магазин. Ни каких нареканий только большое и огромное спасибо!!! все подобрали грамотно, помогли в правильном расположении в цветовой гамме и в плане функциональности все на высшем уровне. Очень опытные консультанты все покажут расскажут и подберут. Я очень довольна своей новой кухней все материалы качественные и много ещё значит как собранна кухня всё очень аккуратно. Всем рекомендую этот магазин при выборе своей любимой кухни. Удачи вам и процветания!!!
 Процитировать
Анастасия Мещерякова11.01.2017 03:52
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики