Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Петербургские двери"

Мы являемся заводом-изготовителем и предлагаем вам следующие виды нашей продукции:
1. Двери стальные – технические и противопожарные (EI 60). Отгрузка со склада производится дверей стандартных размеров, а также мы практикуем оперативное изготовление дверей по индивидуальным заказам.
2. Ворота – технические и противопожарные.
3. Шкафы противопожарные с маркировкой от ШП 01 до ШП 05.


Фирма ТК "Петербургские двери" работает только в городе Минск;

Фирма ТК "Петербургские двери" присутствует в рубриках: Входные двери; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
3.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьская Набережная, д. 50 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 320-0677
+7 (812) 970-2900
8 800 555 82 81
+7 (812) 320-0677
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.spbdoors.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Петербургские двери": всего 5 отзывов для этой фирмы

Пользователь santeks23.04.2011 11:48
Занимаемся строительством и не первый год работаем с этой фирмой. Противопожарные двери отличного качества и цена выгодная. стандартные размеры всегда в наличии (очень удобно) работают и с не стандартом. Персонал дружелюбный. Рекомендую всем.
 Процитировать
olllll5555520.04.2013 10:07
Работу этой фирмы запомнила на долго. Оформила заказ в офисе на ул. Народная 3, у Володарского моста.
Сроки по договору соблюсти не смогли, при доставке забыли фурнитуру, при установке выяснилось, что замерщик ошибся с размером, установщики переделывали дважды (не знают, что такое уровень) и повредили пол инструментом.
Когда "работа" была закончена утешала себя мыслью, что хотя бы дверные полотна красивые (покрытие ПВХ со стеклянной вставкой), долго постоят, но через полгода заметила, что кромка ПВХ с торца отслоилась.
Полное разочарование, а цены как везде.
 Процитировать
Дима23.07.2013 16:07
Пока не получил ответа от компании "Петербургские Двери" о своей проблеме, но скажу сразу: НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ним обращаться, есть дешевле.
 Процитировать
Пользователь s-oroz16.10.2013 17:45
Заказывали ламинированную дверь в комнату для коммуналки на Народной в ТЦ ШТРИХКОД. Выбирали исключительно по цене. Вместе установкой уложились в 4200. По качеству покрытия. Пользуемся 3 месяца, пленка не отошла до сих пор. Целая даже в том месте где соседский кот периодически точит когти. За эти деньги доволен на 100%.
 Процитировать
Максим Васильев26.02.2015 01:03
Не ходите там обещают, зарплату, а в итоге задерживают когда отработаешь месяц, -другой, а потом вроде и уходить жалко так ка понимаешь, что ни кто тебе не заплатит. Руководители "сказочники", обещают и повышение и финансовую стимуляцию. Зарплата на карту 8 тр, остальные черными(хотели дали, хотели нет).
Численность около 40 человек, при этом около 30 чел это узбеки(которые там и живут), ни о какой санитарии , технике безопасности речи по понятным причинам быть не может. Труд русских и узбеков не квалифицированный, отсюда КАЧЕСТВО никакое.
Что еще смутило, это нет персонала по обслуживанию оборудования, все своими руками, соответственно простои снижение выпуска продукции, отсюда и снижение зарплаты.
Текучка русских, отработав мастером на производстве 6 мес., при мне ушло 3 конструктора, 5 мастеров производства. Узбеки не уходят так как живут на втором этаже., кстати мозги мне парили(то не понимают по русски, то не будем делать, так как мало заплатили (вроде работают а результат -нулевой), наказать не можешь, так как нет системы в целом. Я имею ввиду ни управления, ни поощрения, ни наказания. Весь завод как в басне Крылова АС. Про директоров тема отдельная они просто хамы...
Вообщем мой горький опыт, обходите организацию на Октябрьской набережной , 50 стороной.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики