Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "ГудФлор"

Компания «Good Floor» (GF) занимается устройством полов всех типов для гражданского и промышленного строительства.
В чем Вы можете найти отличе от других предлагающих подобные услуги?

Мы не лоббируем интересы какого-то конкретного производителя материалов, а прорабатываем и применяем конструкцию покрытия в зависимости от особенностей объекта, пожелания Заказчика к срокам и ценообразованию данного вида работ, требований к условиям эксплуатации.

Мы рассматриваем все возможные способы взаимовыгодного сотрудничества от выполнения работ на объекте своими силами на основании допуска СРО до участия в производстве работ в составе Вашей компании в необходимом качестве.

Начинается сотрудничество с проработки технического решения стоящей перед Заказчиком задачи в тесном сотрудничестве с технологами производителя и проектировщиками Заказчика.
У нас есть все необходимое для правильного и долговечного крепления того покрытия, которое выбирает Заказчик. Если дополнительно нужна рекомендация в выборе материала самого покрытия, то мы рекомендуем его в соответствии с предъявляемыми Заказчиком требованиями к условиям эксплуатации.

Мы ориентированы в первую очередь на Вас. На тех, кто занимается плановым выполнением строительных работ. Нет ничего дороже и некачественней результата работ, которые необходимо выполнить «вчера», плановая же проработка возникающей задачи приводит к запланированному, а не случайному результату в т. ч. и финансовому!

*Наша компания не только поставляет согласованные с Вами материалы, но и осуществляет **ведение контроля за соблюдением технологии применения поставленных материалов**.
Мы оказываем технологическую помощь по правильному использованию наших материалов, если работы проводятся Вашими специалистами.

Мы занимаемся не только поставкой необходимых материалов для устройства полов, но и обеспечением мастеров профессиональными инструментами, необходимыми для выполнения работ. Ведь не секрет, что профессионализм любого мастера изначально определяется тем инструментом, которым он работает.


Фирма ТМК "ГудФлор" работает только в городе Ростов-на-Дону;

Фирма ТМК "ГудФлор" присутствует только в рубрике Промышленные полы;
Оценка (3 оценки):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Стачки, д. 290/2, офис 5 « показать на карте
Телефон:+7 (863) 261-54-11
+7 (908) 185-16-85
+7 (863) 261-54-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://gfloor.tiu.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ТМК "ГудФлор": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики